HOBBIT

ZAZ Forza уже в Узбекистане!

9 514 posts in this topic

Ну вот и модера достали уже...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот и модера достали уже...

а че достали. не ну да было дело с немо мы чуть запароли но другое же по теме было

 

ИМХО лучше зарегистрироваться на Форца Клубе и не парится. КПД будет больше

не там же не тасик не прет мало народу. надо отдельную ветку тут создавать тогда и переименовать как надо и не париться и перебераться туда но на этом форуме т.к. сдесь все устраивает всех. не такли
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

шины ИМХО надо обсуждать в этой ветке, так как присутствует основная проблема - трение шин об кузов или другие детали автомобиля.

 

а что там с nemo? я что то пропустил?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2.18. Пишите по существу. Не стоит повторять сообщения или искусственно поднимать темы, не вызвавшие интереса у участников Форума

у кавонибуть тема про шины или где преобрести или заказать аксесуары не вызвала интерес ?

2.20. Не стоит использовать Форум для сообщений личного характера, которые не представляют интереса для других участников Форума. Для этого существует электронная почта или личные почтовые ящики на форуме

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже так думаю, что все про форзу можно обсуждать тут и думаю, модер меня понял в личке. Если это что-то изменит (что бы модераторы не имели притензий к нам), просьба шпиону (Shpion) или другому модератору: замените пожалуйста название данной темы как то так, что бы мы могли обсуждать все что касается этого автомобиля, например, просто "Всё про ЗАЗ FORZA".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по хорошему надо завести подфорум ЗАЗ на форуме, как например Aidu, BMW и другие производители как здесь http://www.tforum.uz/forum/30-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82/

Действительно. Поддерживаю. Лучше так. Модераторы могут нашу эту тему перенести туда?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правда интересно эту партию много людей будет получать? До какого срока оплатившие?

я оплачивал во второй декаде октября и мне сказали что попадаю на ноябрь-декабрь, надеюсь все же на декабрь.

 

я когда звонил на прошлой неделе, мне сказали что если оплачу - получу в декабре..

на счет комплектации не уточняли? АС пообещал привезти только Комфорт и/или Люксы все же "может быть" будут?

Edited by lestatnet
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по хорошему надо завести подфорум ЗАЗ на форуме, как например Aidu, BMW и другие производители как здесь

Согласен, пора уже, т.к. уже достаточно людей владеющих полезной инфой об авто.Тогда и отклонений в теме не будет, да и люди думаю самостоятельно инфу будут определять в соответствующие темы,будь то о шинах,подвеске,салоне и т.п.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Также, еще спросил сколько будет стоить установка радар детектора и видеорегистратора. Сказали что примерно 80тыс.сум-100тыс.сум. Установку сделают так, что бы провода не торчали, через торпедку. Сказали, что всю торпедку нужно снимать. Стоит это делать или нет? Хотел через прикуриватель+разветвитель соединить эти девайсы, но в мурзилке для нашей машины читал, что не рекомендуется питатся от прикуривателя.

PS. Там менеджер сказал, что при установки этих девайсов гарантия не слетит.

Офигеть!!! Мне сигналку и парктроник на Матиз установили за 80 000 сум. регистратор за 10 000. Там что блондинки без купальников будут все устанавливать а вы будете с пивом на заднем сиденье сидеть? ИМХО, но тут автосервис хочет навариться пользуясь монополией.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на счет комплектации не уточняли? АС пообещал привезти только Комфорт и/или Люксы все же "может быть" будут?

не не стал уже, потому как еще ранее они сказанули по телефону что далее хетчи только в комфорте, а персонально Танкисту обещали люкс...так что особого доверия к телефонному трепу нет...

в свете выходок АС както очково деньгу давать, начал проработывать местный автопром, из серии "заплати и лети", да дороже, да как у всех, но... для понтов я уж староват, статус не авто придает, меня и на матизоне не в шутку воспринимали, а вот спокойствие и увереность как бы нужнее,

хотя 100 процентов не решил, мобыть чиста из спортивного интереса, побаловать...

Edited by dalailama
-3

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Офигеть!!! Мне сигналку и парктроник на Матиз установили за 80 000 сум. регистратор за 10 000. Там что блондинки без купальников будут все устанавливать а вы будете с пивом на заднем сиденье сидеть? ИМХО, но тут автосервис хочет навариться пользуясь монополией.

