Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 689 posts in this topic

поверте разница ощутим на лте Узмобайла лично проверял 900мб обновление для планшета самсунг таб с скачалось за 7 минут

Узмобайл 4G? вы шутите?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

голубчик.

Чудак-человек. И умоляю

Эко вас сЁдня не по детски плющит изъясняет :facepalme: Edited by SAWERS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за эту сумму ничгео приличного нет. Только если б.у. и

ты с курсом доллара знаком?200 долларов это уже за миллион с лихом.если за миллион с лихом ничего приличного не купить то сколько ж надо чтобы купить?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прально Панама говорит на хера такие безумные деньги за 4 г платить.

Как-то прочитал цены

Эта как купить гоночный болид формулы1 и ехать... 2 остановки.

Edited by doniyor
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узмобайл 4G? вы шутите?

Какие шутки, 4g у Узмобайла работает по всему городу.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие шутки, 4g у Узмобайла работает по всему городу.

Ради любопытства (не местные мы): а какие цены в Узбекистане на 4G интернет, что использование его на мобильном устройстве является неинтересным?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я не сомневаюсь в этом. Речь не о скорости. Речь о цене на эту услугу, которая подавляющему большинству пользователей пока недоступна по карману. Но пользователи зачем-то покупают смарты с этой фишкой, тем самым явно переплачивая за то, чем пользоваться не будут.

к вашему сведению цены на 3г и лте у большинства операторов предлагающих эту услугу окромя билайна одинаковые

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если не ошибаюсь 300мб за 12$ или 600мб за 20$ ничего сверхестественного...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узмобайл 4G? вы шутите?

поверте не шучу реально работает пока в тестовом режиме поэтому на сайте нет , но работает зачетно

 

Какие шутки, 4g у Узмобайла работает по всему городу.

ну не по всему чиланзар 4квартал не пашет((, а вот на паркентском да:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если не ошибаюсь 300мб за 12$ или 600мб за 20$ ничего сверхестественного...

Дороговато, аднака.

Несколько севернее....(у меня) было 2,1Гб за 3$ в месяц (0,10$ в день 70 мБ на скорости 4G, сбольше скачал - скорость падает до 64к). Сейчас на корпоративном федеральном тарифе за те же 3$ в месяц у меня 5 Гб анлим по всей "широка страна моя родная"

Edited by Olimpiada-1980
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Айфон гамно, как-то в поезде сфоткались и не мог перекинуть фото через блютуз на свой другой телефон.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

к вашему сведению цены на 3г и лте у большинства операторов предлагающих эту услугу окромя билайна одинаковые

Ну не знаю. Счас глянул тарифы того же Юселя, там за 45у.е дают 8Гб. Считаю, что слишком завышено.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю. Счас глянул тарифы того же Юселя, там за 45у.е дают 8Гб. Считаю, что слишком завышено.

ну если не знаете не пишите того что не знаете , читаете читайте полностью, там есть приписка, да и сам пользовался все обычные интернет пакеты действительны и в 4Г сети проверено лично

тот тариф который вы назвали 45уе-8гб входит куча бесплатных тас их сайтов так что все демократично

так что наличие лте в телефоне необходимо, просто видимо ваш китайский аппарат не поддерживает наши частоты поэтому вы и злитесь))

Edited by maratello
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто видимо ваш китайский аппарат не поддерживает наши частоты поэтому вы и злитесь))

Поддерживает. :) Но не надо брызгать слюной - вы в приличном месте. :facepalme:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну парни, вижу знатоки все здесь собрались, давайте еще раз по моей просьбе,

Ок, пусть будет не Самсунг

посоветуйте ЧТО КОНКРЕТНО можно взять до 200 баксов

К КАКИМ МОДЕЛЯМ от Леново, ЗТЕ или Хуавей можно присмотреться ?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

К КАКИМ МОДЕЛЯМ от Леново

:facepalme: я же писал выше про Леново К3 Ноут и Мейзу М2 Ноут. Второй из перечисленных юзает дочь - не жалуется.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

я же писал выше про Леново К3 Ноут и Мейзу М2 Ноут

Сижу обзоры читаю, спасибо. У нас на Малике есть ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас на Малике есть ?

