Sign in to follow this  
Followers 0
Paynet

Вниманию населения нашей Республики и пользователей услуг PAYNET!

20 posts in this topic

Мы опубликовали обращение нашим клиентам по поводу псевдо пунктов PAYNET.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно бы так....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага, а извечную проблему с поборами в легальных пунктах так решать и не собираетесь.

Неужели причина в том, что тут деньги ваши, а поборы идут с клиентов?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а какая мне, как пользователю, разница - пайнэт это или не пайнэт, если деньги всё-равно поступят?

если они НЕ поступят, я просто их не оплачу (приходят в течении минуты, столько я подожду.)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще не пользуюсь PAYNETом.

 

Лучше карточки покупать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во всяком случае в г.Джизаке все Paynetчики берут дополнительно от 200 до 400сум в зависимости от перечисляемой на счет суммы. На вопрос о том, что мол в Ташкенте за это не берут, ответили, ну мол это Ташкент, а это Джизак.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Берут везде и стабильно. В этом я убедился, так как приходиться ездить по работе по республике. Пока Пайнет не поднимет коммисионное вознаграждение дилерам (сейчас это 2%), ничего не изменится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чем больше получает диллер, тем меньше получает клиент - всё так и остаётся...

с 10000 сейчас им падает 200 сум, а так будет, к примеру 300

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у меня сервер выдал вот такое сообщение

 

Not Found

The requested document was not found on this server.

 

Web Server at paynet.uz

 

 

:( И о чём речь даже не понял

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А у меня сервер выдал вот такое сообщение

Not Found

The requested document was not found on this server.

Web Server at paynet.uz

:rolleyes: И о чём речь даже не понял

У меня тоже самое.....может они именно это и собирались сообщить населению Узбекистана....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мы опубликовали обращение нашим клиентам по поводу псевдо пунктов PAYNET.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Берут везде и стабильно. В этом я убедился, так как приходиться ездить по работе по республике. Пока Пайнет не поднимет коммисионное вознаграждение дилерам (сейчас это 2%), ничего не изменится.

Неправда!!!!!! Мы не берем не копейки! Хоть заправеряйтесь, Лабзак, чере дорогу от МТС!!! да только 2% - это копейки(как и подключение между прочем)! А сколько драк и скандалов было, сёдня один болван на нашу операторшу с кулаками накинулся, как всегда не посмотрел, не проверил, и ошибся, отправил 3 тыще на др. счет, потом уже с улици вернулся с претензиями мол : я сказалже Ноль-Саккиз а вы заплатили на Он-Саккиз! А было по 80000 не туда башляли!

И так каждый день! Скоро откажемся! Просто при подключении удобно за клиентов платить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Неправда!!!!!! Мы не берем не копейки! Хоть заправеряйтесь, Лабзак, чере дорогу от МТС!!! да только 2% - это копейки(как и подключение между прочем)! А сколько драк и скандалов было, сёдня один болван на нашу операторшу с кулаками накинулся, как всегда не посмотрел, не проверил, и ошибся, отправил 3 тыще на др. счет, потом уже с улици вернулся с претензиями мол : я сказалже Ноль-Саккиз а вы заплатили на Он-Саккиз! А было по 80000 не туда башляли!

И так каждый день! Скоро откажемся! Просто при подключении удобно за клиентов платить.

Ну я говорил в общем смысле, что накидывают сверху по 100-200 сум по всей республике, я же не сказал что стопроцентно все берут. А чтоб не было ошибок и разборок из-за них, многие ввели журналы и записывают туда номер клиента и сумму и ЗАСТАВЛЯЮТ клиента расписаться напротив. Если клиент отказывается подписаться, то претензии по номеру потом не принимаются, о чем он предупреждается. Были такие случаи, когда наивных молодых операторов так обманывали, оплачивали за какой-то номер, а потом прибегали и ругались чтоб вернули якобы ошибочные ушедшие деньги. А вообще-то в Пайнете выходит предчек с местом для подписи клиента, а потом уже выходит чек об оплате. Многие этим не пользуются и ругаются потом с клиентами, кто ошибся в номере. ЗАСТАВЛЯЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ КЛИЕНТОВ ПОД СВОИМ НОМЕРОМ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ни чё господа сограждане верьте придёт время подойтем к автомату наберем номер ли телефона , код ли коммунальных услуг проведем пластиком и будь здоров

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сообщение про пункты у меня не открылось :)

 

Но, хочу сказать, что все равно, где бы я не платила везде берут сверху :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во многих пунктах Пайнет берут отдельно деньги за обслуживание. Как правило это 100 сум. Получается, что если я кладу на счет 1000 сум, то на счет мне падает 980 сум, а отдаю я за это 120 сум, что составляет 10,91% от общей суммы. Где смысл? А смысл в том, что мне удобней раз в два дня платить по 1000 сум, чем брать карточку за 5500 сум. Но теперь мне выгодней взять карточку. Измените условия, чем воровать у народа.

И чем бороться с псевдопунктами, лучше наведите порядок в своих пунктах. Когда я через маил написал в Пайнет о недобросовестном отношении некоторых работников их дилеров, то на мой маил стали приходить мерзопакостные сообщения, угрозы и все такое. Как я понял - менеджеры пайнета с радостью поделились секретной информацией со своими дилерами.

Надеюсь мой телефон сообщать не будут? А то телефонное хулиганство дорого может обойтись...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А когда через Пэйнет можно будет платить на городские (домашние) номера?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друг в Фергане зашел в Пайнет оплатить за МТС, но ему сказали, что у нас МТС нету!Как это может быть?А в другую зашел там есть МТС. Почему?Что при подключении можно выбирать услуги обслуживания?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Друг в Фергане зашел в Пайнет оплатить за МТС, но ему сказали, что у нас МТС нету!Как это может быть?А в другую зашел там есть МТС. Почему?Что при подключении можно выбирать услуги обслуживания?

Просто это был не Пайнет. Хотя может вывеска и висит для рекламы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что хотели сообщить-то??

ссылка - битая

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0