HOBBIT

ZAZ Forza уже в Узбекистане!

9 514 posts in this topic

Сказали, что-то нужно будет подточить и заново поставить (что именно, не помню, забыл). На мой вопрос, какие-то запчасти нужны будут, ответили: "все запчасти у нас есть". Странно, откуда? :-)

 

что то такого не читал на Форца Клубе, я так понимаю Евростар хочет с тебя бабло скосить. не ведись на это

 

Раньше слышал такой скрип на своей нексии, делал ходовку, звука не было. Я тоже сказал, что на форумах читал, что это может быть из-за гидрача, но сказали что в моем случае это не так. Машину подняли, справой стороны постучались по рулевой, там действительно звук есть. У меня звук обычно есть когда дорого плохая, ямы и т.д.

 

постарайся по максимум узнать откуда доносится этот скрип. этот скрип из рулевой может быть по нескольким причинам и путей лечения несколько. я уже себя морально подготовил к устранению всяких скрипов, стуков да и других проблем типа замена шпилек, так как металл там не ахти - благо дело от лося подходят. вообщем по хорошему машину после обкатки надо будет довести до ума.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня написал повторную жалобу в УкрАвто, касательно ситуации с комплектациями Forza, т.к. на предыдущую мне никто не ответил

Не туда пишите, ИМХО.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не туда пишите, ИМХО.

В защиту прав потребителей думаю всегда успею написать, как крайний вариант, важнее чтобы отправка Люкса состоялась,если это возможно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня написал повторную жалобу в УкрАвто, касательно ситуации с комплектациями Forza, т.к. на предыдущую мне никто не ответил

 

на какой адрес писал? мне начальник экспорта тоже не ответил. Осталось только Васадзе писать или в посольство Украины - думаю тогда уж точно отреагируют

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на какой адрес писал?

ZAZnetwork@ukravtozaz.com; zaz-support@ukravtozaz.com

info@ukravto.kiev.ua; pr@ukravtozaz.com

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Tankist, спасибо за совет. Я вот тоже думаю после обкатки лучше все сделать, включая этот скрип, то что я заметил сейчас. Звонил в АС сегодня, там тоже подтвердили что 80% авто имеют проблемы с этим звуком, так как проблема в рулевой, особенно авто с литыми дисками.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне начальник экспорта тоже не ответил

 

Согласен, возможно мы попадем в одну партию, так что я тоже в ожидании.. В последний раз в АС говорили что в конце ноября будет, хотя вполне ожидаемо в начале декабря, исходя из предыдущего опыта.

 

Танкист, помнится мне, ты как то звонил даже в УкрАвто для прояснения ситуации с задержкой авто, правда не помню в какой департамент именно, экспортный кажется, может стоить позвонить повторно? Узнать каковы прогнозы поставок Авто и их комплектаций? Как считаешь?

Edited by lestatnet
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тьфу тьфу но я пока нежалуюсь не на что. вроде все ок. проехал уже 2500 км и норм сегодня переобулся. 195/65 зима липучка ниче не трет так что не партесь и берите выворачивал руль до упора специально проверял все ок.

да по поводу евростара там толко сами не разбираются в форзах они даже ее в разобронном виде не видели и незнают как и че разберать так что это все фигня .это мое мнение

Edited by mazgeb
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а теми, кто даже не заморачивался с покупкой Форзы и не связывался с АС, что сильно попахивает флудом.

ты откуда знаешь? внимательно изучил все мои посты здесь на форуме?..

даже оправдываться не буду, адекватные форумчане поймут, а кому не дано...

ну и про нагнетание конфликтов...более глубоко суть фразы и местоприменение наверное тоже не получится осилить, хотя бы просто из-за амбиций...

посему извиняюсь, если ранил тонко-ранимую душу...а судя по всему так оно и есть...

этого я просто не хотел, мудрость и терпимость - она приходит с годами ...

перейдем к нашим баранам:

я правильно понял из проскочивших высказываний про поставки что в этой партии обещают раздать ноябрьскую и декабрьскую?...

я когда звонил на прошлой неделе, мне сказали что если оплачу - получу в декабре...получается АС закроет все договора по форзе этой поставкой? или есть оплатившие за январь? или же это просто очередное популистическое заявление АС ради поддержки имиджа?

-3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственное что к бензу Форца требовательна.

