Torg.Uz

Фильмы

13 530 posts in this topic

Недавно посмотрел фильм "Охотники за головами", давно не видел таких шедевров. Отлично снят, отлично сыграли актёры при том что ни одного знаменитого лица не промелькнуло. Фильм затягивает с первых кадров. К сожалению, большинство современных фильмов смотреть становится не интересно и скучно, так как посмотрев первые несколько минут киноленты можно полностью предугадать чем фильм закончится. Но в данном фильме развивающиеся события очень контрастны, предугадать что либо там просто не получится. Очень интересно развиваются события с главным героем. В общем, отличный фильм получился у норвежцев, всем советую...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Адмиралъ"-хороший фильм.Колчак мужик что надо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно посмотрел фильм "Охотники за головами", давно не видел таких шедевров.

Тоже посмотрел. Не скажу, что шедевр, обычный триллер, каких много. Местами даже наивный, как в сцене схватки главного героя с собакой и аварии трака с полицейской машиной.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ждемс от К.Нолана "Супермена" или Чел.а из стали"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ща буду смотреть "Петля времени"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Петля времени" ожидал большего. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

После просмотра "Стукача" сугубо положительные эмоции. Только странно видеть Скалу в токой роли, должен признать в отличной он форме и когда его дубасят несколько чернокожих подростков выглядит это как миниум непривычно. Ждешь что вот вот он всех вырубит :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще хороших фильмов сейчас мало

А когда их было много?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я почему спрашиваю, мне вот просто интересно неужели в 60-х фильмы были лучше чем в 70-х,а в 70-х лучше чем в 80-х.Можно по каждому десятилетию пройтись, начиная с 70-х годов. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я почему спрашиваю, мне вот просто интересно неужели в 60-х фильмы были лучше чем в 70-х...

 

Во все времена есть хорошие фильмы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во все времена есть хорошие фильмы.

Согласен, но некоторые говорят что, раньше было лучше.Отсюда мой интерес.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, но некоторые говорят что, раньше было лучше.

 

Некоторые говорят, что раньше все лучше было. Не верь им! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я почему спрашиваю, мне вот просто интересно неужели в 60-х фильмы были лучше чем в 70-х,а в 70-х лучше чем в 80-х.Можно по каждому десятилетию пройтись, начиная с 70-х годов. :rolleyes:

"Полночь в Париже", там как раз про это)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изменились вкусы. Избаловали нас Голивуд. Фильмы про Симбада, которые смотрели мои родители с трепетом и восхищениями я под дулом револьвера смотреть не стал бы. И тоже салое про видео фильмы 90-х.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И тоже салое про видео фильмы 90-х.

Ну, в 90-х то фильмов море которые и сегодня можно пересматривать.)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А когда их было много?

 

Слишком много сахара вредно, ака. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, в 90-х то фильмов море которые и сегодня можно пересматривать.)

 

Среди хитов 1990-х можно назвать - "К-2. Собачья работа". Или например "Кузен Винни". Очень качественное кино. Старая добрая комедия. Но выполнено снято очень качественно мастерски. И свои роли играют естественно и нормально. Никто не переигрывает и и не доигрывает. Все естественно и нормально. Смотрите и верите. Традиционно некоторые американские актеры следует системе, метода Станиславского. Система, метода "погружения в роль". Этим методом пользуется и Роберт де Ниро. Он сам говорил что пользуется методом Станислаского. Ну и ещё одна стfрая добрая комедия 1990-х "Последний герой" и "Подарок на Рождество". Оба эти два последних фильма безусловно можно считать семейного кино 1990 годов. Там снимался Шварценегер, в первом фильме переходит с мальчиком в реальны мир. И во втором про Рождество и как отец, обещал купить сыну какую игрушку. Правильно ребята. Турбомен. Во общем, Шурик ака вы правы, в 1990-е Голливуд снимал очень много качеcтвенного кина. Количество таких фильмов в 2000- е на мой взгляд уменьшился.

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, в 90-х то фильмов море которые и сегодня можно пересматривать.)

Так я про себя говорил. На вкус и на свет, как говорится фламастеры разные.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"К-2. Собачья работа".

К-9, кажись, там было...

добрая комедия 1990-х "Последний герой"

"Последний киногерой"...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спор о том, что "вот раньше… а сейчас" в кино, да и в искусстве в целом, имхо, не имеет большого смысла. Всегда были и будут хорошие и плохие, коммерчески выверенные и арт-хаусные фильмы. Разговоры об упадке, слабых сценариях итп, ведутся чуть ли не с середины прошлого века, а караван идет )

 

"Шутки в сторону / De l'autre côté du périph" (2012) - средненькая французская криминальная комедия. Омар Си (1+1) в своем амплуа, будет жаль, если он "застрянет" в кинообразе "чернокожего рубахи-парня, выходца из нижних слоев общества".

 

"Тепло наших тел / Warm Bodies" (2013) - позитивная семейная мелодрама с элементами ужастика. Классические "Ромео и Джульета" в рамках постапокалиптической борьбы людей и зомби. Параллели с Сумерками есть, но этот смотрится куда приятней, хороший саундтрек.

 

"Великий мастер / Yi dai zong shi (The Grandmaster)" (2013) - Кар Вай во всей красе. Тонны эстетического удовольствия от картинки, игры актеров и постановки боев. Лучший фильм 2013 (пока). Рекомендую.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел: форсаж 6 (не очень),оз понравился,стартрек последний(как всегда нудно),мальчишник 3 тоже можно посмотреть))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ожидал большего

Ucell - ожидай большего :D

 

 

Порадовал фильм " Шум моря", не хаппи енд. Что делает его более живым..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Оз великий и ужасный" с удовольствием посмотрели с племянником этот фильм. Оч красочный, яркий, цветастый фильм)) заметила, если смотреть фильм с ребенком, становится интересней, так как задавать кучу вопросов начинает. с ним же посмотрели фильм "Индиана Джонс и королевство хрустального черепа". сказал, что когда летом поедем на каникулы он будет искать артефакты)) "Прекрасные создания" - посмотрела только изза того, что там снимаются Дж. Айронс и Эмма Томпсон. очч нравится как они играют.

 

"Тепло наших тел / Warm Bodies" (2013) - позитивная семейная мелодрама с элементами ужастика. Классические "Ромео и Джульета" в рамках постапокалиптической борьбы людей и зомби. Параллели с Сумерками есть, но этот смотрится куда приятней, хороший саундтрек.

 

сижу и думаю смотреть этот фильм или нет. тоже провожу параллели с сумерками, там любовь с вампирами, в "прекрасных созданиях" любовь у заклинателей, а здесь любовь у зомби)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Великий мастер / Yi dai zong shi (The Grandmaster)" (2013) - Кар Вай во всей красе. Тонны эстетического удовольствия от картинки, игры актеров и постановки боев. Лучший фильм 2013 (пока). Рекомендую.

Есть на торонте или в мире в качестве? Давно глаз положил. После "Ип Мана" я поклонник этого режисера.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел "Форсаж 6". Нормальный фильм.

Только концовка конечно повеселила - "Руслан" пять минут бежал по ВПП и не взлетал.

Видать в качестве полосы трассу М-4 использовали :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   1 member