должны быть.. я Мейзу на Малике и брал. Присмотрись еще к Xiaomi Redmi Note 2 (на olx.uz есть объявы). Характеристики сходные с Мейзу и Леново, камера 13Мпикс с самсунговским модулем, проц еще чутка быстрее, чем у Леново К3.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сижу обзоры читаю, спасибо. У нас на Малике есть ?

Лучше спроси - сама Малика вообще есть ? Там осталось 50% магазинов, из них в работе 25%. Остальные закрыты, на переезд

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, Xiaomi Redmi Note 2 - имхо ну очень интересный аппарат за цену до 200 баксов.

Характеристики Xiaomi Redmi Note 2

  • Материалы корпуса: пластик, стекло
  • Операционная система: Android 5.0, MIUI V7
  • Сеть: GSM/EDGE, UMTS/HSDPA, LTE, microSIM, nanoSIM, поддержка двух SIM-карт
  • Экран: IPS LCD, диагональ 5.5”, разрешение 1920x1080 точек, 401 ppi
  • Платформа: Mediatek Helio X10 (MT6795)
  • Процессор: восьмиядерный, 2 ГГц, Cortex-A53 (Redmi Note 2) / восьмиядерный, 2.2 ГГц, Cortex-A53 (Redmi Note 2 Prime)
  • Графика: PowerVR G6200
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Флеш-память для хранения данных: 16 ГБ (Redmi Note 2) / 32 ГБ (Redmi Note 2 Prime)
  • Слот под карту памяти: есть
  • Интерфейсы: Wi-Fi (ac/a/b/g/n) dual-band, Bluetooth 4.0 LE, разъем microUSB для заряда/синхронизации, 3.5 мм для гарнитуры
  • Основная камера: 13 МП с автофокусом и вспышкой, f/2.2, 5 линз, сенсор Samsung, запись видео в FullHD
  • Фронтальная камера 5 МП, f/2.0, размер пикселя 1.4 мкм
  • Навигация: GPS (поддержка A-GPS), Глонасс, Beidou
  • Дополнительно: акселерометр, датчик света, сенсор приближения, функция быстрой зарядки: 60 процентов заряда за полчаса (Quick Charge 2.0)
  • Батарея: 3060 мАч
  • Габариты: 152 x 76 x 8.5 мм
  • Вес: 144 грамма

Самое интересное в нем проц - топовый на данный момент Медиатек Хелио Х10, вполне себе сравнимый с Квалком 810 по производительности, но не обладающий дурным свойством перегрева, т.е. менее чем за 200 баксов аппарат с характеристиками выше среднего (правда внутренней памяти всего 16Гб за эти деньги). Тут имхо никакой J5 и рядом не лежал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там осталось 50% магазинов, из них в работе 25%. Остальные закрыты, на переезд

Куда переезжают, в здание вдоль дороги ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Lenovo вообще не советую мусор особенно к3 ноте прошивки все глючные как и любой другой аппарат китайский кроме зте и хуавея

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, Xiaomi Redmi Note 2 - имхо ну очень интересный аппарат за цену до 200 баксов.

их 3 разновидности, поэтому надо чекать по номерам модели - TD, FDD, Prime

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Mediatek любой по производительности рядом с qualcomom не лежал а насчёт этого redmi его в Ташкенте нет надо заказывать , а это морокка

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Mediatek любой по производительности рядом с qualcomom не лежал а насчёт этого redmi его в Ташкенте нет надо заказывать , а это морокка

Зачем так фанатично делать громкие заявления и уподобляться этому SAWERS-у ? Сейчас посмотрел обзоры, ну Helio X10

немножко уступает Снапу 810 , А если сравнивать Helio X20 и Снап 820, то там вообще паритет. И ваше заявление про " рядом с qualcomom не лежал" - извините, откровенная ложь

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.