HOBBIT

ZAZ Forza уже в Узбекистане!

9 514 posts in this topic

а зачем тебе? проблема с попаданием воды в салон по другому лечится

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ася, ты же вроде уже "стрелянная",

Вот именно! Поэтому мне уже ничего не страшно :) Опыт имеется :)

 

ну стекла чтоб не дребезжали там делов на 10 минут

Хех,способ такой же как и на Калине.Это мы уже проходили.

 

на колобка и лося конечно не тявкаем немного другой диапазон.

По комплектации и качеству вполне сравним,а вот по цене...Здесь плюс в пользу Ферузы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут темка есть кто за http://www.tforum.uz/topic/32608-%d0%b7%d0%b0%d0%bf%d1%87%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%b8%d1%80%d0%b0%d1%81%d1%85%d0%be%d0%b4%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b8%d0%b0%d0%ba%d1%81%d0%b5%d1%81%d1%81%d1%83%d0%b0%d1%80%d1%8b-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-zaz-forza/#entry1308603

 

Хех,способ такой же как и на Калине.Это мы уже проходили.

а по точнее можно узнать а то у меня заднии дребежат.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я обычно когда вижу форзу на дороге сигналю ей

приезжай на в район алайского там аж 3 шт стоят одна на стоянке на против юсела вторая на стоянке алайского и третья моя возле кафк сафари(ну где сестра твоя работает)

 

У Вас с 8 раб день начало кажись если что я заеду и напишу в форуме что я подьехал если не тяжело выйдешь покажишь? Но если только успею где-то 8:30 с утра!

 

А я фарами подмигиваю!!!:-D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не я токо в 9,15 приезжаю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а зачем тебе? проблема с попаданием воды в салон по другому лечится

Да я так,на всякий случай, на вооружение так сказать. Кстати а проблема с попаданием воды в салон все еще актуальна? Мне казалось что этот дефект был исправлен заводом,нет?

Edited by lestatnet
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вроде устранена, да там всего промазать то надо было

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо будет не полениться посмотреть потом, либо,если нынешние обладатели посмотрят и сообщат, было бы замечательно. Развеяли бы все сомнения,может есть тут люди добрые :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то мне кажется, что какой-то датчик освещенности в машине все же стоит. С чего делаю такой вывод? В темное время суток при разблокировании дверей с пульта в салоне зажигается подсветка (плафон) даже при закрытых дверях. В светлое время суток такого эффекта не наблюдается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня ни что не дрожит не шумит насекомых нет! К машинке притензий нет все классно муз погромче и ваще ваще:-D классно! А?!! коробка передач что то как-то шумновато переключается как жигули! У Вас как народ!

я тоже лишний раз что бы нервы не портить нажимаю плюсик на майфуне и все дела :)

на счет коробки, вроде нормально, но она переключается с характерным таким звуком тырк-тыкр... один товарищ сказал, что на кобальтах так же переключается. я долгое время гадал, так ли это. вчера владелец кобальта проехался на моей машинке и сказал что точно как в кобальте. вроде здесь писали, или мне кто то говорил что этот характерный звук из-за тросовой системы в кпп и мол это преподносится как новшество технологий. значит дело привычки. я уже вроде как не замечаю даже. мне нравится динамика разгона, хотя до предельных оборотов не кручу, но отрыв при 3 тыс об/мин тоже радует.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то мне кажется, что какой-то датчик освещенности в машине все же стоит. С чего делаю такой вывод? В темное время суток при разблокировании дверей с пульта в салоне зажигается подсветка (плафон) даже при закрытых дверях. В светлое время суток такого эффекта не наблюдается.

да я это тоже заметил у меня такая же ситуация
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С чего делаю такой вывод?

 

по моему лучше все же поставить нормальный датчик что и на фары действовало, ну вообщем как положено работать этой системе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по моему лучше все же поставить нормальный датчик

возможно... но я таки не могу понять - действительно ли стоит какой-то датчик освещенности, или принцип работы все же другой... ну например, завязано на бортовое время... надо будет поэкспериментировать - часы сбить на БК

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

возможно... но я таки не могу понять - действительно ли стоит какой-то датчик освещенности, или принцип работы все же другой... ну например, завязано на бортовое время... надо будет поэкспериментировать - часы сбить на БК

 

Это точно не часы у меня они не настроены! как настроить часы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это точно не часы у меня они не настроены! как настроить часы?

Я настраивал, если не ошибаюсь кнопочку слева держал две-три секунды и потом часы начали мигать и правой кнопочкой регулировал время.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то мне кажется, что какой-то датчик освещенности в машине все же стоит. С чего делаю такой вывод? В темное время суток при разблокировании дверей с пульта в салоне зажигается подсветка (плафон) даже при закрытых дверях. В светлое время суток такого эффекта не наблюдается.

а точно не включается плафон днем? может его просто при дневном свете не видно?*
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а точно не включается плафон днем

дык днем он и гаснет как только дверь закроешь, а в темное время продолжает гореть секунд 15 и плавно гаснет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть ли информация по ноябрьской партии?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть ли информация

В последнем общении с АС, сказали что партия прибудет в конце ноября, раздавать начнут в числах 5-6 декабря.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эхх... долго спорили с женой какую авто брать, в итоге взяли Спарк, но это её машина, а я буду копить на Форзу снова, катаясь на ТАЗе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да согласен че делать с этим кто знает

 

если перед вами едет дымящий паровоз, то нужно закрыть заслонки кнопочка есть на панели, только не забываем их открыть, а то прекращается подача воздуха извне и идет циркуляция внутри салонного воздуха

 

post-16241-0-34498100-1385565198.png

Edited by tany17
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если перед вами едет дымящий паровоз, то нужно закрыть заслонки кнопочка есть на панели, только не забываем их открыть, а то прекращается подача воздуха извне и идет циркуляция внутри салонного воздуха

 

post-16241-0-34498100-1385565198.png

ну я шас так и делаю
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня уже мафон стоит!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не подскажите как крепить фотки с мобилки? у меня был шум подкапотом стук такой, сразу расстроилась а потом оказалось что это держатель крышки капота из клипсы выскакивает и бьётся, а так довольна как слон своей кукалки

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now