Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 689 posts in this topic

Ну нельзя так завидовать яблофонам и самсунгменам

Я так понял - у ветеринара очередь и ты вернулся ;)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Enigma

Сорри. Буду игнорировать. Не сдержался.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Панама специально для вас инфа,о том как китайский "убийца флагманов" превратился в самоубийцу.

https://hi-tech.mail...-scanner-issue/

Edited by alis2310
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего удивительного нет, ещё одно подтверждение того, что хорошее дешёвым не бывает...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если купит телефоны самсунг то самое время, можно ( хотя вероятность мало) выиграть чего нибудь. Будь у меня деньег купил бы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Lion samsung j5 стоит 185 он всем лучше prime и экран и камера и меньше по размерам

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

люди какой самсунг можно купить баксов за 200?и какую модель предпочтильнее,желательно памяти побольше.и корпус защищенный.спс .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно Панама говорит

При одинаковых ТТХ зачем переплачивать?

 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот я не понимаю - как кому нужен телефон, так сразу "Самсунг... самсунг...самсунг" - ладно бы интересовались дорогими моделами, нет интересуются что подешевле. Блин, дешевые модели Самунга - это нижайшее, гнусное ДНО. Ни нормального экрана (как у тех же uzte), ни нормального разрешения, ни басистого разговорного динамика как у всех htc, ни объемистых батарей, ни качественного корпуса.... зато "самсунг... хочу самсунг, помогите с выбором самсунг..."

За цену дешевых Самсунгов (что купив, вас априори развели на деньги), можно взять нормальные качественные аппараты от МИРОВЫХ брендов Китая, которые десятилетия работают на рынках коммуникаций, и которые ставят обалденные IPS экраны, которые я даже назову Элитными, а не как дешевые самсуншги с неизвестными экранами (возможно TN) с нулевыми углами обзора, от которых глаза разъезжаются, и цвета бесят или их блевотными отдающими зеленью Амолед и с ужасным, просто отвратным Пентайлом.

Edited by Tiberian
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые завсегдатаи. Хочу купить Honor 6plus. Не подскажите плюсы и минусы данной модели. Или может Асус Зенфон2 лучше?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот я не понимаю - как кому нужен телефон, так сразу "Самсунг... самсунг...самсунг"

Ну тогда будь любезен,

посоветуй альтернативу «Samsung j5», который как написал maraleto cтоит 185

Вот и Романыч интересуется моделью за 200

Только в Китай «не отправляй», нет у меня возможности и времени с китайского сайта заказывать,

Хочется пойти на рынок «пощупать» и купить.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю не ошибусь если предположу что здесь собрались люди хорошо разбирающиеся в мобильных телефонах. Не подскажите как соотношение ТТХ/ЦЕНА/КАЧЕСТВО телефона android one от Аrtel ? Или же стоит обратить свое внимание на телефоны других моделей? Вообще кто что посоветует в районе 200-300+-15$. Предпочтение отдаеться 1. Качеству связи 2 Хорошему экрану (размером в районе 5") 3 Качественной камере. Не планируется играть на телефоне, гораздо важнее стабильная работа (без лагов, зависаний, обновлений, прошивок и т.д. и т.п.) и качество самого аппарата. Кто что посоветует исходя из личного опыта использования и почему. Спасибо.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

люди какой самсунг можно купить баксов за 200?и какую модель предпочтильнее,желательно памяти побольше.и корпус защищенный.спс .

за эту сумму ничгео приличного нет. Только если б.у. и то добавить я про Galaxy S4
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тогда будь любезен,

посоветуй альтернативу «Samsung j5», который как написал maraleto cтоит 185

Вот и Романыч интересуется моделью за 200

Только в Китай «не отправляй», нет у меня возможности и времени с китайского сайта заказывать,

Хочется пойти на рынок «пощупать» и купить.

Ну советуют пусть другие, я за новинками не слежу, но тут сразу могу сказать:

 

Очень сомневаюсь что стоит 185. Поверю в цену за 200-220.

Даже если учитывая цену в 185 (это уже около 1,1 ляма) смотрю обзор на Ферра.ру и там прямо пишут -

1) камера туфта,

2) одна симка (не доложили)

3) оперативы 1,5 (явно не доложили),

4) корпус - хромированный пластик полная хрень, уже у тестирующих точки скола появились,

5) динамик вызова - высокочастотный, а-ля 100% китайчатина в худших традициях

6) Всего 8 Gb внутренней память за такие деньги (опять экономия)

7) родной аудиоплеер не читает с карты памяти -- вперёд за левым с рекламой.

8) --- --- и лично для меня минус это Амолед - скорее всего экран будет зеленить или белый будет

давать серым, что уже убого.

 

 

Короче вы покупаете фиговый телефон Самсунг за 1.1 ляма (это минимум) только хуже, чем тот же Дженерал Мобайл 4G за 800 тыщ сум. И повторюсь, за 200 уе, можно спокойно взять КАЧЕСТВЕННОГО китайца, от ZTE или Хуавей, а перед этим повертеть его в руках. Идите и смотрите в местах продаж.

