HOBBIT

ZAZ Forza уже в Узбекистане!

9 514 posts in this topic

Всем привет подарили б/у усилитель кенвуд 350w калонки, кенвуд 320W вопрос!!! они подойдут в передние двери на наши Ф о р z ы!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лебедева юлия анатольевна дог. 292

 

ваш октябрьский пятый хечбек, Вы не попали в сентябрь,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кенвуд 320 W колонки овальной формы, в дверях стоят круглые динамики. При желании запихнуть можно всечто угодно в дверь, но имхо Ваши динамики только на заднюю полку ставить,а родные в Форзе в передних дверях скорее 10 см или 13 см в диаметре. Мурзилку почитать надо для этого.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в дверях 130 мм, можно конечно разрезать. только вот машину бы получить для начала

 

ваш октябрьский пятый хечбек,

 

а они у вас по порядку? посмотрите 306 договор какой я там по очереди?

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а она будет?

ИМХО да - получатели сами мыть будут и от радости получения фиг на пыль и грязь смотреть будут

 

Вы не попали в сентябрь,

такими темпами кому был обещан октябрь - в конце ноября получать будут?

 

306 договор

19й на октябрь :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит придется делать больше дырки в дверях?! А в Форzе есть куда назад такие колонки ставить кенвуд 320W!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы не попали в сентябрь,

В сентябрь никто не попал. (Кэп)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит придется делать больше дырки в дверях?! А в Форzе есть куда назад такие колонки ставить кенвуд 320W!

Вам лучше сюда сходить и почитать, что да как.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я это читаю там не нашел

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

19й на октябрь

 

я как то наивно полагал что тут не очередей, так как авто идет партиями, а не штучно. ведь выдадут авто в одни день всем ожидающим из партии :) ох уж эти автосалоны

 

А в Форzе есть куда назад такие колонки ставить кенвуд 320W!

 

задняя полка прогнется ИМХО, яйца на форзу практически не ставят- нет смысла. лучше компонентный фронт + саб + усилок

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хочу поставить на кенвуд 320W (165 см) и есть по этому поваду сомнения т.к. он будет выпирать из-за двери гдето на 15 мм ,так вот мне интересно станет ли назад дверная карта ,и куда поставить кросовер?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я как то наивно полагал

я как-то наивно полагал, что ты один из первых на октябрь (ну в первой десятке), а оказывается уже договор от 19.07 на октябрьскую партию... чует мое сердце, что кому обещали попасть в октябрьскую партию в начале августа - это уже на ноябрь-декабрь получится. У знакомого номер договора 336, обещали в октябрь. ИМХО "не поместится".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я как то наивно полагал что тут не очередей, так как авто идет партиями, а не штучно. ведь выдадут авто в одни день всем ожидающим из партии ох уж эти автосалоны

наверно не успеют сделать предпродажу за один день всем Edited by kimych
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наверно не успеют сделать препродажу за один день всем

будут ли ее вообще делать то? предыдущую партию тоже несколько дней раздавали, сами посудите - это ж 40 человек должны взять карточку в салоне, съездить в банк, вернуться, снять деньги с карточки и передать ее следующему...

УЛА, так как - договор № 336 "влезет" как было обещано в октябрьскую партию или уже только на ноябрь рассчитывать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

выпирать из-за двери гдето на 15 мм ,так вот мне интересно станет ли назад дверная карта ,и куда поставить кросовер?

 

можно сделать подиумы, кроссовер можно туда же поместить.

 

кому обещали попасть в октябрьскую партию в начале августа - это уже на ноябрь-декабрь получится

 

если так будет придется дать бой АС. максимум подожду до конца октября, потом воевать!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

ваш октябрьский пятый хечбек, Вы не попали в сентябрь,

да уж обрадовали значит получим в ноябре срок нарушается плохо
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ула у меня №288 договор как попадаю в сентябрь?

Edited by nemo1984
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да уж обрадовали

при заключении договора Вам обещали машину из сентябрьской партии?

 

№288 договор

по логике от 5го на октябрьскую партию договора №292 - договор №288 1й на октябрь :)

 

максимум подожду до конца октября

у тебя крайний срок - 25.10, потом штрафы за просрочку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если так будет придется дать бой АС. максимум подожду до конца октября, потом воевать!

видать мне тоже придёться воевать и действовать уже не как потребитель а как юрист видит бог как нехотела

при заключении договора Вам обещали машину из сентябрьской партии?

по логике от 5го на октябрьскую партию договора №292 - договор №288 1й на октябрь :)

у тебя крайний срок - 25.10, потом штрафы за просрочку

у меня крайний срок 19октября а остальное меня не волнует если их юрист не смог правельно составить договор это не мои проблемы.Знаю только одно что они не успевают Edited by maxxxi
Юлия Анатольевна, просьба цитировать корректно!
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня крайний срок 19октября

если автошки здесь,то до 19 го запросто растаможат.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня крайний срок 19октября

крайний срок то понятно - уже не успеют... вопрос, что обещали при заключении - сентябрьскую партию или октябрьскую?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если автошки здесь,то до 19 го запросто растаможат.

 

здесь автошки которые уже должны были раздать в сентябре, а которые должны раздать в октябре еще даже не приехали

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в дверях 130 мм, можно конечно разрезать. только вот машину бы получить для начала

 

УЛА (02 Октябрь 2013 - 11:31) писал:

ваш октябрьский пятый хечбек,

 

а они у вас по порядку? посмотрите 306 договор какой я там по очереди?

 

не спрашивать по инету приходите в салон, здесь в инете много непонимающие, не бойтесь стоите вы на списке,

в данной время позвонил человек и мне на нервы сыграл, якобы раздаю я всем списки,

давайте не будем, лучше приходит в салон или дождитесь своего поезда,

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

не бойтесь стоите вы на списке,

так насчет этого никто не боится... вопрос в другом - в каком списке то и на какой ступени. И будет ли выполнено то, что обещалось при заключении договора.

Октябрьская партия когда выедет с завода? Сколько машин?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

видать мне тоже придёться воевать и действовать уже не как потребитель а как юрист видит бог как нехотела

Юлианна может вам пойти в ЖЭК и там вам воевать, скажите им почему у вас трубы дырявые? :)

 

так насчет этого никто не боится... вопрос в другом - в каком списке то и на какой ступени. И будет ли выполнено то, что обещалось при заключении договора.

Октябрьская партия когда выедет с завода? Сколько машин?

ваша машина уже загружена, в вовремя здесь будет,

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now