Torg.Uz

Фильмы

13 529 posts in this topic

Знакомый прислал видео, кусок фильма с песней Севки.. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, trew сказал:

Знакомый прислал видео, кусок фильма с песней Севки.. :rolleyes:

Пришли нам тоже :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Если "Чебурашка", то только такой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел на днях фильм Золотая кровь. Нормальный детективчик. Довольно любопытно, как раскрываются загадки и причины преступлений на основе знаний и логики главной героини. Не затянутый.
 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Колыбельная/ Lullaby (2022).

Нормальный ужастик. Вполне можно поглядеть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Под Покровом Ночи (2016)

Отличный депресняк в стиле Дэвида Линча, с первого раза я не понял "фишку", но со второго просмотра уже тащишся от фильма, каждый кадр как конфетка. Смотреть естественно в оригинальной озвучке с рафинировано-приглушенными голосами, переводчики превратили все происходящее в ярмарку-карнавал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мужски. Россия. Неоднозначное кино. Как бы вы себя повели, если бы вашу жену или девушку ударили на ваших глазах? Не торопитесь с ответом, посмотрите фильм.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Патерсон" хороший фильм, в котором не происходит ничего. Редчайший жанр кино, в какой-то мере провокационный. Едет значит он в автобусе и сразу ожидаешь жуткую аварию, нет! приходит значит он домой раньше положенного и сразу ожидаешь его женушку в объятиях другого, нет! идет с собакой, шпана на кабриолете проезжает мимо, говорят ему что собака очень дорогой породы, ожидаешь кражи, нет! Этот Джим Джармуш реально упоротый, издевается. А фильм вообще про поэзию, которая окружает всех и вся. Самое тихое кино на свете.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фильм Асгара Фархади, дважды победителя каннского фестиваля, Герой. Тяжелый фильм, с интересным сюжетом, превосходной игрой актеров. Никакой рпщвязки не будет, фильм показывает определенный временной отрезок жизни простого иранца. Для режиссёра главный герой фильма является, как мне показалось, положительным. Мне он показался или очень невезучим, или каким нелюбящим работать человеком. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На ощупь. Россия. В гл.роле Нагиев. Чел случайно, по своей глупости ослеп в лесу. Надо добираться до до дома. По дороге напал медведь...

  Кино скучноватое, но один раз глянуть можно. Вобщем сказка о честном судье.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хронос (2022)

Страна: Россия

Жанр: семейный, приключения, фантастика

Слоган: «Будущее нельзя изменить? В прошлое нельзя вмешиваться? А где оно, настоящее?»

Описание: Герои столкнутся с обстоятельствами, позволяющими исправить ошибки прошлого и повлиять на собственное будущее. 

По рассказам Кира Булычева, три короткометражки в одном фильме. Некоторые цепляют на сантимент, смотрибельно дитям и взрослым.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто любит исторические документалки, думаю зайдет фильм Империя: Петр 1. Рекомендован к просмотру также тем, кто хочет знать историю. Современная, ненавязчивая подача.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слон. Россия. Сильно эмоциональное кино. Всё действие происходит в машине, в движении.Есть убийство, ограбление, вымогательство,спасение,любовь и всё это по телефону.... Я смотрел на одном дыхании...

Кто видел "Зону комфорта" с Харламовым, то поймёт.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/8/2023 at 16:30, эпидерсия said:

На Чебурашку все сходили? Нет? Детей в охапку и бегом. Нет детей? Можно и самим. Уж там вы точно встретите ребенка- себя 20,30....50- летней давности))

А что ,рядом сидели две бабульки и хохотали громче всех.

Моя вишенка на торте- песня. Вы её узнаете сразу и всплакнете даже.

Не убегайте во время титров ;)

Вчера пошли в некст смотреть с детьми Чебурашку. Ели успели купить последние билеты на сеанс что был через 4 часа.

