Sign in to follow this  
Followers 0
Chain

Общение с ГОПНИКАМИ

157 posts in this topic

1. Ничего не отдавать, если ничего не должен.

2. Попробовать поговорить по-хорошему. Нормального мужика трогать не станут.

3. Не поможет - драться. Но это тоже зависит от ситуации, т.к. мужчина отвечает не только за себя, а также за девушку что с ним.

 

4. В критической ситуации - отдать, уйти. Чтобы потом вернуться с друзьями.

 

Согласен. Но перво на перво, нужно хитро выяснить как можно больше идентификационной информации о оппонентах, пока они не перевозбудились и не стали брызжить адреналином. Для того что бы можно было их найти. И далее, всё время давать им понять это (всегда обращаться по имени, задавать не впопад вопросы типа "кстати, а ты Лысого знаешь? Здесь, на этом районе жил, у него ещё братишка Перец, был?) Если почувствуешь что ребята залётные, можно начинать потихонечку сваливать, можно даже в кипиш. Главное не давать расслабляться мозгам, не их, не своему. Но залётные редко на словах гопничают, - трубой по башке клиенту, и усё. Но стараются без свидетелей. Если не залётные, кипишевать не стоит, если быкуют просто отдай всё что хотят, и номер телефона оставь, протрезвеют сами искать тебя будут, если здравые, и если ты не Вася. Если не будут, то сам найди и накажи!

 

Но, в реале двух одинаковых ситуаций не бывает, каждый раз какой-нибудь сюрприз, или новый прикол. Сам я в разных передрягах побывал, и битым был, и сам бил, и "друзьями" расходились. Вывод я сделал один: Главное не бздеть и девственности не лишиться! ;)

 

 

Смотря какая баба ;о:) Была у меня одноклассница Назарова Нина, 2 последних года в школе за одной партой сидели, она вот была чемпионкой мира по карате ;о:D..

Кстати, моя сестрёнка (18лет), частенько с дискотек через РОВД возвращается. То она кому то нос сломала, то руку... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девушкам надо балончики в сумочках носить...., и наверное знать какие-нить приемы самообороны!!! Я вот, в отличии от Вашей сестренки не могу за себя постоять..., я сразу же начинаю панически бояться даже тех, кто поздно вечером рядом идет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А продают в Ташкенте баллончики для самозащиты?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дорога от м горького в сторону дагестанской опасная аллея в ночьной час

орудуют молодые пацанята лет по15

скорее приезжие с чирчика и тех направлений:) подбегают сзади хватают что успеют и убегают

небоятся нападать даже на маленькии компании покрайней мере шли с другом он по тел разговаривал так они непобоялись и выхватели тел потосовочька получилась незнаю чем бы закончилось но из метро люди повалили и они разбежались

тел они невзяли но и другу он недостался разбился:)

дело было зимой через зимнюю одежду мне даже больно небыло:)

не единичный случай знакомые тооже там попадали в передряги

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А продают в Ташкенте баллончики для самозащиты?

Точно не знаю......, надо будет у подруги спросить, у неё есть:) И надо сказать, что он ей один раз уж, по-крайней мере, точно пригодился!!

 

дорога от м горького в сторону дагестанской опасная аллея в ночьной час

орудуют молодые пацанята лет по15

скорее приезжие с чирчика и тех направлений:) подбегают сзади хватают что успеют и убегают

небоятся нападать даже на маленькии компании покрайней мере шли с другом он по тел разговаривал так они непобоялись и выхватели тел потосовочька получилась незнаю чем бы закончилось но из метро люди повалили и они разбежались

тел они невзяли но и другу он недостался разбился:)

дело было зимой через зимнюю одежду мне даже больно небыло:)

не единичный случай знакомые тооже там попадали в передряги

Хорошо знаю эту дорогу..., вдоль домов частных идет, да? Я сама там часто бываю.Лучше пешком там ночью не ходить. Обычно на пятачке в маршрутку сажусь или такси:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
IMEI-это что? ....
Почитайте здесь: http://forum.torg.uz/index.php?showtopic=2583

 

Простите, а чем он так опасен? Хотелось бы узнать подробно для личной безопасности:o!!!
Про мистера Chain и отзывы про него читаются здесь.

http://forum.torg.uz/index.php?showtopic=2992

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
.Так разные ситуации бывают, и не все зависит от Вас, дорогие мужчины, вот получилось так, что на улице пристали к вам, вы просто хотели прогуляться, подышать свежим воздухомю Но вашу наступающе-оборонительную позицию, я уже поняла:)

А вот я бы, сама стала своего мужчину уговаривать отдать все по-хорошему"!!!! :))

 

Что-то никто не хочет отвечать на мой вопрос... А жаль..., интересно просто.., как у нас нынче мужчины поступают (только не думайте, что я провоцирую вас на определнный ответ)

1. Ничего не отдавать, если ничего не должен.

