HOBBIT

ZAZ Forza уже в Узбекистане!

9 514 posts in this topic

Я просто задал вопрос, зачем так нервничать?

извините пожалуйста!

 

я всегда спешу,

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

сентябрьские вагоны завтра зайдут Хамзинский станция, приготовитесь скоро по заву вас,

если можно с какого номера договора и по какой номер получат огласите пожайлуста список
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

УЛА, а когда все же планируется отгрузка октябрьской партии? Октябрь уже в следующий вторник начинается. А то опять к концу месяца будете "дай бог успевать".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ноябрь, декабрь

то есть если в октябре оплатили, в ноябре-декабре получают люди? Сейчас партию которую ждут-пришла, когда платили ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас партию которую ждут-пришла, когда платили

в начале июля платили, в течение первых 3х недель июля

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в начале июля платили, в течение первых 3х недель июля

 

 

ну пока меньше 3-х месяцев, напишите потом когда получите точно, и впечатление от машинки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

то есть если в октябре оплатили, в ноябре-декабре получают люди? Сейчас партию которую ждут-пришла, когда платили ?

в данное время прогноз такой, если сейчас, тогда ноябрь-декабрь записываетесь. Тогда ждите неделю как возьмут первые, и вы встанете в

о черед, больше никак!

 

в начале июля платили, в течение первых 3х недель июля

я не виноват, люди сами виноваты, я хотел машина придёт я продаю, нет пришли год назад оплачивают, машина не остаётся,

 

ну пока меньше 3-х месяцев, напишите потом когда получите точно, и впечатление от машинки

получите точно, впечатление отлично, машина 21 века, или мерседес бенс 222 или форза?

-2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да что вы налетели на Улу! появился реальный конкурент нашему автопрому который хочет разнообразит наш скучный мир нексий и матизов. Надо его поддержать! ничего страшного неделя раньше или неделя позже. Ула молодец только еще организуй сервис чисто для Форзы и будет вообще классно!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да что вы налетели на Улу! появился реальный конкурент нашему автопрому который хочет разнообразит наш скучный мир нексий и матизов. Надо его поддержать! ничего страшного неделя раньше или неделя позже. Ула молодец только еще организуй сервис чисто для Форзы и будет вообще классно!

 

постепенно всё будет! не надо спешит, единственный человек которое меня отлично понимает,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

УЛА, а когда все же планируется отгрузка октябрьской партии? Октябрь уже в следующий вторник начинается. А то опять к концу месяца будете "дай бог успевать".

УЛА, а на этот вопрос есть ответ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

УЛА, а на этот вопрос есть ответ?

опять не корректный вопрос! когда по заву увидите, я говорил, что она на подходе!

 

октябрьские уже загружаются в заводе!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

октябрьские уже загружаются в заводе!

загрузка 40ка машин - сутки, таможня на экспорт - сутки-двое... значит ли это, что примерно на следующей неделе выходит состав с октябрьской партией?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

загрузка 40ка машин - сутки, таможня на экспорт - сутки-двое... значит ли это, что примерно на следующей неделе выходит состав с октябрьской партией?

я точно не знаю, знаю что загружаются, 40 или 30 не знаю, если много ноябрьским будет,

Edited by УЛА
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я точно не знаю, знаю что загружаются,

по аналогии с сентябрьской партией - завтра (в пятницу вечером) могут затаможить и отправить :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

могут затаможить и отправить

 

хе :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь ничего не понятно что? где? когда? :D

Edited by Gerrard
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь ничего не понятно что? где? когда?

что здесь непонятного, придёте в автосалон, сядем будем с вами разговаривать, может я вам помагу при выборе машин в автосалоне шесть специалистов Россия, Украина и Европейских марок.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А запчасти тоже с октябрьской партией придут? или расходники и прочие прибамбасы нужно заказывать с Китая

Edited by kimych
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

переводит на другой сайт

потому что сайт они как-то редактировали, меняли ассортимент товара, а ссылка осталась старой... вообще http://sardor-avto.uz/

Edited by Akim358
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ула с возвращением. Плюс тебе!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

потому что сайт они как-то редактировали

ок thanks :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

постепенно всё будет! не надо спешит...

УЛА, если я хочу заключить с вами договор уже сегодня, до какого числа какого года я получу свою машину? При условии, что мне не будут говорить что-либо подобное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

до какого числа какого года я получу свою машину?

То есть макс. срок? мне тоже интересно! Проинформируйте нас плиз
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть макс. срок? мне тоже интересно! Проинформируйте нас плиз

 

если подумать логично то данная информация будет указана в вашем договоре.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.