HOBBIT

ZAZ Forza уже в Узбекистане!

9 514 posts in this topic

Не стоит пытаться казаться умнее чем ... есть на самом деле.

 

ок молчу

 

у каво нибуть есть информция пришли или не пришли вагоны

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пришли или не пришли вагоны

ну поскольку УЛА опять парится в баньке, то вариантов всего два - позвонить в АС и спросить или скататься до станции Хамза и посмотреть там.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Zaz Forza,Нивы,Приоры и все современные лады.Полная диагностика,перепрошивка,удаление иммо,обучение ключей,ремонт блоков управления.

Перепрошивка под азиатский климат,под бензин,эконм-спорт

Вартан

 

 

кто нибуть в курсе про это

-2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Zaz Forza,Нивы,Приоры и все современные лады.Полная диагностика,перепрошивка,удаление иммо,обучение ключей,ремонт блоков управления.

Перепрошивка под азиатский климат,под бензин,эконм-спорт

Вартан

 

 

кто нибуть в курсе про это

Про что про это? Это с торга или откуда? номер есть хотябы? или ссылку где прочитали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про что про это?

дык это про Вартана, которого здесь многие не любят. Но вроде бы у него есть все необходимое для прошивки Форзы, он даже по этой теме светился на украинском форуме форзаводов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так это он сам и есть mazga=вартан

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

так это он сам и есть mazga=вартан

А то мы не догадались :D Прогресс на лицо-орфография децл улучшилась, а самопиаринг-нет.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так это он сам и есть mazga=вартан

А то мы не догадались :D Прогресс на лицо-орфография децл улучшилась, а самопиаринг-нет.

Ну мал-мал есть пиаринг-то всё равно. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так это он сам и есть mazga=вартан

 

э хобит не путай меня не с кем

 

не ну вы тут все :0341: .

вам лижбы что то про кавото сплетницы

 

да и про форзу которая стоит на машинном базаре я ошибся это всего лишь нисан тиида была а из далека показалась форза

а вы из этой инфы развили такое что это из той партии про 10 машин то про то что ктото продает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как тут фото загрузить

 

АС ответил сегодня что машину будут в октябре кто заключил договор в июле :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

АС ответил сегодня что машину будут в октябре кто заключил договор в июле

я и не удивлен, поскольку еще 2 недели назад говорил об этом.... какие 7 дней транзита? какая растаможка за один день? дай бог хоть какую-то часть машин оформят на ИМ40 к концу следующей недели, если машины вообще пришли.

 

да и про форзу которая стоит на машинном базаре я ошибся

ну почему же? Форзу на базаре видел не только ты, мне знакомый говорил еще недели 2 назад, что видел

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завтра последний день сентября... Что же теперь? :0539:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

л что бы кто нибудь

Завтра последний день сентября... Что же теперь? :0539:

Ребята не парьтесь, мы девять месяцев ждали, получили и пока не слышал что бы кто нибудь пожалел, мне машина нравиться. Салон все равно машины отдаст.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

л что бы кто нибудь

Ребята не парьтесь, мы девять месяцев ждали, получили и пока не слышал что бы кто нибудь пожалел, мне машина нравиться. Салон все равно машины отдаст.

 

согласен с Вами! я читаю эту ветку, и вижу как люди поддерживают друг друга, НЕ ВЕДИТЕСЬ на провокации, истерики тех кто пытается нагнать атмосферу паники, хаоса. Тут чел писал что машины уже тута. Днем раньше-позже главное получить. Все понимают что такое таможня, и что оно может выкинуть! Мы тут ждем свои тачки от ЖМ, месяцами- годами , и уже согласились с "драконовскими" повышениеми, и что? и все равно молча берут! Так что, удачи с получением.

 

з.ы. к форзе никаким боком не связан, жду машину от ЖМ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

одно интересно знать почему машины не пригнали заранее, а отложили на последний день. запись на сентябрь закончилась месяца три назад и деньги были на руках у автосалона. да и октябрь уже без пятиминуткак. октябрьские тоже числа 25-го погрузят???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был две недели назад в Украинском городке каком-то. Ни одной форцы не видел. Все таксисты на ланосах. Я не понял, это как так??? Хотел форцу посмотреть там.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

одно интересно знать почему машины не пригнали заранее, а отложили на последний день. запись на сентябрь закончилась месяца три назад и деньги были на руках у автосалона. да и октябрь уже без пятиминуткак. октябрьские тоже числа 25-го погрузят???

 

ТАК НАВЕРНО ас В ОБОРОТ ПУСТИЛ ДЕНЬГИ ВЗЯЛ ПРОЦЕНТ И после отправил в украинеу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

ТАК НАВЕРНО ас В ОБОРОТ ПУСТИЛ ДЕНЬГИ ВЗЯЛ ПРОЦЕНТ И после отправил в украинеу

не надоело мусолить одно и тоже. Сколько можно уже негатива и бессмысленного обмучоливания куда , зачем и почему
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

одно интересно знать почему машины не пригнали заранее, а отложили на последний день

Потому что каждый день, час, минута прокрутки больших денег приносит приличную прибыль, это же элементарно, господа.

 

не надоело мусолить одно и тоже. Сколько можно уже негатива и бессмысленного обмучоливания куда , зачем и почему

Спокойствие. Люди задают вопросы и ждут на них ответов. Будьте терпимее к другим.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

здравствуйте мои сплетники, ну что ждём, сентябрьские машинки в субботу поставили на склад, Отдел расстаможки начал своё дело, я жду как дадут мне документ счёт справку, всех до единова по заву, кто живёт далеко, их заранее по заву, пока планируйте полики на салон,

Октябрьских уже загружають, всё будет путём,

не звоните я сам вам позвоню, заранее вас благодарю!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

машинки в субботу поставили на склад

фото в студию! :D

 

Октябрьских уже загружають

когда планируется отправка?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Октябрьских уже загружають, всё будет путём,

 

это очень радует!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

давайте сперва отправим сентябрьских партии , это на днях, а потом октябрьских партии будем ждать, октябрьских партию сразу загружают, потому что железная дорога много времени у нас взял,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

потому что железная дорога много времени у нас взял

а вы по предыдущим поставкам не знали, что транзитное время с Украины до Ташкента составляет 15-18 дней? Если собственный опыт не в счет, то такие вещи вполне узнаются у экспедиторов.

 

скажите что вы ошиблись и имели ввиду раздадим

о как! щас выяснится, что это еще не все сентябрьские машины приехали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

УЛА, а запчасти в октябрьскую партию будут?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now