Torg.Uz

Фильмы

13 530 posts in this topic

Чёб посмотреть?

 

Если есть трафик качай ravenous 1999г. Гай Пирс в главной роли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрела "Сагу о Форсайтах".. книгу очень люблю и фильм одна подруга очень хвалила и рекомендовала. В целом неплохо, но, такое ощущение что фильм рассчитан на аудиторию, хорошо знакомую с книгой, притом прочитала/перечитала недавно и все хорошо помнит. Потому как в течении просмотра такое ощущение, как будто зрителю хотят сказать "ну в общем вы поняли да?"..Еще, одна из главных героинь, которая по книге просто неописуемо, умопомрачительно красива- в фильме очень и очень обыкновенная и сутулая к тому же..а ей и про нее в течении всего фильма строго по книге без конца напоминают какая же она все таки необыкновенно красивая :rolleyes::blink:, что хочется сказать дачтожтакое..Английский там офигительный и песня в конце шикарная)

Edited by Claire
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да прикольный...

Чёб посмотреть? чё нить страшного? кто чё посоветует

"Синистер". Лучше одному, на ночь.

 

Не думал, что могут быть фильмы у Сендлера еще хуже. Но он, как всегда превзошел себя. Гнуснейший фильм.

А мне понравился, наименее гнусный из всех его фильмов. Если по шкале мерзости у этого актера, то худший "Одноклассники".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне понравился, наименее гнусный из всех его фильмов. Если по шкале мерзости у этого актера, то худший "Одноклассники".

Это, наверно, потому, что я не видел "Одноклассников". Чувствую, ничего не потерял.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне понравился, наименее гнусный из всех его фильмов. Если по шкале мерзости у этого актера, то худший "Одноклассники".

 

Вы прелесть и герой :D вычислить шкалу мерзости и наименьшей гнусности путем просмотра фильмов одного актера, однозначно героизм)

Edited by Claire
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это, наверно, потому, что я не видел "Одноклассников". Чувствую, ничего не потерял.

Выиграли полтора часа своего времени. После фильма ещё минут 20 уходит на осознание того, что это было?!

 

Вы прелесть и герой :D вычислить шкалу мерзости и наименьшей гнусности путем просмотра фильмов одного актера, однозначно героизм)

сейчас перечислю, клик, зохан. папаша, одноклассники и ещё один, не помню названия. Худший ОК, пустой как пчелиная сота на чердаке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас перечислю,

Управление гневом не смотрели? С Джеком Николсоном. Отличная киношка. И Сэндлер там же.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Управление гневом не смотрели? С Джеком Николсоном. Отличная киношка. И Сэндлер там же.

А точно, смотрел, хорошее кино, совсем не пошлое. Поэтому и не ассоциируется с ним)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чёб посмотреть? чё нить страшного? кто чё посоветует

Можно астрал. Ничего так. Правда, неновое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любовь с препятствиями - прикольная франц.комедия

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пересмотрел E.T. / Инопланетянин так сказать внепланово, включил для проверки картинки и звука на новом переиздании. Досмотрел до конца )

Спилберг - Голова, отличный семейный фильм, игра детей просто потрясающая. Заметил несколько реверансов Звездным Войнам, которые раньше скрадывались русской озвучкой.

 

Дикари / Savages (в российском прокате почему-то "Особо Опасные").

Неплох, несмотря на некоторые сюжетные натяжки, по крайней мере интереснее последних фильмов Стоуна.

Крепкий актерский состав, Дель Торо - главный злодей года.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Одноклассники" гнусная комедия? :blink: вы че все тут из института благородных девиц что ли?

 

Не знаю как остальные, но лично я сравниваю с уже ранее пересмотренными комедиями новыми/старыми, а как известно - Все познается в сравнении. По-этому, после действительно интересных, смешных комедий многие новые другие смотреть не хочется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может темку откроем-"Тупые и никчемные фильмы"? :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Относитесь проще к фильмам! Посмотрели и забыли :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Относитесь проще к фильмам! Посмотрели и забыли :)

Так не получится,мы же с душой подходим. :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел "Рок на века". Нормально так ) правда смешно немного говорят 1987 год и тут же песни 90-х годов:)

Но в общем фильм понравился. Даже Том Круз, хотя я его не очень перевариваю)Посмотреть можно, приятно по угадывать по первым нотам и аккордам словам песни давно минувших лет. Круз неплохо спел, молодец, понравилось . Кстати, в нете пытался найти есть ли от кого рецензия на фильм в которой указано кто был в качестве прототипа у ТОм Круза -Стейси Джексс. НЭто конкретно с Акс Роуза (Axl Roses ) скопированно) ? солист, фронт мэн и т.д. группы Guns N\ Roses/ Движения ,внешний вид, все практически...перекошенность на бок..а выколотые два револьвера по бокам?) Он это он:).без вариантов)

Edited by greyser
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Срочеая доставка"-отличный фильм. Посмотрел с удовольствием. Захотелесь в США поелететь.

"Патруль" - отличный фильм. Рапсхотелось в США лететь.

"Универсальный салдат 4"- полное уг с Жан Клодом Вам Дамом.

"Дружинники"- уг. Жалко Бена Стиллера. Катится по наклонной. Видимо ему не избежать судьбу Адама сендлера.

"Петля времени"-ради Брюса стоит посмотреть. А так средненко.

"Темный рыцарь. Возрождение легенды" видимо уже приелась. Слегка был разочерован.

"Духлесс"-смежные чуства. Думаю каждый найдет что то для себя в этом фильме.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

полное уг с Жан Клодом Вам Дамом.

Прошло его время
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новый Человек Паук, посмотрел, вроде бы ремейк, но понравилось чем предыдущий, актеры прикольные и сценарии интереснее

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Соловей-разбойник" - мне понравилось, в общем как и всё творчество Охлобыстина )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
"Соловей-разбойник" - мне понравилось, в общем как и всё творчество Охлобыстина )

Тоже вчера вечером посмотрел - и как ни странно тоже понравилось!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему многие российские зрители, простите за слово мерзкое, обсирают. Вы смотрели сериал "Интерны"? Если сравнить его игру там и в "Соловье" то думаю поймете.

Посмотрел "Бригаду 2". Не впечатлило. Есть местами экшн и трогающие чувства моменты. Но лучше было бы если не снимали. ИМХО.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А почему многие российские зрители, простите за слово мерзкое, обсирают. Вы смотрели сериал "Интерны"? Если сравнить его игру там и в "Соловье" то думаю поймете.

Посмотрел "Бригаду 2". Не впечатлило. Есть местами экшн и трогающие чувства моменты. Но лучше было бы если не снимали. ИМХО.

Все зависит от ожиданий.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как раз таки ожидание было во втором случае. После нескольких трейлеров в нете уже было кое какое разочарование. Но просмотр фильма поставил все на свои места. Самое странное братишке фильм понравился. Хотя разница в 10 лет между нами тоже играет немаловажную роль.

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Охлобыстина

Охлобыстин - молоток...

Его Парфен Рогожин в Даун Хаусе....или особист-котрразведчик в ДМБ--Классика

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now