2. Попробовать поговорить по-хорошему. Нормального мужика трогать не станут.

3. Не поможет - драться. Но это тоже зависит от ситуации, т.к. мужчина отвечает не только за себя, а также за девушку что с ним.

 

4. В критической ситуации - отдать, уйти. Чтобы потом вернуться с друзьями.

 

С друзьями-то вернетесь, да вот "милую" компанию врядли уже найдете:))

 

Добрый день!

 

Интересная тема... Хотелось бы добавить только, что согласен с двумя вышеназванными ответами, с одним дополнением - все зависит не только от ситуации, но и от человека, в нее попавшего. Недаром настоящие мастера восточных единоборств говорят, что лучший мастер не тот, кто выйдет победителем из критической ситуации, но тот, кто такой ситуации просто не допустит! :) Кстати, согласен и с тем ,что никого не найдете :) Ну, почти согласен...

 

Что касается меня - ну, бывало всякое. Для примера - два случая. Возвращаюсь как-то вечером от девушки (тогда еще только девушки :) моей) домой и иду от маг. Шухрат к метро Чиланзар. Иду спокойно, думаю о своем, время почти одинадцать ночи. Впереди шагах в двадцати идет девушка и говорит по сотке. За ней парень с девушкой, какой-то мужчина, и навстречу тоже кто-то... Короче, еще народ есть. И тут из-за угла выскакивает какой-то парень, сходу бьет девушку в лицо, пытается вырвать сотку (и вырывает)... Окружающие - ноль эмоций! А меня перемкнуло - рванул туда. Тот тип тут же ныряет в массив через железную ограду ( с вырванной соткой) , я за ним (напомню - между нами шагов двадцать было), забегаю - но во дворе уже никого нет! ;):D Двор большой, перебежать его он просто не успел бы. Замечаю у подъезда мамашу с ребенком, спрашиваю - показывет рукой,куда побежал. Бегу туда - НИКОГО!!! Короче, облазил соседние дворы, но никого так и не нашел... Тут подошла вся заплаканная девушка, сказала - не ищи, бесполезно... :( Попробовал позвонить на ее сотку - уже выключена! А тут еще позвонила моя девушка - почему я до сих пор не дома? И вот от нее я получил по полной программе, сначала по телефону, а утром и лично - за "геройство"! Потому как я далеко не амбал (см. фото :) - всего лишь бывший офицер) И в ЧЕСТНОЙ :) драке с команодой "гопников" вряд ли вышел бы победителем... А пострадавшая, как оказалось, жила в этом же массиве, но почему-то даже отказалась писать заяву в РОВД :(

Это первый случай. Второй случай буквально через неделю, на Подмосковной. Тоже ночь, двенадцатый час, я на машине, заехал на тамошнюю заправку. Пока заливал бензин вдруг услышал крики девушки. Но вокруг заправки темно, ни одного фонаря, и непонятно, кто и откуда кричал. И только заправившись, выезжая в свете фар увидел плачущую девушку... Остановился ,спросил ,что случилось. Она, правда ,была немножко... Ну... После бокала шампанского наверное :) По ее словам только что она вышла из кафе, шла к дороге и на нее напал парень, повалил, избил, сломал руку (оказалось - просто сильный ушиб), отобрал сотку и 50 тыс. сум в сумочке... Она удержала меня от начала самостоятельных поисков обидчика, но согласилась поехать в РОВД, благо это два шага оттуда. Вот только там дежурный отказался слушать ее (ну как же - запах же!), типа - приходи утром. Пришлось поговорить с ним в другом тоне и он вызвал-таки оперов. Те, пригласив девушку в кабинет. пораспросили ее, заодно взяв и мои координаты, и пообещали найти обидчика - благо она его смогла описать.

А потом попросили меня отвезти девушку до дома и сдать в руки родителям - что я и сделал. Параллельно посоветовали самому лучше не ввязываться в разборки, даже в вышеописанных ситуациях. Типа, понимаю, что ты офицер, что все такое, но типа - а если их куча, и трубой по голове?! Как ни странно, обидчика нашли. Это я знаю точно...

Ну а в отношении меня лично - видимо мне везет? Единственные ,кто пытался меня "кинуть" - это были ППСники, правда давно это было, и я тогда был ну очень не трезв... У них не получилось и они страшно обиделись, ну да это уже их проблемы и другая история...

