Sign in to follow this  
Followers 0
Rassel

Сколько дураков вокруг нас

Сколько дураков вокруг вас   17 members have voted

  1. 1. 10% умных остальные дураки

    • При этом я умный
      6
    • При этом я дурак
      3
    • При этом я так себе
      0
  2. 2. 30% умных остальные дураки

    • При этом я умный
      6
    • При этом я дурак
      1
    • При этом я так себе
      2
  3. 3. 50 на 50

    • При этом я умный
      7
    • При этом я дурак
      2
    • При этом я так себе
      0
  4. 4. 70% умных остальные дураки

    • При этом я умный
      6
    • При этом я дурак
      2
    • При этом я так себе
      1
  5. 5. 90% умных остальные дураки

    • При этом я умный
      6
    • При этом я дурак
      2
    • При этом я так себе
      1
  6. 6. 10% дураков, 80% так себе, 10% умных

    • При этом я умный
      6
    • При этом я дурак
      2
    • При этом я так себе
      1
  7. 7. 20% дураков, 60% так себе, 20% умных

    • При этом я умный
      6
    • При этом я дурак
      2
    • При этом я так себе
      1
  8. 8. Дураков нет или их ничтожно мало

    • При этом я умный
      7
    • При этом я дурак
      2
    • При этом я так себе
      0
  9. 9. Все мужчины дураки и Эвтаназия в числе превых

    • При этом я умный
      9

Please sign in or register to vote in this poll.

49 posts in this topic

Чего ты вы Эвтаназия перемудрили...

 

Ну дурак я. И причём тут сколько вокруг умных? Умных вокург нету... Все мные уже давно свалили - или обеспечили себя и своих близких на многая лета... Так, что теперь их вопрос насчёт дураков, бездураков, не волнует.

 

Пущай все вокург умные... Тогда должны быть идеальные дороги. Этого скоро не предвидиться. Вывод дураков больше чем кажется. Бог дураков любит - оттого и наплодил...

 

А умная у нас тут одна - Евгения...

Признаться - "Я такой же дурак как и все вы" - нечестно. Вот кто скажет, что дураков всего 10% и я в вхожу эти 10...

А Евгению, вообще, назвали умной подразумеваю, что-то...

Между прочим, дураки и дороги это несвязанные беды в той сентенции.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Там явно не все так просто. Неспроста говорят-милые браняться, только тешаться

 

Тьфу, Ферр, идите в сад со своими предположениями.

 

И со своей фамильярностью тоже.

 

На этом форуме я питаю слабость к Эвтаназии, я даже готова простить ему поедание собак. А кое-кого и скормила бы с радостью )

Edited by Eugenie
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Могу смело признаться.. в вопросах строительства автодорог я полный дурак ..полный дурак и в вопросах трансгенных мутаций и еще как минимум в 1000 вещах я не разбираюсь и чуствую себя полным дураком..ну и что???

зато могу загнуть про интерференцию и знаю все про сублимацию...ну и что?? в каждом из нас живет дурачина и простофиля..и в процентах его не измерить :blink:

Неужели, well, вы связываете образованность, знания и эрудицию с понятием дурак. Мне кажется, дураки могут быть образованными и эрудированными. Очень много знаю людей, которых считают дураками несмотря на и ВО и энциклопедические знания. Дурак, например, тот кто не разбираясь в чём-либо лезет туда. Вы же так не поступаете. Вы знаете прекрасно, что не разбираетесь, честно в этом признаётесь себе и всем и остаётесь на своём умном месте.

 

По-моему, опрос составлен неверно. Задумано так, чтобы в каждом вопросе выбирать один правильный ответ? Если отвечать только на один вопрос, а на остальные нет, то голос не засчитается. Нужно отвечать на все. А вот стоит ли?

Мне тоже кажется опрос составлен не оптимально.

...................

Опрос не получился. я вчера убил 52 мин. на составление и переделку опроса. Если я дальше буду тратить время на него, то клиенты меня съедят с таким же удовольствием как я пёсика.

Маленький оффтоп для расслабления.

