Jupiter

Современный мужчина

2 217 posts in this topic

Если бы все друг друга понимали, то тем и постов в этом форуме было бы намного меньше :D

Вообще бы Форума не было бы - все были бы понимающие biggrin.gif

Один сказал - вы все бездельники - все его поняли, ну, мало ли чего там по жизни у человека, ну, привык он по-другому жить и работать.

И промолчали бы :)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня товарищ один, когда у его женщины были месячные, таскал ей Гематоген и печеночный шашлык. :D Она мне потом говорила: Ненавижу, с..ка, и то и другое, но блин, как же это приятно!

 

Полагаю, было бы вдвойне приятнее, если бы он таскал то, что она очень любила.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полагаю, было бы вдвойне приятнее, если бы он таскал то, что она очень любила.

Ну так он стал таскать. Потом. Со временем. Суть не в ковырянии в словах, ув.Таурус, суть в другом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А люди тратят пол совместной жизни на то, чтобы друг-друга поломать, а остальные пол жизни на то, чтобы склеить поломанное.

Именно это чаще и происходит...особенно если люди прямые противоположности... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так он стал таскать. Потом. Со временем. Суть не в ковырянии в словах, ув.Таурус, суть в другом.

 

В чем была суть - понятно, ув. Грин. И это не ковыряние, а дискуссия. И, как вы сами замечаете очень часто, надо быть готовым к любому роду обсуждения своих постов. Кто-то будет ковыряться в словах, кто-то троллить, кто-то спорить/ругаться, соглашаться или отрицать, поддерживать или поддевать, тупить иили умничать и т.д. :) Иначе, как сказал Шторм ниже, не было бы форума. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как раз навеяло.

Современный мужчина не должен быть занудой и любителем "чуп билан кутни кулаш".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

от блин, так долго читала.. стока времени потратила. ну и что у вас там в итоге? с современным мужчиной. Все современные отписались.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну и что у вас там в итоге?

 

В итоге, думаю, что все современные и несовременные мужчины разные, на любой вкус, так сказать. Каждому свое. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

от блин, так долго читала.. стока времени потратила. ну и что у вас там в итоге? с современным мужчиной. Все современные отписались.

Да не. :) Современные сейчас на форумах не висят. Не модно это уже. И не современно.

 

А я вот сейчас смотрю как наш Истомин Надалю продирает. :(

 

P.S. Уже продрал. 3-й сэт - баранка. Тьфу!

Edited by green
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В итоге, думаю, что все современные и несовременные мужчины разные, на любой вкус, так сказать. Каждому свое. :)

Каждой твари по паре, современной - по современному, .. :wacko: ..

Я вот сейчас задумалась, а ведь по статистке рождаемости (никаких ссылок, просто мое) мальчиков гораздо меньше чем девочек. ндаа, а уж современных тем паче беречь нужно, хрупкие онЕ, современные-то.. наверное.

 

А вообще мужчина должен поСтараться оставаться мужчиной при любых обстоятельствах.

 

Да не. :) Современные сейчас на форумах не висят. Не модно это уже. И не современно.

А явот сейчас смотрю как наш Истомин Надалю продирает. :(

P.S. Уже продрал. 3-й сэт - баранка. Тьфу!

девочки в Таше были второй круг - кубок мира, вот где красота была... Но теннис да, зрелищно тоже. Больше я к спорту никак не отношусь

Хвастну немного, с Кафельниковым фото есть у меня. Мне он всегда больше нравился, несмотря на все заслуги Сафина.

 

А форум да, - возраст общающихся где-то на одной волне все. Куда уж до современных! Девочки такие и мальчики в учебных заведениях, на них насмотришься порой, бабулей себя почувствуешь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... по статистке рождаемости (никаких ссылок, просто мое) мальчиков гораздо меньше чем девочек

Если говорить о статистике (не мое, недавно читала) мальчиков рождается больше, но годам к 18-20-ти их становится меньше в силу всем известных причин, к 30-ти - еще меньше, ну а к 40-ка женщин того же возраста остается гораздо больше мужчин.

