Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 689 posts in this topic

:

 

Очень сомневаюсь что стоит 185. Поверю в цену за 200-220.

 

сам лично видел J5 за 185, да он по всем показателем хуже чем андроид оне, но надежность и доверие к самсунгу выше так что каждый решает сам

 

Если все нормально с финансами то покупайте что то из яблочной компании, ИМХО надежнее их гаджетов не представляю себе (ЭППЛ4ЭВЭ :palcy: )

даже если с финансами нормально не покупайте огрызок примитивнее операционной системы нет простая звонилка

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сам лично видел J5 за 185, да он по всем показателем хуже чем андроид оне, но надежность и доверие к самсунгу выше так что каждый решает сам

 

 

даже если с финансами нормально не покупайте огрызок примитивнее операционной системы нет простая звонилка

 

Не согласен с вами, ну как говорится на вкус и цвет товарища нет. По мне как Айфоня самый надежный и самый быстрый гадж :palcy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И повторюсь, за 200 уе, можно спокойно взять КАЧЕСТВЕННОГО китайца, от ZTE или Хуавей,

за 200 вы качественного китайца этих фирм которые вы назвали вы не найдете в Ташкенте

 

Не согласен с вами, ну как говорится на вкус и цвет товарища нет. По мне как Айфоня самый надежный и самый быстрый гадж

на счет надежности может быть, но возможностей у огрызка намного меньше)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за 200 вы качественного китайца этих фирм которые вы назвали вы не найдете в Ташкенте

 

 

на счет надежности может быть, но возможностей у огрызка намного меньше)

Интересно мне, с каким гаджетом вы сравниваете на данный момент?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно мне, с каким гаджетом вы сравниваете на данный момент?)

ну с любым топовым андроидом,

любовыой топовый андроид по возможностям положит на лопатки любой огрызок, даже последний

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не согласен с вами, ну как говорится на вкус и цвет товарища нет. По мне как Айфоня самый надежный и самый быстрый гадж :palcy:

Небольшая поправка, за эту сумму новый с гарантией вы не возьмёте...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и лте нет

Вот я чесслово не понимаю - нафик нужен этот ЛТЕ? С такими ценами у нас этот стандарт ещё не скоро станет популярным для пользователей интернета.

ИМХО, но считаю, что наличие ЛТЕ должно рассматриваться в последнюю очередь, как бонус к остальным ТТХ.Уж лучше обратить внимание на камеру и батарею, чем на новомодную и почти бесполезную примочку....или я чего-то не знаю.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот я чесслово не понимаю - нафик нужен этот ЛТЕ?

Это его у вас в телефоне нет по этой причине не понимаете? :facepalme:

А как же ваши посты ниже о том, что все примочки обязательны и определяют цену гаждета? :icon_eek::D

 

Уж лучше обратить внимание на камеру

Если уже обращать внимание на камеру то тут ваши китайцы и не пляшут по сравнению с яблоками и самсами :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот я чесслово не понимаю - нафик нужен этот ЛТЕ? С такими ценами у нас этот стандарт ещё не скоро станет популярным для пользователей интернета.

ну если вы не понимаете разницы между скоростью 15 мбс и 2мбс то это печально

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это его у вас в телефоне нет по этой причине не понимаете?

Есть. И поэтому не понимаю.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот я чесслово не понимаю - нафик нужен этот ЛТЕ

Лично мне душу греет,как и NFC :D Вдруг рвану за границу и там пригодиться.Да тот же по сути ИК-порт для меня нафиг не нужен,но радует его наличие

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну если вы не понимаете разницы между скоростью 15 мбс и 2мбс то это печально

Разницу в скорости я понимаю. Дело не в декларированных цифрах, которые далеко не всегда соблюдаются, а в стоимости и востребоанности самой услуги.

Как часто пользователи пользуют 4G? Можно в соответсвующей теме провести опрос.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну если вы не понимаете разницы между скоростью 15 мбс и 2мбс то это печально

Оставьте впокое ЛТЕ, у нас ЛТЕ с данной скоростью не будет работать ибо скорость сотовой сети в Узбекистане ниже 3мбс.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть. И поэтому не понимаю.

А скорость процессора вы отличаете 2 к примеру от 2.4 :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вдруг рвану за границу и там пригодиться.

Если за границей стандарты совпадут. ;)

Я не говорю, что это совсем уж ненужная приблуда. Может оно кому то и нужно и он ночами не спит, всё в интернете скачиват огромные массивы информации на большой скорости. Но таких еденицы. Основная масса людей, особенно тех кто покупает аппараты за "до 200 уе" наврятли смогут себе позволить 4G как основной источник интернета. Поэтому и удивился.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А скорость процессора

Чудак-человек - как же прооцессор может ездить с какой то скоростью, если это просто ящик с проводами под столом? :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разницу в скорости я понимаю. Дело не в декларированных цифрах, которые далеко не всегда соблюдаются, а в стоимости и востребоанности самой услуги.

Как часто пользователи пользуют 4G? Можно в соответсвующей теме провести опрос.

поверте разница ощутим на лте Узмобайла лично проверял 900мб обновление для планшета самсунг таб с скачалось за 7 минут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

поверте разница ощутим на лте Узмобайла лично проверял 900мб обновление для планшета самсунг таб с скачалось за 7 минут

Да я не сомневаюсь в этом. Речь не о скорости. Речь о цене на эту услугу, которая подавляющему большинству пользователей пока недоступна по карману. Но пользователи зачем-то покупают смарты с этой фишкой, тем самым явно переплачивая за то, чем пользоваться не будут.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чудак-человек - как же прооцессор может ездить с какой то скоростью, если это просто ящик с проводами под столом? :lol:

Ну вот видите как интересно выходит, следовательно крутые характеристики китайфонов это пустой базар и ничего более :D :D

 

Есть. И поэтому не понимаю.

Но пользователи зачем-то покупают смарты с этой фишкой, тем самым явно переплачивая за то, чем пользоваться не будут.

А вы тогда накой купили, :D Ну вы же переплатили, чем другие хуже? Edited by SAWERS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

следовательно крутые характеристики китайфонов это пустой базар и ничего более

Точно так же, как и самсунгов с огрызками. Тогда зачем платить больше? :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно так же, как и самсунгов с огрызками. Тогда зачем платить больше? :facepalme:

Разговор не о том совсем зачем платить, а про то что именно вы объясняли тут давеча, что характеристики это самое важное, что теперь у вас поменялось? :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что характеристики это самое важное

Поправлю, что бы троллингом ваши слова не выглядели - равноценные характеристики, т.е. одинаковые. В этом суть моих постов.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поправлю, что бы троллингом ваши слова не выглядели - равноценные характеристики, т.е. одинаковые. В этом суть моих постов.

Суть ваших постов и есть троллинг, как оказалось :D:facepalme: Edited by SAWERS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Суть ваших постом и есть троллинг, как оказалось

На том и порешим. Больше я на ваши посты не отвечаю, тобы не нервировать вашу изнеженную психику,голубчик.И умоляю - отвечать не надо. ;) Edited by Panama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не планируется играть на телефоне, гораздо важнее стабильная работа (без лагов, зависаний, обновлений, прошивок и т.д. и т.п.) и качество самого аппарата. Кто что посоветует исходя из личного опыта использования и почему. Спасибо.

вот мои мысли!!тоже самое и мне надо,чтобы не нужно было в первый же месяц бежать в ремонт на прошивку и тдчтобы был шустрым,камера,памяти полно и тд.памяти своей желательно.это по мне понадежней чем флэшки с урикзора.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.