На курсе про меня куплетик сочинили:

Пропала собака?

Спросите у Пака...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за опроссс..!?!?!?!?! Автору быстро к психиатру...

Edited by Bruno
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что за опроссс..!?!?!?!?! Автору быстро к психиатру...

Я был и у психиатра и в психбольнице(2-й этаж, палата... не помню уже). Меня давно уже выпустили... :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что за опроссс..!?!?!?!?! Автору быстро к психиатру...

Опрос, который в этой ветке обсуждаем :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда надо опрашивать о признаках дурачин, а не процентах на душу

населения ...

 

например какие признаки..по Вашему.. господа ,есть признаки дурачины??

какие поступки??и тп...,

но опять таки есть проблема ...социальная среда...

я например вырос на улице и даже имею статью УК (не нашего горного района)) и точно знаю кто дурак в той среде ..

но так как я в детстве хорошие книжки читал ..я исправился и живу в другой социальной среде..а тут дураки другие..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со дня создания этого опроса слежу за ним и не выдержал :)

В опросе не учавствовал, а просто сделал сам небольшую статистику. 240 просмотров (пока на настоящий момент) на ~ 1650 зарегистированных пользователей - это ~ 15%. Вот вам и статистика "дураков". Конечно же, в счет не брал то, что один форумчанин не раз просматривает тему и сколько заглянуло просто гостей - так что данные абсолютно субъективны и приблизительны. Никому не в обиду здесь ответившему, т.к. сам абсолютно осознанно решил внести свою "лепту" в разговор и оказался в этих 15-ти процентах :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Глубоконеуважаемая мною, но наверняка всё ещё уважаемая другими Евгения. Я кажется русским языком написал - вокруг нету. Это значит вокруг меня.

 

И вообще насчёт таких понятий как ирония и самоирония, сарказм, ехидность и прочие стилистические тонкости не мне вам рассказывать.

 

Для особо озабоченных и одарённых товарищей поясняю: Такие как Евгения не в моём вкусе. Я женат, довольно-таки счастливо.

 

Для Эвтаназиа: Пусть будет - Я один такой дурак во всём Ташкенте, его окрестностях и вообще в известной географии части земного шара.

 

Поэтому давайте договоримся - на дураков не обижаются.

 

Дураков много, значительно больше чем некоторые думают.

 

По настоящему умных людей очень мало.

 

Чтобы быть счастливым необязательно быть умным.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

из зарегестрированных процентов 10-15 мертвые души...

так что процент" статистики дураков" выше.. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
из зарегестрированных процентов 10-15 мертвые души...

так что процент" статистики дураков" выше.. :)

 

Тем более тогда этот факт уточняет эти 15% за счет неоднократного просмотра темы одним форумчанином :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Глубоконеуважаемая мною, но наверняка всё ещё уважаемая другими Евгения. Я кажется русским языком написал - вокруг нету. Это значит вокруг меня.

 

И вообще насчёт таких понятий как ирония и самоирония, сарказм, ехидность и прочие стилистические тонкости не мне вам рассказывать.

 

Для особо озабоченных и одарённых товарищей поясняю: Такие как Евгения не в моём вкусе. Я женат, довольно-таки счастливо.

 

Для Эвтаназиа: Пусть будет - Я один такой дурак во всём Ташкенте, его окрестностях и вообще в известной географии части земного шара.

 

Поэтому давайте договоримся - на дураков не обижаются.

 

Дураков много, значительно больше чем некоторые думают.

 

По настоящему умных людей очень мало.

 

Чтобы быть счастливым необязательно быть умным.

Согласен..

не обязательно также быть грамотным ,вежливым,умытым,побритым..и прочие условности..

главное не обижатся на таких людей ... просто решите ...они дураки ,чего на них обижатся.. :):)

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Для Эвтаназиа: Пусть будет - Я один такой дурак во всём Ташкенте, его окрестностях и вообще в известной географии части земного шара.

Так, как правило, отвечали мне люди очень высокого о себе мнения(о своём уме) вкупе с их эгоцентричностью. Т.е. они считали себя полными униками(сверхуникальными) и умниками и им наплевать на мнение общества...

