Torg.Uz

Фильмы

13 530 posts in this topic

J.I.JOE 2 - либо из-за того что я смотрел фильм трезвым, либо 2ая и в правду хуже первой, есть конечно пару моментов но в целом слабенько получилось :(

Кстати как и с первой частью, я уже не помню об чем фильм был. Фильм из разряда - мозг выключил, попкорном заел и все.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что посмотрел "Выкуп" с Пирсом Броснаном в главной роли. Очень понравился. Игра актёров, режисёрская задумка - всё на пять с плюсом.

http://www.kinoman.uz/movie/2952/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел "Толстяк на ринге"... Симпатичный фильм, нашпигованный штампами, но раздражения это не вызвало :)... Похож на "Суперначо", где Джек Блек рестлингом занялся...

Можно посмотреть "Прожигатели жизни" с Беном Аффлеком... На 4-ку с минусом потянет:)

Edited by Крокозябра
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Джанго освобожденный" зачетный фильмец, а Тарантино маладец

о как я :)

Интересный фильм, но что-то в нем не хватает... советую посмотреть/пересмотреть "Поезд на Юму"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Возмездие" боевик 2010 года с М.Гибсоном в гл роли,понравился.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

470185.jpg

 

Надо идти в кино!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любите Круза или Трон?

 

По мне Круз в таких фильмах не очень смотрится. к примеру Особое мнение.

А Трон я так и не посмотрел, друзья отговорили сказали не айс

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный фильм, но что-то в нем не хватает... советую посмотреть/пересмотреть "Поезд на Юму"

Тогда уж лучше классику спагетти-вестернов, того же Джанго (1966), конечно же канонические фильмы Лионе.

Любите Круза или Трон?

 

По мне Круз в таких фильмах не очень смотрится. к примеру Особое мнение.

А Трон я так и не посмотрел, друзья отговорили сказали не айс

Думаю, Обливион будет в другом ключе, чем Трон, который, кстати, стОит посмотреть как минимум из-за отличного тридэ и добротного саундтрека.

***

Мой парень – псих / Silver Linings Playbook – добротная семейная мелодрама. Оскар за лучшую женскую роль Лоуренс спорен, но сыграла хорошо, как и Купер.

Секс и ничего лишнего / My Awkward Sexual Adventure – не пошлая, как можно было ожидать от названия, комедия, но лучше смотреть без детей )

Охотники на гангстеров / Gangster Squad – гангстерский боевичок, крепкий актерский состав, но снято предсказуемо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Белый клык" 1991 года.Хороший фильм.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что сходил на "Обливион" - ну что сказать, ожидал большего. Ничего нового я не увидел, все это уже было... В кино ходить не обязательно, можно и на ящике дома посмотреть...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Возмездие" боевик 2010 года с М.Гибсоном в гл роли,понравился.

Ранний Гибсон намного круче был. Вспомни - Смертельное оружие, Храброе сердце, Мэверик, Патриот, Расплата.

Вообще мне не нравится как стали снимать кино сейчас, все делается ради денег, а раньше снимали с душой и чувством.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любите Круза или Трон?

Я люблю Круза в таких фильмах как: Цвет денег, Джерри Магуайер, Человек дождя, Соучастник, С широко закрытыми глазами. А свежачок типа Рыцарь дня (2010г.) меня не впечатлил - актерской игры просто не видно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ранний Гибсон намного круче был. Вспомни - Смертельное оружие, Храброе сердце, Мэверик, Патриот, Расплата.

Вообще мне не нравится как стали снимать кино сейчас, все делается ради денег, а раньше снимали с душой и чувством.

Храброе сердце,всегда в моем компе.

Ты так говоришь как будто тебе 80 лет.Раньше это было раньше,сейчас другое время.Моя мать например говорит что"Летят журавли"это кино,а все голливудское-залипуха.У каждого свой взгляд.

Помню как на меня в детстве(2 или 3 класс по моему)произвел огромное впечатление фильм "Вожди Атлантиды",сейчас только поприкалываюсь над этим фильмом.

Кстати,"храброе сердце" сняли в 1995 году,а это не раньше,а "совсем недавно". :rolleyes::)

Edited by shurik2004
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда уж лучше классику спагетти-вестернов, того же Джанго (1966), конечно же канонические фильмы Лионе.

Да, были времена... Хороший, плохой, злой. Вот где Тарантино рядом не стоял

 

Кстати,"храброе сердце" сняли в 1995 году,а это не раньше,а "совсем недавно". :rolleyes::)

Ну, я хотел сказать, что за последние несколько лет (15), кино намного изменилось, и притом не в лучшую сторону.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, я хотел сказать, что за последние несколько лет (15), кино намного изменилось, и притом не в лучшую сторону.

Сценариев нормальных нету. Сюжеты какие-то "под копирку".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно сказать и так:"Куда катится этот мир" :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Кара небесная" (США), "Их поменяли телами" (Австралия), несколько "Любовь Морковь" (Россия) и еще несколько не помню...

Где муж и жена поменялись телами.

Теперь и узбекский вариант тоже. :)

Сегодня рекламу видел.

Сценаристы ленивые чтоли... :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас по премьере фильм шел "Врата дракона", Есть ли любители подобного ?? и кто может мне объяснить в чем смысл подобных фильмов где люди мечи ломают стрелами и в тоже время эти стрелы рубят на 2 другими мечами которые при этом не способны порезать деревянную рукоять копья которая в свою очередь ломает все кроме куска дерева который нужен был для обороны...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас по премьере фильм шел "Врата дракона"...

Судя по твоему описанию,это продолжение "Хон Гиль Дона" :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хон Гиль Дон

Фильм наших времен...

Этот фильм и "Доспехи Бога" смотрели в Икарусах за 50 копеек... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня посмотрел фильм "Цель номер один", про то как следили за Бен Ладеном и убили. Фильм полное уг, зря потраченные два с половиной часа.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел таки я "Джанго освобожденный",фильм хороший,но больше всего мне понравилась игра ди Каприо и Вальца,вот уж воистину мастера. :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел три фильма Железная леди, странный фильм не понятный, все держится на Мерил Стрип. Хорошо быть тихоней классный фильм. Самый пьяный округ полуидиотский фильм сказка!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати,"храброе сердце" сняли в 1995 году,а это не раньше,а "совсем недавно". :rolleyes::)

всего лишь 18 лет тому назад :)

 

Посмотрел таки я "Джанго освобожденный",фильм хороший,но больше всего мне понравилась игра ди Каприо и Вальца,вот уж воистину мастера. :)

С.Жексон тоже не плохо сыграл

 

Сегодня посмотрел фильм "Цель номер один", про то как следили за Бен Ладеном и убили. Фильм полное уг, зря потраченные два с половиной часа.

Мне понравилось, особенно как они пробили номер телефона за дорогую машину, вполне реальнее

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

всего лишь 18 лет тому назад :)

 

У меня всё что после службы в армии-недавно. :D

 

С.Жексон тоже не плохо сыграл

Самюэль Л Джексон тоже конечно.Упустил,извини. :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now