 

Ну и на закуску - дополнение. Еду ночью (опять-таки, ночью!) от кинотеатра Лисунова в сторону Чкаловской. И вижу - из за угла выбегает парень, и ко мне, машет руками, бежит что есть сил. Думаю - такси надо что ли? Но зачем так спешить-то? Тормознул. Он прыгнул в машину с криком - газуй! Быстрее!!! А у самого - глаза как блюдца, весь белый, трясет его... Даже костюм трясется от страха! Что, спрашиваю, браток, случилось? Он мне - поехали! Быстрее!!! Я - куда? Что такое? Он мне - напали на меня, гонятся!!! И тут я в зеркало вижу толпу человек пять бегущих к нам... Отпускаю тормоз, все еще не уверенный, а стоит ли сваливать-то? Вдруг гонятся справедливо (хотя и одет он прилично). И тут у пассажира звонит сотка, он в панике в нее орет - да, я, ... не знаю, на меня напали... Нет, я в машине.. ПОЕХАЛИ ЖЕ!!!!!!!!! (Это уже мне) Ну я и стартовал.... Как оказалось, он возвращался, проводив девушку. И на него наехали ее "местные" кавалеры... :(

 

Вот такие вот дела.

 

С уважением,

Станислав

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Iphone.jpg

 

:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

AFJ

А что, вполне безобидные ребята. У здоровяка на лице три ходки высших образования. Судя по всему, обсуждали вчерашний спектакль в театре, а также планировали махнуть на выходные в консерваторию. Но пришел фотограф и все испортил. Бедный фотограф...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

U nas i pohuje est. :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

КреатиFF

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Простите, а чем он так опасен? Хотелось бы узнать подробно для личной безопасности:rolleyes:!!!

 

Вот мне интересно, как и кто бы поступил в след ситуации?! Вы провожаете девушку домой поздно вечером, а вас останавливает "милая" компания этих самых гопников и "мило" просит отдать все самое ценное, причем ценности девушки для них вызывают наибольший интерес:))) Как бы Вы поступили на месте кавалера? ПРИЧЕМ, Девушка Вам ну оооооооочень нравится, вам хочется произвести на нее впечатление, вы только-только добиваетесь её!

P.S. Интересует и мнение женщин, как бы они поступили на месте девушки:)

 

А опасен он тем, что с ходу без ничего челу в фейс и ноги с места действия.

Была такая один раз ситуевина, наехали трое и попросили типа все ценности девушки отдать, а то свои ценные места отдашь и пострадаешь за морковку, ну что я им сказал (хорошо дивчина попалась толковая, правда потом 3 дня дулась, но в дальнейшем фичу просекла, особенно порадавала меня на крик "Беги" она реально ломанулась по кустам и оврагам с дикими воплями "Пажар, вашу так!!!"):

- Дык пацаны о чем речь, эту Мальвину на вокзале подобрал и чесная она строчилка-давалка, да не жалко, вот тока это вот там кафешка по ходу, вы пока пообщайтесь, а я место займу, выпить было бы не плохо за встречу в темном переулке (уж не знаю как но клюгули). Я свалил, они там "общались, но по человечески, типа кто такая, как зовут, от куда и пр". Ну а я её рыцарь, за уголок, а там стройка и после советов много всякого барахла металло-деревянного валяется. Ну схватил я там одну мотыгу-арматуру, одну по лбу, второму в плеча, третий сам свалил и тетка с криками пустилась бежать, для верности дал второму по спине и проверил на пульсобиение первого, жив курилка, тока краска текет с рассеченного лба и все.

Догнал подружку успокоил, объяснил мол так пописать отошел, а тут вот дрына валялась и все. Т.е. нуна 2 момента: толковая тетка, и самому соображать и не боятся и враги отсупят, ну или как в этом случае будут повержены. И еще не шастать по темным уголкам и поъездам с подругами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут в тему о самозащите:

 

1258. КОМНАТНОЕ РУЖЬЕ ДЛЯ САМООБОРОНЫ

 

Автор идеи: Vulpe

 

Я не хочу этим заниматься, просто обдумывал такой "ствол" и хочу поделиться идеей. Чтобы сделать его, видимо, нужно консультироваться с юристами.

 

Причина, по какой я обдумывал такое устройство. Десять лет назад на меня прямо в квартире напали два грабителя, один был с пистолетом. Единственное оружие, что у меня было дома - ружье для подводной охоты (стрела, резинка, ложе, курок), но оно совершенно бесполезно и я не мог бы им воспользоваться, а больше ничего не было.

 

Представляете, в каком беспомощном состоянии я был! Куда ни глянь, ничего не подходит для защиты.

 

На мое счастье, тот бандит, что был без пистолета, кинулся в другую комнату, понадеявшись на напарника с оружием. Я этим воспользовался, отбил пистолет ладонью и отобрал его, но этот любимчик все-таки выстрелил. Оказалось, что пистолет с нервнопаралитическим газом, но я узнал это только потом. Мне удалось на последних силах (начинался резкий упадок сил, паралич) разбить голову преступнику его же пистолетом, второй сразу убежал.