 

Поэтому давайте договоримся - на дураков не обижаются.

В реальной жизни именно на дураков обижаются. Умным многое прощают. Очень умным прощают всё.(из трактата "О дураках")

 

Дураков много, значительно больше чем некоторые думают.

Ты же только, что говорил, что ты единственный...

 

По настоящему умных людей очень мало.

Сколько?

Антонимы:

умный-глупый

тупой-сообразительный

дурак-мудрый

......

(из трактата "О дураках")

 

Мудрых людей действительно очень мало. Я не встретил за всю жизнь ни одного.

 

Чтобы быть счастливым необязательно быть умным.

Не спорю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

To Evtanazia:

 

Извините! почему все ваши темы такого рода..? Без обид..!! Мне просто интересно..!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
To Evtanazia:

 

Извините! почему все ваши темы такого рода..? Без обид..!! Мне просто интересно..!!

Я ещё раз повторяю, что практически никогда не обижаюсь.Уже и не помню, когда последний раз это было. И потом здесь-то на что вообще обижаться?Вопрос как вопрос...

Темы вроде: "Ремонт квартиры", "Цены на товары и услуги", "Вегетарианство и диеты", "Где купить термофен", "Проблема с материнкой", "Новые правила вывоза детей", "Система образования"-весьма насущные и прагматичные темы для меня. Все остальные темы(кроме этой "дурацкой") тоже помогают мне решить свои проблемы, вопросы, ну и плюс развлечение. Люблю дискуссии, споры, где могу показать какой я умный(повыпендриваться). ;)

Edited by Evtanazia
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не понял как отвечать на опрос, неужели я дурак? :):lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да их щас много при нашей жизни им легче всего!

Оссобенно зеленных инспекторов!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
To Evtanazia:

Извините! почему все ваши темы такого рода..? Без обид..!! Мне просто интересно..!!

Солнце начнет восходить с севера если он обидется. <_<

 

не понял как отвечать на опрос, неужели я дурак? <_< :lol:
Не огорчайся ты не один такой. Я тоже жо сих пор не могу понять что надо выбирать. :lol::lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
To Evtanazia:

Извините! почему все ваши темы такого рода..? Без обид..!! Мне просто интересно..!!

Солнце начнет восходить с севера если он обидется. :lol:

 

не понял как отвечать на опрос, неужели я дурак? <_< :lol:
Не огорчайся ты не один такой. Я тоже жо сих пор не могу понять что надо выбирать. :lol::lol:

:lol::lol::lol::D

Уберу, я опрос, а то народ всё рвётся показать, что не дурак... <_<

 

А не могу оказывается убрать опрос. Сильные форума сего уберите пожалуйста опрос...

Edited by Evtanazia
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А не могу оказывается убрать опрос. Сильные форума сего уберите пожалуйста опрос...

А топикстартер-то не Вы. Пусть топик стартер требует. Уважения к друг-другу проявлять не забывайте. Может он так и хотел, чтоб никто ни понял. Может здесь какой-то психологический тест скрыт. <_<

Edited by Pilligrim
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А топикстартер-то не Вы. Пусть топик стартер требует. Уважения к друг-другу проявлять не забывайте. Может так и хотел чтоб никто ни понял. Может здесь какой психологический тест скрыт. <_<

Ветка его, просто все хитро получилось <_<

Edited by Алекс
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ветка его, просто все хитро получилось :)

:lol::lol::lol::lol:

Aleks, всё ты виноват... Накуролесил, а теперь - "Так получилось..." Решил дураком меня выставить?... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ветка его, просто все хитро получилось :)

:lol::lol::lol::lol:

Aleks, всё ты виноват... Накуролесил, а теперь - "Так получилось..." Решил дураком меня выставить?... :)

Я перенес сообщения из старой ветки, они оказались раньше созданы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я перенес сообщения из старой ветки, они оказались раньше созданы.

Да я так и понял. Так надо было добавить их после первого топика. А ты как "робот" - "логично" сделал. Сразу видно программёр. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.