Edited by Lioness
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если говорить о статистике (не мое, недавно читала) мальчиков рождается больше, но годам к 18-20-ти их становится меньше в силу всем известных причин, к 30-ти - еще меньше, ну а к 40-ка женщин того же возраста остается гораздо больше мужчин.

 

разве? ну только не у нас в Средней Азии....здесь мужчин в избытке, кажется

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

разве? ну только не у нас в Средней Азии....здесь мужчин в избытке, кажется

Абсолютно точно. А касаемо ЦА, так тут просто женщины техничные - они не показываются, вот все и думают, что их тут меньше. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Абсолютно точно. А касаемо ЦА, так тут просто женщины техничные - они не показываются, вот все и думают, что их тут меньше. :)

Вот в чём вся соль...оказываецца... :) а так со стороны их тут реально в разы меньше. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот в чём вся соль...оказываецца... :) а так со стороны их тут реально в разы меньше. :D

А когда им показываться, до 18-ти они дома сидят, после 18-ти начиная с 5-ти утра двор метут или рожают, в первом случае мы спим в это время, во втором нас туда не пускают! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А когда им показываться, до 18-ти они дома сидят, после 18-ти начиная с 5-ти утра двор метут или рожают, в первом случае мы спим в это время, во втором нас туда не пускают! :D

так может нужно рано вставать...глядишь чего и узреете :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так может нужно рано вставать...глядишь чего и узреете :D

так по первому пукту записал, а по второму есть соображения?

Теперь я понял почему по восточным обычаям принято оши в 6-ть утра закатывать, чтоб наесться казы и на баб попялится! :D

 

Как-то летом на рассвете заглянул в осенний сад,

Там смуглянка-молдаванка собирала виноград.(с)

Edited by Jupiter
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то летом на рассвете заглянул в осенний сад,

Там смуглянка-молдаванка собирала виноград.(с)

Правильно. Современный мужчина должен есть натуральную пищу и дружить с эммм .. натуральными женщинами !

Ибо ...

399815_glamurnyie-suki.jpg

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если говорить о статистике (не мое, недавно читала) мальчиков рождается больше,...

 

не знаю не знаю. =) у меня во дворе прям девчачий батальон по вечерам бегает (можно "А зори здесь тихие - 70 лет спустя" можно будет снимать через пяток лет :). Скажу даже, что в мое детство в этом же дворе девочек было тоже больше. Правда потом пара семей уехали, как то сразу выравнялось. А сейчас еще больше. Из деток в возврасте от 1 года до 8 лет соотношение мальчиков к девочкам 1:2 (один пацан к двум девкам)

Так что эта статистика прошла мимо моего района =)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сорри, а вас 2 штук, Онлайн и Оффлайн ?

Или я гоню уже ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Storm!Специально вошла в систему,чтобы вам поставить"+" ;)

Edited by Lisa
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а мне нра, во всем:) Барщевский еще нравится, но только умом)

Барщевский это который заманил к себе в квартиру гастарбайтера и сексуально эксплуатировал его до тех пор пока тот на простынях из окна не выбрался и убежал? :lol:

 

Правильно. Современный мужчина должен есть натуральную пищу и дружить с эммм .. натуральными женщинами !

Ибо ...

натуральные это которые не моются не бреются не красятся? :D не хватит на долго "современного мужчины" на это дело :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сорри, а вас 2 штук, Онлайн и Оффлайн ?

Или я гоню уже ...

Извините,это ,вы, мне?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Storm!Специально вошла в систему,чтобы вам поставить"+" ;)

это как :blink: а до этого из вне системы почитывали что ли??

по теме...вот сегодня утром, на светофоре, услышала в окошко из соседнего...будьте здоровы девушка...когда неожиданно для себя чихнула :D

при перестроении на другую полосу, была галантно пропущена другим водителем лочети, (спасибоогромноевам :rolleyes: )пока стояла в пробке на МТС решила поправить прическу...и в зеркало заднего вида увидела как водитель позади стоявшего авто показывает мне класс, широко при этом улыбаясь...сплошной позитив...ну чем не современные мужчины...мелочь, а приятно :D

Edited by Ivory
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извините,это ,вы, мне?

Читайте ник выше его поста..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.