 

На этом все закончилось. Если не считать, что приехавшая на шум милиция сначала меня отметелила и только потом убедилась, что хозин квартиры - это я. :)

 

Идея такая. Безопасное оружие для защиты от нападения преступников на квартиру.

 

Ну и дальше если интересно....

http://www.homebusiness.ru/ideas/1258.htm

http://forum.homebusiness.ru/viewtopic.php?t=10646

 

Что вы думаете? Можно ли такое у нас делать (на продажу)

 

С одной стороны это даже оружием нельзя назвать, но реалии в России таковы, что милиционеры и до этого докопаются. А может нет!?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тут в тему о самозащите:

 

1258. КОМНАТНОЕ РУЖЬЕ ДЛЯ САМООБОРОНЫ

Ну и дальше если интересно....

http://www.homebusiness.ru/ideas/1258.htm

http://forum.homebusiness.ru/viewtopic.php?t=10646

 

Что вы думаете? Можно ли такое у нас делать (на продажу)

Все это попадает под статью об изготовлении оружия. Даже для себя делать нельзя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Все это попадает под статью об изготовлении оружия. Даже для себя делать нельзя.

Как то вспомнилаль молодость...(щас мне 39....) были поджиги,пугачи,скобочники,рогатки....Еслит кто помнит.И с гопниками (они иначе назывались) расклад был простой; либо ты ,либо он ...За себя постоять и наказать обидчика считалось признаком мужика.И за слова свои и за действия нужно было отвечать....Сейчас увы расклад совершенно другой....Уже нет идейных пацанов... Бардак по жизни,он и бардак на улице...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ерунда, это всё! ;) Правило одно, это свои кулаки. :wacko: А волков бояться - в лес не ходить. :ph34r:

Если хотите постоять за себя, за друга своего, за подругу, то обучайтесь какому ни будь единоборству. Можно даже кураш, изучить. За одно и здоровье и нервишки подправить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алехс

"Против лома нет приема".

А главное оружие - это собственные мозги. Все зависит от ситуации.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Алехс

"Против лома нет приема".

А главное оружие - это собственные мозги. Все зависит от ситуации.

Но ведь в городе всегда можно попробовать во всю глотку заорать: "Помогите ! Грабят!" :rolleyes::D А так как абсалютное большинство преступников боится массового внимания к своей персоне честнОго народа, может тоже иметь положительный эффект. Правда, если они, эти гопники, уже не накачались спиртным или дурмана...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Но ведь в городе всегда можно попробовать во всю глотку заорать: "Помогите ! Грабят!" :rolleyes::D А так как абсалютное большинство преступников боится массового внимания к своей персоне честнОго народа, может тоже иметь положительный эффект. Правда, если они, эти гопники, уже не накачались спиртным или дурмана...

Не всегда стоит это делать. Все зависит от ситуации, иногда преступникам захочется поскорее заткнуть жертве рот любыми средствами. Нейтральные крики, разрывающие шаблон и привлекающие внимание прохожих лучше. Сейчас актуально: "Кому дешевое масло!" :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Iphone.jpg

 

:(

Забыл авторство кортинге указать - она с удава!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Но ведь в городе всегда можно попробовать во всю глотку заорать: "Помогите ! Грабят!" :P :D А так как абсалютное большинство преступников боится массового внимания к своей персоне честнОго народа, может тоже иметь положительный эффект. Правда, если они, эти гопники, уже не накачались спиртным или дурмана...
Если решите что-либо орать, то уж лучше кричать "Пожар!!!" - намного эффективнее, на "помогите" у нас давно мало кто реагирует.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А лучше орать "Хлопковое масло"!!! Три тысячи грозных старушек, надрессированых на очередях в глубинах кварталов сурового Чиланзара, вооружённых разными матыгами и "что попадётся на руку" закрамсают не только гопников, но и всё живое в радиусе 300 метров!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А лучше орать "Хлопковое масло"!!! Три тысячи грозных старушек, надрессированых на очередях в глубинах кварталов сурового Чиланзара, вооружённых разными матыгами и "что попадётся на руку" закрамсают не только гопников, но и всё живое в радиусе 300 метров!

Вот бы посмотреть на такое шоу ;):rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А лучше орать "Хлопковое масло"!!! Три тысячи грозных старушек, надрессированых на очередях в глубинах кварталов сурового Чиланзара, вооружённых разными матыгами и "что попадётся на руку" закрамсают не только гопников, но и всё живое в радиусе 300 метров!

Согласен... в полне...За масло и скальп снимут в порыве очереди .....Старики у нас боевые...что о нас не скажешь...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На навоинской ярмарке между-прочим если поспрашивать, можно хороший электрошокер купить.

От 50 до 200 у.е.

Весчь!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.