Torg.Uz

Фильмы

13 531 posts in this topic

"Соловей-разбойник" кино по Охлобыстински как есть.. :) понравилось..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На днях посмотрел "Ворон" с Дж. Кьюсаком в главной роли (история про Эдгара Аллана По). Интересный сюжет, когда по написанным тобой рассказам начинают происходить мрачные убийства. И концовочка - не хэппи-энд. :(

Да фильм своеобразный такой, но посмотреть можно и нужно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые советую посмотреть ниже следующие фильмы:

Облачный компас отличный фильм, снят шикарно, Том Хэнкс играет очень много ролей в нем, и фильм с очень глубоким смыслом, вроде бы не 3 д, а поглощаешься и смотришь со многих ракурсов его.

Также из последнего мною увиденного рекомендую посмотреть новый фильм с Томом Крузом по моему Джек Ричард называется. Круз как всегда молодчина полностью отдается роли и вживается в нее, как и в последней (миссия не выполнимо), не то что бы мне понравился сюжет миссии но игра Круза там безупречна. Вообще я к ниму был обсалютно равнодушен как к актеру раньше, ну типа любимчик женщин да и все, но после фильмов (широко закрытые глаза и соучастник) я реально стал уважать этого талантливого актера.

 

По совету celllular25, посмотрел фильм "Экипаж". Прекрасный фильм, Дэнзел просто молодец, но видно на деньги баптистов снимали фильм. Также рекомендую к просмотру.

Вообще Вашингтон красавчик во всех своих фильмах, очень рекомендую посмотреть фильм где он сыграл (тренировочный день, и по моему фильм гангстер точно не помню, который Оскар взял.)

 

По совету celllular25, посмотрел фильм "Экипаж". Прекрасный фильм, Дэнзел просто молодец, но видно на деньги баптистов снимали фильм. Также рекомендую к просмотру.

Вообще Вашингтон красавчик во всех своих фильмах, очень рекомендую посмотреть фильм где он сыграл (тренировочный день, и по моему фильм гангстер точно не помню, который Оскар взял.)

"Джанго освобожденный" - очередной жесткач от Тарантино. На один раз пойдет

Мне не понравился вообще

 

"Австралия"-отличный фильмец,Николь Кидман отлично сыграла,умеет она все-таки преподносить себя,к лицу ей наряды того времени(Т.Круз многое потерял,разведясь с ней :rolleyes: ).Имхо

Согласен с вами полностью

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Облачный компас

Облачный атлас

Джек Ричард

Джек Ричер

 

ЗЫ. А так фильм, действительно, отличный. Я про Облачный Атлас, Круза еще не смотрела.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Джанго освобожденный" - неплохой вестерн, но на Оскар не тянет, ИМХО )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но на Оскар не тянет, ИМХО )

Фильм нет, а вот Кристоф Вальц - да! Хотя в Бессмертных ублюдках он вообще великолепен был.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ублюдки бессмертными не бывают ) максимум бесславные :)

согласен, хорош!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ублюдки бессмертными не бывают ) максимум бесславные :)

согласен, хорош!

Тьфу ты, ты прав, наверное не о тех ублюдках думал!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что из кинотеатра с "Джека Ричера" - офигенный фильм! Рекомендую всем, и конечно, обязательно на большом экране.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нить смотрел "новую"Анну Каренину?

Я смотрела. И мне очень понравился фильм. Кира Найтли очень хороша в роли Анны. Сам фильм интересно снят: действия происходят в театре, смена декораций, одна сцена трансформируется на глазах в следующую, все очень и очень красиво снято.

 

 

"Соловей-разбойник" кино по Охлобыстински как есть.. :) понравилось..

А мне не пошло: слишком много крови,выбитых зубов... Два раза начинала смотреть и выключала. В итоге стерла совсем . Если фильмы Тарантино воспринимаю нормально , то от этого почему-то тошнило. Может причина в том, что я не поклонница Охлобыстина.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Синистер" мрачный фильмец. без кровяка (грамотно оставлен за кадром) но держит в напряжении...не для слабонервных...

...да это вечная тема про зло на пленке, которое выходит из телека.. Фильм жутковатый.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шаг вперед 4. Позитивный, много танцев, советую

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за бред по первому каналу под названием "Виктория"?

Edited by louise
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера вечером смотрел по ТВ, Поймай меня если сможешь, не в первый раз, но умудрился понять больше чем в прошлых просмотрах

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ожидаемые фильмы 2013 года, интересно жду крепкого орешка

http://afisha.mail.ru/cinema/articles/36062/

Я очень жду "The whole world at our feet" (Весь мир у наших ног). Казахский фильм, но там такой замечательный актерский состав! А самое главное , в этом фильме снимается наш Леша Франдетти ;) Он просто умничка :)

 

"Джанго освобожденный" - неплохой вестерн, но на Оскар не тянет, ИМХО )

Оскар не Оскар , но фильм хорош! Невозмутимость Джанго, много стрельбы, свобода! Надо будет саундтреками разжиться :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ожидаемые фильмы 2013 года, интересно жду крепкого орешка

http://afisha.mail.r...articles/36062/

Посмотрела "Жизнь Пи". Еще одно не одназначное кино, которое не может нравиться всем, но которое должен посмотреть каждый.

Интересная паралель, которую герой проводит в конце фильма между людьми и животными.

Интересно, а какую историю выберете Вы? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, а какую историю выберете Вы? :D

отвечу после просмотра

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Невозмутимость Джанго, много стрельбы, свобода! Надо будет саундтреками разжиться :)

 

обращайтесь, если не найдете ) у мну есть

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только на днях посмотрел фильм "Расплата. Режиссерская версия" (2006г.) в главной роли Мэл Гибсон. Начну с того, что фильм смотрятся на одном дыхании. Гибсон играет крепкого орешка, который может достать любого. Уже давненько не попадался такой живой, отлично снятый фильм которому веришь и который реально интересно смотреть, а не просто убить время перед телевизором. К слову скажу, недавно удалил с компа кучу новых одноразовых киношек скачанных с торрента.

Кароче, всем кто не смотрел - смотреть обязательно, кто уже видел - пересмотреть!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Клятва - очень хороший фильм советую посмотреть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Побег из Шоушенка".

Не мрачно, по-доброму и как-то светло, несмотря на тему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Побег из Шоушенка".

Не мрачно, по-доброму и как-то светло, несмотря на тему.

классный фильм...одна из самых удачных экранизаций книг «Степана Королёва» :) ИМХО
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайлент Хилл 2 - мощно. эффектно, страшно. уроды зачётные.

Шкатулка проклятья - ничё посмотреть можно. кульминация по окончанию, особо сильного эффекта на меня не произвёл, тема экзорцизма набила таки оскомину

Бригада наследник - Очередной пиф-паф, раз посмотреть можно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...Бригада наследник - Очередной пиф-паф, раз посмотреть можно...

 

Безруков как увидел, кто его сына играть будет, так и отказался сразу сниматься :) гомосек какой то бегает :) Фильм никакой и ни о чем, джип зачотный только :)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.