Torg.Uz

Фильмы

13 528 posts in this topic

Пересмотрел День независимости 2. Боже, как можно так бессовестно палец сосать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, D.L. сказал:

Пересмотрел День независимости 2. Боже, как можно так бессовестно палец сосать?

Отстой, да?

Сам по себе, может, ещ и терпимо, но по сравнению с первой частью - полная фигня.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Немой сказал:

Отстой, да?

Сам по себе, может, ещ и терпимо, но по сравнению с первой частью - полная фигня.

Я ж пишу. 4 банки пива на ветер:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Остров Фантазий. Очередная комедийная сказка с закосом под фильм ужасов. Не досмотрел до конца, со второй половины вообще бредятина началась.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.05.2020 в 12:10, Немой сказал:

Панама, ты несёшь очередной бред. 

Ребята, не забываем как голливуд преподносит сам себя - Голливуд - «Фабрика грез». Поэтому хоть они кулаком себя будут бить и доказывать, что "основано на реальных событиях" ,все равно это - Сновидение; видение в состоянии бреда, мечта, создание воображения.

Edited by viniks
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был  такой фильм "Капитан Филлипс". О захвате сомалийскими пиратами американского торгового судна. Снят на реальных событиях. Но из всей реальности там только факт захвата. Всё остальное - выдумка и натягиваение совы на глобус. Более того, в фильме главный герой показан героем - Том Хенкс. А в жизни, в реале, это был тот ещё гнида, которого ненавидел экипаж, и который собсно и подставил корабль под захват грубо нарушив предписание по судоходству в этой зоне. Т.е. голливуд показал прямо противоположное и выдал это за правду ,написав о "реальных событиях".

Ссылок на разбор фильма и реальной ситуации давать не буду, кто хочет знать правду и так найдёт её в интернете. Кто не хочет - то просто смотрит и наслаждается прекрасной игрой Тома Хенкса и отлично снятым кино.

 Точно так же они снимают фильмы о войне. Да о чём угодно - лишь бы было смотрибельно, захватывающе и герой был Героем. Я уж не буду рассказывать, что  в основе фильма "Спасти рядового Райна" лежит история , которая произошла на восточном фронте с рядовым Павлом Ватутиным, родным дядей генерала Ватутина. И это был эпизод в фильме эпопеи Освобождении , который не показали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начал смотреть сериал Шайтанат на русском языке.Посмотрел 12 серий в качестве видеокассет.Хочу посмотреть дальше,но не могу найти почему-то.Помогите кто знает,где искать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Panama сказал:

Точно так же они снимают фильмы о войне.

Вот ты занудный, а?

Сидишь, наверно, в интернет печатаешь, а у самого в груди щемит, что эту заразу американцы придумали.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, yura aka сказал:

Начал смотреть сериал Шайтанат на русском языке.Посмотрел 12 серий в качестве видеокассет.Хочу посмотреть дальше,но не могу найти почему-то.Помогите кто знает,где искать.

В сети уже нет, было когда-то на ютубе, с 13 по 20 серию в хорошем качестве на узбекском языке с русскими титрами, говорят аккаунт заблокирован. Спрашивайте у знакомых, их знакомых, и знакомых знакомых :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Немой сказал:

Вот ты занудный, а? Сидишь, наверно, в интернет печатаешь, а у самого в груди щемит, что эту заразу американцы придумали.

Дело даже не в этом, по его словам ПРАВДУ печатают в интернете :facepalme::

Цитата

кто хочет знать правду и так найдёт её в интернете

а то, что каждый тянет одеяло на свою сторону, в т.ч. и режиссеры, как бы все забыли :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По ТВ 1000 идет Форсаж 6. Мчатся они по городу, а какая-та старая полицейская машина у них на хвосте. Избавились от нее они подставой другой машины. Вот и супер гонки :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, trew сказал:

По ТВ 1000 идет Форсаж 6. Мчатся они по городу, а какая-та старая полицейская машина у них на хвосте. Избавились от нее они подставой другой машины. Вот и супер гонки :)

После того, как в «Команда А» на танке с самолёта спрыгнули и благополучно приземлились, меня уже никакие трюки не удивляют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, MAKLER сказал:

говорят аккаунт заблокирован. Спрашивайте у знакомых, их знакомых, и знакомых знакомых :D

Да,ситуация.Я думал в нете всё можно найти.Ладно напрягу всех своих знакомых в 4-й степени.:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, yura aka сказал:

Помогите кто знает,где искать

И дальше 14, 15 и тд серии

19 часов назад, MAKLER сказал:

В сети уже нет

а в интернете есть, поскольку есть правило: что однажды попало в интернет – там и остаётся

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо Sirinius.Но я искал на русском языке.На узбекском найти не проблема.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, yura aka сказал:

Но я искал на русском языке.На узбекском найти не проблема.

аа, пардон. Перевода нет, есть только с субтитрами

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Doom. Аннигиляция - это что было?? :blink:

Ультрабюджетный сиквел, в котором из звёзд - изрядно постаревший один из Друзей на вторых ролях, и всё?

Сценарий, каст, режиссура, монтаж, спецэффекты, грим... Короче, проще перечислить, что удалось. Не удалось ничего. Даже концовка... После такого было бы "Ура, оно кончилось и никогда больше не повторится". Но не в этом случае. Концовки не было, фильм просто оборвали.

Короче, крайне не рекоммендую.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гансгстер, коп, дьявол - отличный боевик от корейцев. Интересный сюжет, отличный экшн, актёры чётко подобраны.

Корейцы удивляют в последнее время.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Треугольник. Мистический триллер для любителей фантастики с "петлёй времени".

Пиджак. Так же фантастический триллер с "петлёй времени".

  Смотреть внимательно, много мелких моментов, которые всплывают в конце.Для обоих фильмов. Захватывает, но на один раз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.05.2020 в 15:24, Sirinius сказал:

есть только с субтитрами

Включил субтитры на русском языке.Это просто ужас какой-то!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шлепни ее, она француженка, комедия, 2002 года, Германия, Великобритания, США

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, VSR сказал:

Шлепни ее, она француженка, комедия, 2002 года, Германия, Великобритания, США

И?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Глянул вчера "Спутник". Россия . Есть некоторый закос под "чужого".. Не моё. Нет динамики. Но зато есть скрытый смысл - в каждом из нас сидит зло.

 На Луне. Россия. Мне фильм понравился. Тема перевоспитания мажоров . "Луна" - это местность где то в отдалённой глуши. Очень красивые виды. 

Фильм сделан в противовес Холопу, но реалистичен .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шахматист - с Жерар Депардье, основан на реальных событиях, о мульчике иммигранте из Бангладеша получившим убежище благодаре игре в шахматы.
Понравился момент, в 1й день урока опоздав на 1 час, учитель не пустил на урок, а отец шахматиста говорит, мы не опоздали, всего 1 час, в Бангладеша это не считается ))
Дверь в Лесу - типа ужасов, мистика, из леса занесли домой дверь, а из этой двери дух похищает детей. Прикольнул маг кот-й пытался вернуть мальчика, во время медитации и прочих шаманских движений, очень сильно напоминал Вуппи Голдберг из Приведения. В общем, можно не смотреть.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ирландец - очередной фильм за жизнь глазами чувака из мафии с де Ниро в главной роли. 3.5 часа. Снят в духе Однажды в Америке

Тем, кто любит такие истории - вполне  смотрибелен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.