Torg.Uz

Фильмы

13 530 posts in this topic

Хочу Перевал Дятлова посмотреть. Кто-то уже отписывался об этом фильме здесь.

Ожидала большего от него. Думала будет вроде воссоздания событий, ну и хоть какую-то завесу тайны приоткроют. А в итоге, получился фильм из разряда ТВ-3 про мистику. Нет, как отдельный фильм с похожим сюжетом без зацепки к Дятлову - было бы гуд. А так, просто использовали громкое название. ИМХО. Хотя опять же посмотреть можно.

 

"Побочный эффект". Понравился. И сюжет и игра актеров.

"Хичкок". Тоже понравился.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто смотрел фильма Прометей? мне понра. но осталось неясным все же, когда в конце рождается новая форма жизни в виде чужого, это ведь происходит в будущем (по моему в 2090 г). а в фильме чужой против хищника, идея была что уже многие тысячелетия хищники прилетают на землю, что вступить в зрелость после охоты на чужих которые были закованы под землей. разве не так?какаято нестыковочка))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ожидала большего от него. Думала будет вроде воссоздания событий, ну и хоть какую-то завесу тайны приоткроют. А в итоге, получился фильм из разряда ТВ-3 про мистику. Нет, как отдельный фильм с похожим сюжетом без зацепки к Дятлову - было бы гуд.

 

а я даже в этом сомневаюсь ) что с зацепкой, что без, жалко времени потраченного

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрите обязательно "Легенда №17" про Харламова и советский хоккей, отличный фильм! Давно не получал такого удовольствия...

+1

классный фильм про сильных идейных бескопромиссных людей советского времени.

особенно ярким получился образ Тарасова, исполненный О.Меньшиковым

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кто не смотрел, рекомендую -Мой кровавый Валентин-, посмотреть в 3D ночью, когда дома никого нет. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрела "О чем молчат девушки"

Трэш из трэшей)) Не смотреть, время не тратить. Бездарный сюжет, бездарные актрисульки. Пореченков еще как-то сгладил все это дело.

 

Улыбнули только пара фраз

 

"Ты знаешь, соцсети это чудо. Спасли меня от такой депрессухи один раз, буквально за час. Это когда я фото своих одноклассников нашла и увидела, что они все выглядят старше меня на 15 лет. Депрессуху как рукой сняло"

 

Эта про богатого мужчину Владимира, которого Пореченков играет

 

"Девчонки, на свете есть вещи, которые не купишь за деньги. Для всего остального есть Володя"

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера вечером смотрел фильм "Эдмонд". Чем-то напоминает "С меня хватит" с Дугласом, но такой более камерный, более упоротый, в общем человек свихнулся за одну ночь, попытавшись переосмыслить всю свою предыдущую жизнь. Жутко интересное кино, с блестящей концовкой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

надеюсь не Безруков Харламова играет :) ?

Хуже, там такой слащавый мальчик.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кровью и потом. Анаболики - ОМГ, такого трэша увидеть никак не ожидал, чем больше шел фильм тем тупее он становился...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"В долине Эла"-Очень хороший фильм,тяжелый.Отличная игра актеров,Томми Ли Джонс и Шарлиз Терон безупречны.Имхо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кровью и потом. Анаболики - ОМГ, такого трэша увидеть никак не ожидал, чем больше шел фильм тем тупее он становился...

 

А мне этот фильм понравился именно трешем. твердая пятерка

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Поезд на Юму" - отличный фильм. Игра актёров Кристиана Бэйла и Рассела Кроу радует глаз. Рекламный слоган картины гласит: «Время ждет одного человека».

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что правда, то правда... ИМХО. Лучше пятый раз посмотреть Поезд на Юму, чем второй раз Джанго освобожденный

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера сходил на "Железный человек - 3" - неплохо. Хотя ни 1, ни 2 части не смотрел, в целом можно сказать понравилось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ходили на Железного Человека 3 в 3D в Азия Синема. Юмора конечно от Дауни мл. поменьше чем в предыдущих сериях, даже наоборот - ушло очень многое в самоанализ (привет Бэтмену от Нолана). Спецэффекты как всегда радуют - фильм зрелищный как всегда. Концовка чуть огорчила - но не буду спойлерить.

Твердая 4ка из 5.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хуже, там такой слащавый мальчик.

Козловский, кажется?

На мой взгляд, один из лучших молодых актеров Роисси

 

Пересмотрел сегодня "Завтрак у Тиффани", Одри всё-таки божественна, согласитесь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Козловский, кажется?

На мой взгляд, один из лучших молодых актеров Роисси

Да, Козловский.

Сходили в субботу с сыном на " Легенду № 17". Понравилось. Больше всего игра Олега Меньшикова. Сын сегодня в поисковике набирал Харламов против Эспозито :) зацепило))

Пересмотрел сегодня "Завтрак у Тиффани", Одри всё-таки божественна, согласитесь?

Соглашаемся. Хороший фильм. И Одри тоже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одри всё-таки божественна, согласитесь?

Эталон женской красоты. Имхо
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"мой парень псих" -с трудом пересилила крикливое и динамичное начало. но ни капли не пожалела, что посм до конца. фильм понра, особенно как герой справляется со своим расстройством, страхом, своей жизнью. несмотря на подтекст с сумашедшинкой, семейные диалоги получились добрые и грустные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понравился "Паркер" со Стетхемом. Лопес удивительно худая и другая какая-то совсем. Понравилось как она сыграла. Какая-то настоящая что ли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Железный Человек 3" - у сценаристов кончается фантазия!

"21 и больше" - чем то похож на первый Пирог, на один раз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"святые из бундока" посмотрела и не поняла его. наверное не понравился. попробую 2 часть посмотреть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня днём по ОРТ с интересом посмотрела документальный фильм о перевале Дятлова. Кино еще так и не видела, но документальный оказался не плохим. А после была передача Пусть говорят с Малаховым на эту тему. Существует масса теорий и предположений, что же на самом деле произошло с экспедицией. Вот загадка так загадка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня днём по ОРТ с интересом посмотрела документальный фильм о перевале Дятлова. Кино еще так и не видела, но документальный оказался не плохим. А после была передача Пусть говорят с Малаховым на эту тему. Существует масса теорий и предположений, что же на самом деле произошло с экспедицией. Вот загадка так загадка.

 

Если интересно, почитайте монументальное исследование на данную тему с весьма неожиданной, но вполне правдоподобной версией причин случившегося: http://pikabu.ru/view/pereval_dyatlova_pozhaluy_samaya_vernaya_versiya_437547

 

Фильм не смотрите - полное г.. , только потеряете зря время.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если интересно, почитайте монументальное исследование на данную тему с весьма неожиданной, но вполне правдоподобной версией причин случившегося: http://pikabu.ru/vie..._versiya_437547

 

Фильм не смотрите - полное г.. , только потеряете зря время.

спасибо за ссылку, гляну. Фильм ,скорее всего... тоже :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.