Jupiter

Современный мужчина

2 217 posts in this topic

del

Edited by Крокозябра
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

либо для тебя степень привязанности есть мера градуса любви.

Нет :)

 

А привязанность - у меня она не возникает без моего спроса - я, знаете ли. чуйствую мал-мал, что со мной происходит, и. если мне это не нужно - стараюсь прекратить.

Понимаю :)

Это я так, пытаюсь вникнуть :) Сама хочу понять, для себя. Где то и где другое.

Вот как ты, например, понимаешь, что привязываешься? Может, это приравнивается к "влюбляешься"?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет

Ну уже карошо :)

 

Вот как ты, например, понимаешь, что привязываешься?

Када без толку время провожу, хотя могу и не проводить :), без каких-либо щемящих чуйств, с объектом.

И поскольку это последнее время все реже и реже, я могу сказать. что не привязываюсь вообще.

Это как один из примеров в одной из ситуаций - повторю еще раз - это не классическая механика, Лайонесс - ИМХО, тупиковая беседа.

Если ты не можешь разобраться, когда и где любовь кончилась - как мы разберемся. что есть привязанность ? :)

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты не можешь разобраться, когда и где любовь кончилась - как мы разберемся. что есть привязанность ?

За любовь я могу разобраться. При ее наличии привязанность меня не пугает :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За любовь я могу разобраться. При ее наличии привязанность меня не пугает :)

Ну тады пусть будет :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так-то свободный чел...

Storm, я вам в личку скинул ссылку, взгляните и напишите, что думаете. Фейсбук есть у вас, полагаю?

 

...стараюсь прекратить - для этого прсото достаточно разложить привязанность по пунктам

С этого места поподробнее, плиз - я с такой техникой вроде незнаком, и прекращаю исключительно силой воли, при этом говоря себе слова лисы о винограде из басни Эзопа - "Он зелен" :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С этого места поподробнее, плиз - я с такой техникой вроде незнаком

Пытаюсь понять, что меня тянет и смогу ли я получить это в другом месте - если нет, все транзец, это любовь :)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты запутался бро, я не сказал про то, что любви не бывает. Я наоборот сказал, что она священна. Я сказал лишь то, что любовь при браке - не самое главное.

Это, ты запутался, бро. Любовь - необязательное условие для вступление в брак. Ты это хотел сказать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любовь - необязательное условие для вступление в брак. Ты это хотел сказать?

Можно и так сказать, если хочешь. Для меня главное условие при женитьбе как в хадисе пророка - благочестивость супруги.

Посланник Аллаха (мир ему и благословение) говорил: «Тот, кому Всевышний дал благочестивую спутницу жизни, тому Он помог обрести половину веры. И пусть такой человек проявит богобоязненность во второй половине [веры]» (аль-Хаким).

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня главное условие при женитьбе как в хадисе пророка - благочестивость супруги.

Ариец блин ... кандидатура жены одобрена рейхсфюрером СС (с) :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я, знаете ли. чуйствую мал-мал, что со мной происходит, и. если мне это не нужно - стараюсь прекратить - для этого прсото достаточно разложить привязанность по пунктам ))

А если это сделать не получается .... то это - любовь ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

то это - любовь ))

Как есть - чуйство. к-е выше меня - тока это :)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как есть - чуйство. к-е выше меня - тока это :)))

А я уж подумал что ты не способен любить )) А ты эвон какой ... чуйвствительный ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты эвон какой ... чуйвствительный ))

Есть такое :).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А привязанность - у меня она не возникает без моего спроса - я, знаете ли. чуйствую мал-мал, что со мной происходит, и. если мне это не нужно - стараюсь прекратить - для этого прсото достаточно разложить привязанность по пунктам :)))

А если это сделать не получается .... то это - любовь ))

Нет, это неспособность разложить привязанность по пунктам :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ариец блин ... кандидатура жены одобрена рейхсфюрером СС (с) :)

Да заткнёт моя пуля твой стёб.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Злой ты :).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.