Ren

Работа в Дубаи

224 posts in this topic

А при чем тут тюрьма? Тема про работу в эмиратах.

видимо там тоже тюрьмы есть...можно там и поработать....ну или посидеть...уму разуму поучица...штоб на свободу с чистой совестью...и знанием арабского

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

видимо там тоже тюрьмы есть...можно там и поработать....ну или посидеть...уму разуму поучица...штоб на свободу с чистой совестью...и знанием арабского

Давно в зинданах не сидели? Туда попасть еще суметь надо. Там вроде система наказаний по другому работает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Туда попасть еще суметь надо.

Вот человек видимо туда и рвеца!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот такое объявление на торге есть:

 

http://torg.com/ru/offer/574465

 

Кто нибудь связывался? Есть какие-нибудь мнения?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно в зинданах не сидели? Туда попасть еще суметь надо. Там вроде система наказаний по другому работает.

Нету там зинданов...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть какие-нибудь мнения?

 

Особенно e-mail внушает доверие.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нету там зинданов...

А какая разница? :)

В общем, строго там все. Особенно тем, кто далек от шариата.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ща тянут пахать в Дубая,но без изысков,руками работать(отделочник):

официальная контора, рабочую визу на 2 года, жилье , транспорт и питание..

Даже не знаю...чо посоветуете?

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если зп нормальная почему бы не поехать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если зп нормальная почему бы не поехать

во-во..осталось узнать сколько это "нормально" для г.Дубаи с учетом того что будет вышеописаный соцпакет и работа типа "на стройке"?)

Выражаю озадаченность, близкую к озабоченности(с)

..и эта, чо там билеты? не дифицит? по чем? узнал 470$...

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

во-во..осталось узнать сколько это "нормально" для г.Дубаи с учетом того что будет вышеописаный соцпакет и работа типа "на стройке"?)

..и эта, чо там билеты? не дифицит? по чем?

ГОГИ, ты бы узнал для начала что там под словом "жилье" имеется в виду. Может это на каком-нить Насэр сквер однушка с 25 индусами. Или там еще хуже одна кровать на троих, когда народ посменно на ней спит. И такое там тоже есть, особенно в твоем строительном секторе. И транспорт. Видела я как возят там таких рабочих. На автобусе без кондеров. С открытыми окнами в 50 градусную жару - красота вообще :wacko: И работать тоже в жаре придется. Готов выдержить сие испытание? И по поводу рабочей визы. Узнай от какого эмирата. А то там тоже есть приятная функция как у нас на форуме - бан называется. И да, паспорт, если компания азиатской направленности (по внутреннему состоянию души, я имею в виду), могут и забрать. Там много всяких нюансов, так что, мой тебе совет, узнай все подробнее. И будет ли у тебя возможность, если тебе на стройке не понравится, все бросить, уйдя в другую компанию работать, если вдруг найдешь работу получше в плане условий и зп и захочешь в стране остаться.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

ГОГИ, ты бы узнал для начала что там под словом "жилье" имеется в виду.....

окелла

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ГОГИ, ты бы узнал...

Вы походу все еще от 90-х отойти не можете... :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

share room скорее всего с индусом будет, это уж как повезет. кондиционеры там везде, даже у рабочих в их дормах. паспорта никто забирать не будет, это же официальный контракт. нормальная зп в данной сфере где то 4500-5000 AED

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы походу все еще от 90-х отойти не можете... :P

в 90-х я училась в школе и знать не знала, что такое Дубай))

По рассказам живущих там - ничего особенного и не изменилось. В любом случае, лучше подстраховаться, чем ехать наобум.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нормальная зп в данной сфере где то 4500-5000 AED

это сколько? што-то в районе штуцера?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

курс был примерно 3 к 1, примерно 1500 грина. по данной отрасли (строительство) считается нормально

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

share room скорее всего с индусом будет, это уж как повезет. кондиционеры там везде, даже у рабочих в их дормах. паспорта никто забирать не будет, это же официальный контракт. нормальная зп в данной сфере где то 4500-5000 AED

Они паспорта вообще не имеют права забирать. Просто слышала, что случалось такое довольно часто и при офиц.контрактах. Хорошо, если сейчас практики такой нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

курс был примерно 3 к 1, примерно 1500 грина. по данной отрасли (строительство) считается нормально

курс 1 к 3,66

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

ГОГИ, попытка - не пытка, потом порадуешь нас темкой "Хочу жену арабку или как я строил Дубаи" ;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ГОГИ, попытка - не пытка, потом порадуешь нас темкой "Хочу жену арабку или как я строил Дубаи" ;)

не,не в этот раз.Только узнал 500$. В Таше за такую зарплату наверно никто никуда не уедет..смысл?)

ЗЫ:но в этом году куданить сгонять обязательно надо:)

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не,не в этот раз.Только узнал 500$. В Таше за такую зарплату наверно никто никуда не уедет..смысл?)

ЗЫ:но в этом году куданить сгонять обязательно надо:)

 

да не густо, по ходу нас оценивают как и индусов ;) капитализм :D меньше чем за штучку париться не стоит по моему

Edited by Tankist
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 если 500$ то уж лучше в магазин идти,там поболее будет и кондеи и все дела...правда работа то же тяжелая,но антураж) 

Edited by greyser
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 если 500$ то уж лучше в магазин идти,там поболее будет и кондеи и все дела...правда работа то же тяжелая,но антураж) 

если 500 то ничо не лучше. Нет смысла за такую зп вообще хоть куда-то уезжать,даже 500+соцпакет..

Edited by ГОГИ
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

курс 1 к 3,66

И он :)(курс) такой уже 2 десятка лет... вот что значит стабильность однако... B)

 

Они паспорта вообще не имеют права забирать. Просто слышала, что случалось такое довольно часто и при офиц.контрактах. Хорошо, если сейчас практики такой нет.

Во первых Гоги парень... а во вторых он туда работать едет... а не отрабатывать... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now