Torg.Uz

Фильмы

13 501 posts in this topic

 В общем давно советовали глянуть Зона комфорта (2020) с Харламовым. Могу сказать что вышло не плохо. Практически все шутки в тему. Поражает способность героя находить выход из казалось бы безвыходных ситуаций. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Three Thousand Years of Longing / Три тысячи лет желаний (2022) - отлично снятый фильм, очень-очень эффектный. По иному посмотрите на Сказки 1001 ночи, и известные исторические турецкие сериалы. Джин из советского Старика Хоттабыча или любой другой джин из других фильмов по сравнению с этим Джином просто как детские каракули против фотореалистичного рисунка.

Quote

Британская лингвистка Алетея прилетает из Лондона в Стамбул, чтобы прочитать курс лекций по нарративу. Уже в аэропорту женщина начинает видеть загадочных существ, а когда в одной из многочисленных сувенирных лавочек покупает стеклянную бутылочку и пытается её отмыть, перед ней возникает самый настоящий джинн. Алетея не торопится загадывать три желания, ей интереснее послушать его историю. Джинн начинает свой рассказ — на протяжении трёх тысячелетий у него было три заключения в сосуды, и каждый раз ему не удавалось освободиться из-за большой симпатии к женщинам.

 

Edited by hamu
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Быстрее пули 2022 - нормас так

Костюм 2021 - сойдёт на раз. 

Edited by shurik2004
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бун - стремненький боевичок 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За пивом!  - драма,  военный,  на реальных событиях.

 Хорошее кино. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, shurik2004 сказал:

За пивом! 

Ага, спасибо. Бегу уже за ним.

У тебя подпись акацца длиннее, чем сообщения в этой теме. :3dflagsdotcom_brazi_2faws:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, shurik2004 сказал:

За пивом!  - драма,  военный,  на реальных событиях.

 Хорошее кино. 

фильм прям реально зашёл. Зачёт! :good:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, shurik2004 сказал:

Хорошее кино. 

Фильм откровенно слабый, натянутый. Но смысловая нагрузка конечно в тему сегодняшней войны с Украиной. Как то всё просто у главного героя, свободно проходит всякие КПП,ночами бродит по джунглям набитым военными и всякой живностью. Так не бывает. Но вот с подтекстом этого фильма я согласен на все 100%.Как сказал там один журналист : Война - это ширма для преступлений.

-2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Божечки мои...:facepalme: 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Антуан Фукуа с В.Смитом - ждемс 

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, shurik2004 сказал:

Божечки мои...:facepalme: 

в Холиваре еще не так головой пострадаешь :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, D.L. сказал:

в Холиваре еще не так головой пострадаешь :facepalme:

При чём тут холивар? Ты в армии служил? Гражданский в воинской части, в расположении - это уже ЧП.Это обязятельно дознаватели, обязательная проверка доков, доступа...а тут блин на передовой, да ещё в вертолётах-самолётах как турист летает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, Panama сказал:

При чём тут холивар? Ты в армии служил? 

Ну и что? Он же смог всё это провернуть.  Фильм на реальных событиях же, Панама. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, shurik2004 сказал:

Ну и что? Он же смог всё это провернуть.  Фильм на реальных событиях же, Панама. 

Смог наверное,если на реальных, но не так, как в фильме показано. Иначе приходится признать, что американцы дураки и к ним в расположения может проникнуть любой идиот.

Хотя иной раз реальные события сильно отличаются от кино. Как пример тот случай с капитаном, захваченным сомалийскими пиратами(«Капитан Филлипс»).В главной роли Том Хенкс. Фильм снят великолепно,посмотрел с удовольствием. Но в реале этот Филлипс был сам виноват во всём и команда его презирала и ненавидела. Т.е. в фильме показали совсем не то, что было на самом деле.Из всего реального оставили только факт захвата судна.Всё остальное по большей части ложь.

 Точно так же вероятно и в этом фильме "За пивом!".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, Panama сказал:

Смог наверное,если на реальных,

дальнейший бред будем обсасывать?

1 час назад, shurik2004 сказал:

Ну и что? Он же смог всё это провернуть.  Фильм на реальных событиях же, Панама. 

это бесполезно. Панама сел на любимого конька "затеять спор ради спора" :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Panama сказал:

 Точно так же вероятно и в этом фильме "За пивом!".

https://en.m.wikipedia.org/wiki/Chick_Donohue

2 часа назад, D.L. сказал:

это бесполезно. 

Мне не жалко :3dflagsdotcom_brazi_2faws:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, D.L. сказал:

Панама сел на любимого конька "затеять спор ради спора"

Ващето спорите вы. Я всего лишь высказал своё мнение об этом фильме и реальности.А так же о художественной ценности, но это субъективно.Единственное , что я там нашёл, это антивоенный подтекст, который как нельзя подходит к сегодняшним украинским событиям.

Если тебе или ещё кому это кино понравилось - я не против. У каждого свой вкус и свои взгляды на исскуство.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, Panama сказал:

Ващето спорите вы.

Мы не спорим. Мы тебе аргументированно отвечаем на твою лабуду "служил ли ты в армии, может/не может" и прочее жидкое. Можно подумать ты служил в армии США в 60е годы, чтобы делать далекоидущие умозаключения о реальности воспроизведённых событий :facepalme:.

Edited by D.L.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, D.L. сказал:

 Можно подумать ты служил в армии США в 60е годы, чтобы делать далекоидущие умозаключения о реальности воспроизведённых событий :facepalme:.

Я уверен, что в армии США порядка было немного больше, чем в советской. И поэтому там гражданскому попасть на борт самолёта или боевого вертолёта было нереально сложно. И вообще невозможно присутствовать при допросе пленного. 

-2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Panama сказал:

Я уверен

Панама, просьба. Хватит засирать и эту ветку!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, D.L. сказал:

Панама, просьба. Хватит засирать и эту ветку!

Это обычное обсуждение фильма.

-2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это кино хоть и "на основе реальных событий", но художественное, как и все остальные 99% реальных историй, тем более если это трагикомедия. С художественной частью все ок! Смотрится хорошо, приятная картинка. Не страдает этим дешевым кадром стриминговых сервисов как у Нетфликс, а фильм как раз от подобного сервиса. Если от "Серого человека" любого приличного человека должно тошнить, то тут прям фильм-фильм. Хоть и на один раз, хоть и забудешь через 3 дня и больше никогда в жизни не вспомнишь и не пересмотришь. Эппл-Нетфликс 1:0.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 07.10.2022 в 09:24, Panama сказал:

Ты в армии служил? Гражданский в воинской части, в расположении - это уже ЧП

Чепуха. Ой, прочитал дальше.

Повторю

В 07.10.2022 в 15:55, D.L. сказал:

Хватит засирать и эту ветку!

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites


Дошли руки до биографического фильма Время первых (2017). В свое время я пропустил эту картину, и сейчас вот решил наверстать. Если вкратце - эмоционально крепкая приключенческая драма о первом выходе в открытый космос.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Samoyloff сказал:


Дошли руки до биографического фильма Время первых (2017). В свое время я пропустил эту картину, и сейчас вот решил наверстать. Если вкратце - эмоционально крепкая приключенческая драма о первом выходе в открытый космос.

Смотрел в кинотеатре в 3D. Классный фильм, полное погружение. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now