Фильм прекрасен так как удалось сохранить атмосферу и простоту советского мультфильма. Нет чернухи, хорошо что не стали "модернизировать" сюжет со всеми гаджетами и прочими современными безделушками и мотивами. В смешных местах, зал наполнялся детским хохотом :). 

Дочке 8 лет фильм очень понравился, теперь смотрит советскую версию мультфильмов про Чебурашку. Рекомендую, отличный семейный фильм.

ЗЫ. А вот титры не показали, сразу оборвали :( 

Плюс немного не понравились оранжевые кресла с кнопками управления, для ребёнка может самый раз, но взрослый когда встаёт то кресло не устойчиво, шатается.

Edited by hamu
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, hamu сказал:

Вчера пошли в некст смотреть с детьми Чебурашку. Ели успели купить последние билеты на сеанс что был через 4 часа.

Фильм прекрасен так как удалось сохранить атмосферу и простоту советского мультфильма. Нет чернухи, хорошо что не стали "модернизировать" сюжет со всеми гаджетами и прочими современными безделушками и мотивами. В смешных местах, зал наполнялся детским хохотом :). 

Дочке 8 лет фильм очень понравился, теперь смотрит советскую версию мультфильмов про Чебурашку. Рекомендую, отличный семейный фильм.

ЗЫ. А вот титры не показали, сразу оборвали :( 

Плюс немного не понравились оранжевые кресла с кнопками управления, для ребёнка может самый раз, но взрослый когда встаёт то кресло не устойчиво, шатается.

Очень рада,что вам понравилось!

Я всех своих знакомых вынудила пойти- улыбаются,довольны.

Я вот тоже думала,в чем феномен. Критики море, придраться есть к чему( та же песня. Крутая, конечно,но совсем не подходит к стилистике,на мой некомпетентный взгляд),а бьёт рекорды по кассе. То ли отсутствие Аватара у нас( хотя если очень захотеть). То ли давно,короче,мы в кино не ходили. Соскучились по кино,по добру. И вот ещё, спасибо ,что сами сняли. Не стали Голливуд ждать. 

А блин,про титры жалко ... там пасхалочка для нас:) дети ту шутку не знают. 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, эпидерсия сказал:

Я вот тоже думала,в чем феномен.

В патриотизме. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, TAURUS сказал:

В патриотизме. ;)

Ну если б ещё  и не продавали на него права патриоты )

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, эпидерсия сказал:

Ну если б ещё  и не продавали на него права патриоты )

А что в этом такого? Можно еще перевести на разные языки мира. Или хотя бы на английский. И жаль, что нет перевода у отечественных фильмов, будь это сссровские, или современные российские. С субтитрами видел некоторые. Но с субтитрами не то смотреть. Может у 'Москва слезам не верит' есть. Но не встречал. Смотрели с субтитрами. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нимфоманка. Великобритания,2013г. 18++ Откровенные сцены,на грани порнухи. Но между тем тяжёлое кино,психологический триллер о нередком женском заболевании . 2 серии. Концовка не хеппиэнд.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Panama сказал:

Нимфоманка.

Если тянет временами на старье, то рекомендую еще Дневники нимфоманки. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, TAURUS said:

Если тянет временами на старье, то рекомендую еще Дневники нимфоманки. 

Мне эта нимфоманка куда более понравилась, чем тот хардкор блуд Ларса фон Триер. 

Edited by hamu
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Panama сказал:

Откровенные сцены,на грани порнухи

:lol::lol::lol: 14+

Токийский декаданс и то суровее

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Sirinius сказал:

:lol::lol::lol: 14+

Токийский декаданс и то суровее

Я бы не стал показывать это кино 14и летним подросткам.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Panama сказал:

Я бы не стал показывать это кино 14и летним подросткам.....

У Сира ассоциации 18+ исключительно с откровенными сценами, типа то, что вы смотрите, 14-летние уже вовсю и в хвост, и в гриву практикуют. Не с общей концепцией и смыслом фильма. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.