Edited by Tiberian
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только в Китай «не отправляй»

на Малику или на olx.uz отправить можно? Посмотри Meizu M2 Note или Lenovo K3 Note - те же деньги примерно. В Леново более производительная платформа, остальные характеристики схожи и превышают J5

Edited by Akim358
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично рассчитывал переехать с UZTE Grand x Quard (который меня устраивает более чем, уже как год) на полный UZTE Blade S6 - он на сайте был с ценой в пределах 800 000. Но неожиданно его убрали..... странно

Edited by Tiberian
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю не ошибусь если предположу что здесь собрались люди хорошо разбирающиеся в мобильных телефонах. Не подскажите как соотношение ТТХ/ЦЕНА/КАЧЕСТВО телефона android one от Аrtel ? Или же стоит обратить свое внимание на телефоны других моделей? Вообще кто что посоветует в районе 200-300+-15$. Предпочтение отдаеться 1. Качеству связи 2 Хорошему экрану (размером в районе 5") 3 Качественной камере. Не планируется играть на телефоне, гораздо важнее стабильная работа (без лагов, зависаний, обновлений, прошивок и т.д. и т.п.) и качество самого аппарата. Кто что посоветует исходя из личного опыта использования и почему. Спасибо.

Я бы купил, за свои 150-160 (если опять не подорожал) нормальный аппарат. Хотя длительной эксплуатации еще ни у кого нет.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на Малику или на olx.uz отправить можно? Посмотри Meizu M2 Note или Lenovo K3 Note - те же деньги примерно. В Леново более производительная платформа, остальные характеристики схожи и превышают J5

Meizu M2 mini тоже не плох. Самсунг бы его за 300 продавал, все брали бы и причмокивали....

Edited by Tiberian
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще кто что посоветует в районе 200-300+-15$.

Если покупать здесь - то только дрековые самсунги из бюджетного сектора. Если на китайских сайтах - то выбор за такую цену достаточно велик.

 

Но если добавите пару сотен, то можете здесь купить вполне приличный и качественный самсунг .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Но если добавите пару сотен, то можете здесь купить вполне приличный и качественный самсунг .

Я тоже сторонник такого мнения. Самсунг если брать, то подороже. Подешевше - себя не уважать, это как добровольно лохануться. Все равно микросхемы там с одних заводов, а сборка плат у именитых китайских брендов - акул телекоммуникации, не хуже.

Edited by Tiberian
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы купил, за свои 150-160 (если опять не подорожал) нормальный аппарат. Хотя длительной эксплуатации еще ни у кого нет.

На нём камера туфтовая, по здешнему совету сказал знакомому что бы поехал поменял аппарат, типо камера может глючная, поехал, аппарат не поменяли все такие сказали, почалька вышла, брал он его чисто из за камеры птиц фоткать. Взял у кого то самсунг мини б.у. говорит всё супер :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На нём камера туфтовая, по здешнему совету сказал знакомому что бы поехал поменял аппарат, типо камера может глючная, поехал, аппарат не поменяли все такие сказали, почалька вышла, брал он его чисто из за камеры птиц фоткать. Взял у кого то самсунг мини б.у. говорит всё супер :)

У вас, тьфу... у тебя всё не слава Богу - если это не Айфон и не Самсунг. Мог бы и не печатать.

А у меня знакомый / друг / соcед / (нужное подчеркнуть) ездил менять Самсунг - тоже говорит камера туфтовая, но не поменяли - говорят нравится/не нравится при возврате не катит. Сидит на китайце дальше.

 

брал он его чисто из за камеры птиц фоткать.

Может пероедов фоткать и расчёсы у птиц.... и макросъемка не понравилась, а ? Давай ещё историй про птиц. Ща лампу принесу.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мог бы и не печатать.

Эт точно.... ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю не ошибусь если предположу что здесь собрались люди хорошо разбирающиеся в мобильных телефонах. Не подскажите как соотношение ТТХ/ЦЕНА/КАЧЕСТВО телефона android one от Аrtel ? Или же стоит обратить свое внимание на телефоны других моделей? Вообще кто что посоветует в районе 200-300+-15$. Предпочтение отдаеться 1. Качеству связи 2 Хорошему экрану (размером в районе 5") 3 Качественной камере. Не планируется играть на телефоне, гораздо важнее стабильная работа (без лагов, зависаний, обновлений, прошивок и т.д. и т.п.) и качество самого аппарата. Кто что посоветует исходя из личного опыта использования и почему. Спасибо.

Android one неплохой аппарат не виснет камера средняя не плохая и не отличная звук хороший, связь хорошо держит батареятоже нормальная так что за свои деньги не плохой аппарат не знаю сколько он сейчас стоит и появился ли на Малике ближайший конкурент это самсунг J5 но меньше память и лте нет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если все нормально с финансами то покупайте что то из яблочной компании, ИМХО надежнее их гаджетов не представляю себе (ЭППЛ4ЭВЭ :palcy: )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now