HOBBIT

ZAZ Forza уже в Узбекистане!

9 514 posts in this topic

Срок ожидания получился такой же как с местными авто.Кто оплатил и ждет машину - не с кандачка это делали, сначала ветку прочли, все перепетии предыдущей партии обсосали, потом приняли решение.

Сколько можно уже на местные автосалоны ссылаться? Вроде разговоры были про то, что пришел, заплатил и уехал в сентябре, а не как в местных автосалонах..Мы в апреле за 4 дня машину получили с местного автосалона, хотя срок там был 3 месяца.. И без шапок, и без лишних разговоров..

Сегодня Анель спросила про срок поставки, после моего ответа какая реакция была?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде разговоры были про то, что пришел, заплатил и уехал в сентябре

так эту партию и раскупили быстрее, чем она пришла... вдобавок раскупили уже партии, планирующиеся на октябрь и ноябрь. АС не справляется с объемами, возможно у них есть какой лимит на ввоз. Это же не авто стоимостью 30-50 килобаксов, которые в штучных экземплярах стоят в автосалонах. Это бюджетное авто, спрос на которое выше предложения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

именно какая информация вам нужна, информацию про форзу, я только могу сказать, как оплатит и когда забрать машину, остальное в интернете не оглашается, если хотите прочитать , откройте книгу конституция или обратитесь таможенный союз,

вот вам и информация,

может вас научит как это делается, реализация авто

даже если придёте в салон вам никто это не скажет,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так эту партию и раскупили быстрее, чем она пришла..

Ну так в чем вопрос! Где они? Народ получил? Хотя да, сентябрь еще не кончился, а их выгружают на станции со слов неомпетентного в этом человека..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

приходите в салон, я вам дам договор, вы прочтите, если не нравится, обратитесь к юристу,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто все уже определили для себя ответы и ждете от АС такого ответа. а то что вам отвечает АС не соответсвует тому придуманному ответу и по этому вы все тут мутите воду. нагоняя на всех пургу.

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто все уже определили для себя ответы и ждете от АС такого ответа. а то что вам отвечает АС не соответсвует тому придуманному ответу и по этому вы все тут мутите воду. нагоняя на всех пургу.

Всё понятно!

Удачи вам в скорейшем получении машин!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так в чем вопрос! Где они? Народ получил? Хотя да, сентябрь еще не кончился, а их выгружают на станции со слов неомпетентного в этом человека..

 

почему то когда получать люди авто, вы точно скажу . поймаете тушёнку!

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

поймаете тушёнку!

Понял! Уже боюсь!
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё понятно!

Удачи вам в скорейшем получении машин!

 

 

а я не получаю машину

 

почему то когда получать люди авто, вы точно скажу . поймаете тушёнку!

 

 

че то как то я смысла не понял в чем суть данного предложения

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понял! Уже боюсь!

 

а куда донестись.

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да хотел задать тут вопрос если кто знает только точно. а не вроде бы, а может и т.д.

 

сам вопрос.

могу ли я сделать договор оренды на эту форзу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я не получаю машину

 

 

 

 

че то как то я смысла не понял в чем суть данного предложения

 

не для средних умов,

 

да хотел задать тут вопрос если кто знает только точно. а не вроде бы, а может и т.д.

 

сам вопрос.

могу ли я сделать договор оренды на эту форзу

 

сейчас отменили договор аренду,

-3

Share this post


Link to post
Share on other sites

поймаете тушёнку!

Трю, ты теперь тушёнкой банчишь, тоже белорусская да? :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не для средних умов,

Вот вам Мазга и ответ! :D

 

Трю, ты теперь тушёнкой банчишь, тоже белорусская да? :D

Нет, но я понял что это угроза! :)

 

Всем счастливо оставаться! Буду только почитывать.. :rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот вам Мазга и ответ! :D

 

Нет, но я понял что это угроза! :)

 

Всем счастливо оставаться! Буду только почитывать.. :rolleyes:

 

довели чела :D :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

во даёте, ещё хотите зайти юридический отдел! вам лучше в зоопарк синьор!

Edited by УЛА
-5

Share this post


Link to post
Share on other sites

вам лучше в зоопарк синьор!

А Вам в баню..за флейм..72 часа РО.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ула весь вымытый уже, только с БАНи вышел и снова пошел :D

 

а по теме, владельцы Форз отпишитесь, когда заезжал в салон (еще на Сергелях), посидел в синем лифтбеке - понравилась! Вот только панель приборов смутила малость, не маловаты ли приборы основные круглые (спидометр и тахо)? Или просто дело привычки?

Edited by Dimanich77
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

( извеняюсь за такое сравнение)

Не принимается :angry: ! И с чего это вы за него отвечаете? Cекретарь? Или вы и есть Ула на 2-ом акаунте! Ты сперва сам себе задай такой вопрос а потом другим.
-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот только панель приборов смутила малость, не маловаты ли приборы основные круглые (спидометр и тахо)? Или просто дело привычки?

 

очень все информативно, панель подсвечивается красным светом (как в БМВ - хотя кому то не нравится). яркость можно регулировать. Дело привычки, сразу привыкнешь. из реального стрема в форце только майфуна, его сразу на замену

 

хочу сделать полную ШВИ + автозвук. но получилась незапланированная крупная покупка и скорее всего ограничусь аудиоподготовкой дверей заменой майфуна и установкой фронтальной компонентки

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

человек просто имеет весьма отдаленное представление что же такое наша таможня и какие правила там действуют.

Я прекрасно себе представляю, что такое наша таможня и какие правила там действуют. По большому счёту, наcрать на этот срок поставки, чай не девочка, могу спокойно принять обстоятельства. Но категорически не приемлю, когда эти обстоятельства навязываются некомпетентными личностями. Когда я вижу, что чел реально старается - я готов многое ему простить. Меня на все 100% устроил бы честный ответ компетентного человека.

Приведу пример.

В Москве, в ТЦ "Европейский" наткнулся как-то на магазин ножей. Ножи были отличные, даже были сувенирные катаны сантиметров 10 в длину (но настоящие). Была и дамасская сталь. Разговорились с продавцом. Он, блин, в деталях знал историю этой стали, включая открытие заново булатной стали Аносовым. Уровень компетентности был высочайший.

Блин, и это норма. Как раз то, что отличает продавца от барыги (заплати и иди...©).

 

На этом пользвольте откланяться. Искренне желаю вам всем удачного приобретения.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

а где мое сообщение про санту барбару

-2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не принимается :angry: ! И с чего это вы за него отвечаете? Cекретарь? Или вы и есть Ула на 2-ом акаунте! Ты сперва сам себе задай такой вопрос а потом другим.

 

я за него не отвечаю.я высказываю свое мнение и точку зрения. как и все остальные здесь сидящие.

ну если вы не замечаете разницы как пишет ула и как пишу я то мне с вами спорить даже без полезно.

какой вопрос про сколько раз можно сходит по нужде завтра. это я вам такаой вопрос задал . это тоже самое что вы спрашиваете про машины.

-3

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну если вы не замечаете разницы как пишет ула и как пишу я то мне с вами спорить даже без полезно.

какой вопрос про сколько раз можно сходит по нужде завтра. это я вам такаой вопрос задал . это тоже самое что вы спрашиваете про машины.

Не стоит пытаться казаться умнее чем ... есть на самом деле.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.