HOBBIT

ZAZ Forza уже в Узбекистане!

9 514 posts in this topic

а щас что не отдельная тема от других? странные Вы зазаводы...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну..как-то калиноводы тоже отделились и ушли на свой собственный сайт.. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

МОДЕРАТОРЫ услыште НАС )

форумчанин внемли правилам под которыми ты поставил галочку, что ты ознакомился и согласен:

4.3. Все вопросы, предложения, замечания, апелляции к администрации форумов по модерированию форумов следует задавать только через страницу обратной связи, путем отправки сообщения модератору, а не в публичных форумах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может правильнее сказать, создать отдельный раздел(подфорум), и уже в нем создавать разные темы

 

зы извините не могу....модером реабилитировать и назначить УЛУ :D

это...ногами не бейте, .если что это шутка...

а вот это

В салоне сказали что для них нет разницы-Комфорт или Люкс!!

опечалило, понятно что лучше не будет, а надежда была...

Edited by dalailama
-3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ура народ у нас будет подфорум, и как мы его назавем ЗАЗ ФОрза или ......?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ура народ у нас будет подфорум, и как мы его назавем ЗАЗ ФОрза или ......?

или по нашему ферузочка

 

сегодня ездил в область на форзе по новой дороге за сергелями . короче машина танк там дорого местами не достроена без асвальта гдето ваще глина. да кстати я жебень зацепил дном низковата машинка. резина норм правда тормозить стала по другому как то. ехал по кочкам гдето под 100 ваще ниче нечуствуешь правда пару раз попал в хорошую ямы очунения не очень. а так вцело все отлично

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ура народ у нас будет подфорум, и как мы его назавем ЗАЗ ФОрза или ......?

всмысле будет его че уже утвердили или ктото на эту тему модератору написал Edited by mazgeb
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

обрати внимание как ты попадаешь в эту тему(то есть путь от главной)- вопросы отпадут B)

теперь в подфоруме уже можно создавать темы, все они будут относиться к ЗАЗ(при соблюдении правил конечно)

Edited by dalailama
-3

Share this post


Link to post
Share on other sites

обрати внимание как ты попадаешь в эту тему(то есть путь от главной)- вопросы отпадут B)

разъясните не грамотному что вы хотели сказать
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не вопрос

вверху страницы

Твой форум! → Обсуждение товаров и услуг → Транспорт → ЗАЗ

триАтри это и есть подфорум , а в нем - пока одна только тема - эта!(ZAZ Forza уже в Узбекистане! )

но все в ваших руках...

Edited by dalailama
-3

Share this post


Link to post
Share on other sites

не вопрос

вверху страницы

Твой форум! → Обсуждение товаров и услуг → Транспорт → ЗАЗ

триАтри это и есть подфорум , а в нем - пока одна только тема - эта!(ZAZ Forza уже в Узбекистане! )

но все в ваших руках...

ну да можно создать тему для шин на заз , о закупки на заз и т.д.

блин модераторы че не подскажите нам как это делать токо банить можете

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а они то причем? :blink:

тему создать не проблема, можешь прям щаз, есть кнопочка "открыть тему"

могу и я создать, но боюсь развития паранойи о засильи непричастных

просто не засирайте подфорум бестолковыми односложными темками, подходите вдумчиво и будет все в шоколаде...

зы блин - быстро схватываешь, молодец :D:lol: !

Edited by dalailama
-3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь у нас свой домик для общения!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Седня вечером сел на матиз туда суда с женой и сыном покататьмы по городу так на нём руль тяжелый, педали твердые и думаю как на нем я ездил раньше и думал что у меня все классно после Жигулей 07.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Седня вечером сел на матиз туда суда с женой и сыном покататьмы по городу так на нём руль тяжелый, педали твердые и думаю как на нем я ездил раньше и думал что у меня все классно после Жигулей 07.

это ладно я на 06 ездил потом пересаживался на работе на дамас и думал во машина во руль наверно с гидравликой сел на форзу покатался мес и потом просто сел в этот же дамас чтоб перегнать его так я проклял все думал что баранку камаза кручу не говоря уже про пидали. на форзе все сделано класно.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну классно же?!!! Если кто спрашивает как машина я говорю что супер класс, соседи катались с района пацаны мои все катались и всем понравилось, сегодня друга друг однокурсник приехал что бы форзу посмотреть выберает между спараком и форзой все показал ему рассказал, сказал что форза рулит!!! Завтра в салон поедит платить!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завтра в салон поедит платить!

надо было сперва на форум послать чтоб все 244 стр прочитал и только потом шел в ас чтоб знать что подписывает и на что надо внимание обращать и как надо общаться ас
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ура!!Форзаводы,у нас есть свой раздел!! Калиноводы тоже начинали с этого форума,потом отделились,Тема Лада Калина осталась а клуб Калина.уз к сожалению нет.

Хотелось бы видеть админом нашего раздела владельца Форзы.

Последние два дня внимание в Ферузе просто нереальное.подходят все любопытные и потенциальные покупатели.Приятно,черт возьми :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

да уж интерес растет. многие говорят зачем я нексию оплатил уже скоко жду еще стокоже ждать а эта 3 мес и по комфорту лучше

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

блин вчера один ид... на матизе меня чуть не снес задом стою на перекресте чтоб повернуть на лево жду все желтый загорается начинаю разворот все машины стоят на светофоре , я пересекаю всю дорогу как положенно поворачиваю голову в лево а там матиз здает задом лети прям на середины перекрестка , благо реакция сработала газ дал проскочил и хорошо что пешеходов не было ибо рванул я резка а матиз с... как в таку дал там внего еще чуть лось не въехал который за мной ехал.вот думаю это не тот петр авто который обещал помочь с аварией

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь у нас свой домик для общения!

Теперь вы банда! :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

на матизе меня чуть не снес задом

 

о страховке не думал? думаю стоит купить на нашу иностранку, я точно буду брать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

о страховке не думал? думаю стоит купить на нашу иностранку, я точно буду брать.

что это такое у меня есть страховка вип ты про эту или прокакуюто другую напиши в личку чтоб не засорять
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучше напишу здесь.

 

то что у тебя есть так называемая вип страховка ОСАГО работает лишь в том случае если ты виноват в ДТП и по закону ответственный за ущерб. Пострадавшему по твоей вине заплатят примерно 2 200 000 сум, твою машину никто чинить не будет

 

есть страховка КАСКО когда в случае ДТП вне зависимости кто виноват будет отремонтирована твоя Феруза ну или деньги дадут на реальный ремонт.стоит такая страховка от 1.5% до 1.8% от стоимости авто и от качества страховки

 

как пример чтоб было понятно о чем идет речь http://www.kapitalsugurta.uz/person/avto-ljuks/ не сочтите за рекламу

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.