незнаю заливала 95.91и 80 теперь разницу не почуствовала

 

тьфу тьфу но я пока нежалуюсь не на что. вроде все ок. проехал уже 2500 км и норм сегодня переобулся. 195/65 зима липучка ниче не трет так что не партесь

поздрааляю я сегодня тоже заежала в колёса смотрела ханкок шины всесезонки такой же размер вот думаю тоже взять. Edited by Юлианна
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

mazgeb, за сколько купил шины?

Edited by someoneuzb
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пишите в личку отвечу а то нас забанят всетаки не потеме же :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

to dalailama: Я когда оплачивал в конце октября-обещали в декабре машину

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

to dalailama: Я когда оплачивал в конце октября-обещали в декабре машину

ага на новый год под елку привезут. АС не сможет поставить так скоро авто. темболе что на украине снизи производство авто еще в сентябре сего года. и то что привезли нам в октябре это скорей всего были остатки . воть!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получу бан по решению модератора за это сообщение, не обижусь.

не нужно играть в невинную овечку. моя цель не банить поголовно, а добиться порядка на форуме. так что заходите в соответствующую тему и обсуждайте, кто же против?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

про шины что купил смотрите тут :(

Edited by mazgeb
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я когда звонил на прошлой неделе, мне сказали что если оплачу - получу в декабре...получается АС закроет все договора по форзе этой поставкой? или есть оплатившие за январь? или же это просто очередное популистическое заявление АС ради поддержки имиджа?

 

to dalailama: Я когда оплачивал в конце октября-обещали в декабре машину

 

срок поставки 90 дней. еще не одну поставку во время не поставили. декабрьская партия приедет в январе, так как ноябрьская только едете и раздадут в начале декабря. не поймите не правильно - просто не питайте иллюзий!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

срок поставки 90 дней. еще не одну поставку во время не поставили. д

а вдруг произойдет новогоднее чудо. так кстати че там немо решил проблему сдачиком скорости или нет чето его не видно
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я особо и не питаю иллюзий. Ответил на вопрос. Правда интересно эту партию много людей будет получать? До какого срока оплатившие?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Танкист, помнится мне, ты как то звонил даже в УкрАвто для прояснения ситуации с задержкой авто, правда не помню в какой департамент именно, экспортный кажется, может стоить позвонить повторно? Узнать каковы прогнозы поставок Авто и их комплектаций? Как считаешь?

 

к сожалению всегда попадается девушка не владеющая вопросом на 100%, в прошлый раз когда звонил сказала что партия отправлена и вагон с запчастями тоже. комплектацию авто она конечно тоже ничего не знала. насчет гарантии она вообще ничего толком не сказала спихнув все на АС.

 

писал вот этому человеку - не ответа, не привета http://www.ukravto.ua/cars/export

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я когда написал 2 письмо в УкрАвто с вопросом об октябрьской партии они мне так и не ответили... :( , видимо они прекратили общение на прямую с покупателями и общаются теперь только через АС

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

полностью подерживаю и согласен с вами но модератор есть модератор не перечти ему

Чтобы посмотреть ваши колеса пришлось идти совсем в другую тему :), лучше бы эта мелочь была бы сдесь ), а лучше фото что бы люди знали что все прекрасно влазит и как это выглядит :rolleyes:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы посмотреть ваши колеса пришлось идти совсем в другую тему :), лучше бы эта мелочь была бы сдесь ), а лучше фото что бы люди знали что все прекрасно влазит и как это выглядит :rolleyes:

да я бы с удовольствием но боюсь забанят меня . и там был сарказым но не как поучение вас

 

Чтобы посмотреть ваши колеса пришлось идти совсем в другую тему ,

мне самому чтобы узнать какие мне надо пришлось идти в др тему почитав там и поняв что там всеравно не поймут. позвал друга и вместе с ним все решили хотя тут ребята тоже писали много че им за это спасибо тоже сыграли роль в выборе. постораюсь сфоткать и выложить как нибуть
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

[warn=Уважаемые владельцы и не-владельцы ZAZ Forza. Я устал от сообщений в личке с жалобами на "жестокость" с моей стороны. С этого момента я не слежу за этой темой, надеюсь вы не превратите её в чат и будете соблюдать правила форума. Возможно другие модераторы будут следить за этой темой, если сочтут нужным.][/warn]

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а нельзя просто сменить тему и не париться. например :тюнинг модернизация переоборудования заз форзы в Узбекистане

 

ИМХО лучше зарегистрироваться на Форца Клубе и не парится. КПД будет больше

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now