Да, я тоже думаю что дорого. Объясняют тем, что нужно снимать торпедку, а это требует несколько часов. Я так понял, они при расчете цены ремонта/услуги также учитывают сколько по времени уходит на работу, так как что бы сказать мне цену за установку этих девайсов, менеджер позвонил электрику, проконсультировался и даже спросил примерно сколько часов уйдет на работу. Также, АС утверждает, что если я установлю это у ребят в Евростаре, гарантия на авто сохранится, в противном случае - нет.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

статус не авто придает

А какой статус придаёт ЗАЗ Форза?
-2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какой статус придаёт ЗАЗ Форза?

ну как же, самый главный в навязанном нам зомбиящиком и нетом образе жизни, выделиться из толпы, и чтобы все подходили, с плохо-скрытой завистью вахали и задавали вопросы :D - на Уз ЖМ такого всплеска самоутверждения за такие деньги не получить B)

ну естественно это ИМХО, ирония и не относится ко всем поголовно,

на вкус и цвет товарища нет...

Edited by dalailama
-3

Share this post


Link to post
Share on other sites

шины ИМХО надо обсуждать в этой ветке, так как присутствует основная проблема - трение шин об кузов или другие детали автомобиля.

 

а что там с nemo? я что то пропустил?

 

А что сам ной, я здесь все читаю у меня все шикарно ежу наслаждаюсь хочу купить резину?! парадокс у меня матиз обиделся 2 дня на нем не ездил он теперь не заводится!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на вкус и цвет товарища нет...

 

да забей на него. он же паразит - любитель кала. я его "обласкал" и в игнор отправил. чувак явно в неадеквате.

 

А что сам ной, я здесь все читаю

 

да просто не пишешь и пропал. как у тебя там с сигналкой разрешилось, поставил? других проблем не вылезло?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да забей на него. он же паразит - любитель кала. я его "обласкал" и в игнор отправил. чувак явно в неадеквате.

Ты - герой, слов нет! :) На всякий случай, чтобы ответа моего не услышать, даже личку закрыл! А с адекватом у меня всё в норме. :) Ты не провоцируй меня. На твой длинный язык даже в небесной канцелярии внимание обратили и "меры приняли", оставив тебя без машины, в отличие от других. Так и в следующей партии случится, если правильные выводы не сделаешь. Да простят меня модераторы и присутствующие.

 

в свете выходок АС както очково деньгу давать

Абсолютно с вами солидарен. Edited by Муха
-2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сигналку поставил стартлаин А91 (по вашему совету), но не до конца, не поставели датчик скорости и она чучуть глючит, но завтра все сделает! комбинация кнопок чучуть парит но не что привыкну!

Edited by nemo1984
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а других стуков или скрипов нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да простят меня модераторы и присутствующие.

Там в небесной канцелярии и простят. Бан на 3 суток с повышением уровня предупреждений за провоцирование срача.

 

да забей на него. он же паразит - любитель кала. я его "обласкал" и в игнор отправил. чувак явно в неадеквате.

Бан на сутки и повышение уровня за флейм.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

c

а других стуков или скрипов нет?

Все классно, мягко, руль вообще легкий, мне так нравится, у сестры мужа лось, он говорит что форза, мягче ездит, салон просторный, у меня 2 сестры и них 3 детей и моя жена и сынуля так мы спокойно поместились, дети еще бегали по салону!!! :D Машиной очень рад все что бы было хорошо и у меня и у Вас форзозовотцы!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по хорошему надо завести подфорум ЗАЗ на форуме, как например Aidu, BMW и другие производители как здесь

Я тоже за создание отдельной темы ВСЕ ЧТО КАСАЕТСЯ ЗАЗ ФОРЗА !!!!!

МОДЕРАТОРЫ услыште НАС )

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересовался в АС насчет комплектации авто которые прибудут в Таш. В салоне сказали что для них нет разницы-Комфорт или Люкс!! Ну если буду настаивать то получу в следующей партии!! А люкс типа дефицит в Украине и так для нас отправляют приблизительно 5 машин люксовых. Короче абсолютное незнание своей работы и правовых договоров. НЕТ разницы в комплектации!!!!!!!!!!! А в договоре тогда зачем написано AF485430 ?? Если разницы нет с AF485420??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже за создание отдельной темы ВСЕ ЧТО КАСАЕТСЯ ЗАЗ ФОРЗА !!!!!

МОДЕРАТОРЫ услыште НАС )

Вы разогнали модераторов :) Пишите им в личку.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже за создание отдельной темы ВСЕ ЧТО КАСАЕТСЯ ЗАЗ ФОРЗА !!!!!

МОДЕРАТОРЫ услыште НАС )

 

Я За!!!тему ЗАЗ Форза отдельно как все машины! МОДЕРАТОРЫ помогите в создании ТЕМЫ!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.