Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 818 posts in this topic

Я тоже так думал, а сейчас все супер, быстро привыкнешь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стекло защитное ставили? Не создаёт ли неудобств изогнутый экран при юзании одной рукой?

 

Стекло ставил когда покупал. Но оно отклеилось через месяц. Потом пленку приклеил, пленка тоже отклеилась. Потом решил вообще ничего не клеить. Просто ношу с чехлом силиконовым который только заднюю часть прикрывает. Лучше на экран ничего не клеить, просто аккуратнее нужно носить. Я ронял один раз на пол свой телефон. Ничего с ним не случилось.

Телефоном пользоваться удобно. Одной рукой конечно чуть не удобнее пользоваться. Как ни как 5,5 дюймов экран, соответственно телефон большой. Но по сравнению с другими аппаратами с экраном 5,5 самсунг с7 эдж удобнее лежит в руке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Китае iPhone 7 взорвался в руках своего владельца

 

Как сообщает China Daily, новая модель смартфона iPhone 7 взорвалась в руках у своего владельца из города Чжэнчжоу. Инцидент произошел, когда мужчина попытался снять видеоролик. Телефон раскололся пополам, а обладатель смартфона получил несерьезные повреждения рук и лица. Китайское подразделение Apple уже сообщило о случившемся в штаб-квартиру компании в США.

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/3113684

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Xiaomi таки сделала это! Открыла свое официальное предствительство(магазин), но цены в 1,5-2р дороже. На кого они расчитывают?

 

В Китае iPhone 7 взорвался в руках своего владельца

 

Надо брать Plus версию, там хотя бы камера двойная. Но за официальную цену переплачиваться смысла нет да и телефон столько не может стоить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да и телефон столько не может стоить.

Так стОит же...и люди покупают :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так стОит же...и люди покупают

 

Почему я живу в РФ и должен покупать телефон сделанный в Китае на 200 уе дороже, чем если бы жил в Америке и покупал там?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему я живу в РФ и должен покупать телефон сделанный в Китае на 200 уе дороже

А че, в РФ уже заставляют покупать айфоны? :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А че, в РФ уже заставляют покупать айфоны? :facepalme:

конечно! суровые у них там нравы. :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Xiaomi таки сделала это! Открыла свое официальное предствительство(магазин), но цены в 1,5-2р дороже. На кого они расчитывают?

А как ты хотел, китайские телефоны потому то и стоят "три копейки" поскольку у них нет инфраструктуры нормальной, сервис центров, лицензионных отчислений , нормальной поддержки-прошивки, как только это всё появляется цена вырастает в 2 раза :)Тут же возникает резонный вопрос, а на кой они кому сдались по такой цене.

Если бы самсунг свои s7 из подвала продавал, тоже бы наверное баксов 300-350 стоили :D

Edited by SAWERS
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему я живу в РФ и должен покупать телефон сделанный в Китае на 200 уе дороже, чем если бы жил в Америке и покупал там?)

Если речь про айфон то ты его покупаешь дороже на 600$ :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не расстраивайся. Может падаригинал у тебя? ;) Шучу.

 

 

 

caf4b1cc5000.jpg

 

 

 

круто а это что какая то акция была??или за такую цену дали вам подарок :) ведь флэшка эта не дешевая.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

круто а это что какая то акция была??или за такую цену дали вам подарок :) ведь флэшка эта не дешевая.

Сестренке тож при подключении на новый план добавили 128 флешку к S7 :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

круто а это что какая то акция была??или за такую цену дали вам подарок :) ведь флэшка эта не дешевая.

 

Она уже шла в комплекте и коробка была упакована вместе с флешкой, не отдельно. Даже на коробке наклейка есть, что бесплатно прилагается 128гб карта.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

круто лишили головняка,а почем щас s6?s7/,,?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему блин во все телефоны хотя бы серии а.не положить флэшки.хотя бы 32.64 гика.покупаешь потом всякий хлам на рынке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Почему блин во все телефоны хотя бы серии а.не положить флэшки.хотя бы 32.64 гика.покупаешь потом всякий хлам на рынке.

Не покупай всякий хлам.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

круто лишили головняка,а почем щас s6?s7/,,?

S7 edge на Малике в среднем 610 в прошедшие выходные. Но с 32Гб внутренней памяти он нафиг не уперся за эти деньги

 

нормальной поддержки-прошивки

А что не так с прошивками и их периодическим ОТА обновлением у Хуавея, Асуса, Мейзу, Сяоми? Все периодически обновляется, прилетает по воздуху.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, а чем вы забиваете память телефона? 32 гига, лично для меня выше крыши. В телефоне с десяток нужных мне приложений, музыка и несколько игр. Для всего остального есть планшет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если речь про айфон то ты его покупаешь дороже на 600$ :D

Где-то были подсчеты. Около 200$-300$ у эпла это чистая прибыль. Остальное затраты на его создание и обслуживание

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, а чем вы забиваете память телефона? 32 гига, лично для меня выше крыши.

 

Опять таки, это может быть музыка. Много музыки. У меня на старом телефоне было 16 + 64, полностью забилась фотографиями и видео, которые делал во время поездок. Приходилось удалять или скидывать на хард. Одно видео в среднем 100мб. Вот и считай. У меня их штук 300-400 было, если не больше. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ты просто Шрайбикус какой-то! :lol::facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ты просто Шрайбикус какой-то! :lol::facepalme:

 

Тебе не понравились видео, которые я тебе высылал? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, нормуль :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, а чем вы забиваете память телефона? 32 гига, лично для меня выше крыши. В телефоне с десяток нужных мне приложений, музыка и несколько игр. Для всего остального есть планшет.

На андроиде память забивается всяким мусором. Было свободно 1000мб, установил приложение размером 100мб-поюзал, удалил его, а памяти уже 970мб.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почисти кэш, кукис. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.