Vapro

Где в Ташкенте лечат и диагностируют нормально?

3 232 posts in this topic

Мне кажется, наркологический диспансер (м-в Чиланзар-2, ул.Арнасай,32, бывший роддом). Второе -"психушка" а народе. Там есть отделения, занимающиеся этим вопросом. Есть также частные клиники, в которых оооочень дорого, а результат весьма сомнителен. Хотя, он везде весьма сомнителен, потому что первоочередно желание самого пациента излечиться от этой пагубной привычки. Нет желания - все бесполезно.

Если я дала неправильные отправные точки, форумские врачи меня поправят :)

Edited by Lioness
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обращайтесь в частные клиники-Детокс,Брайн Медикал.Дорого,но эффективно.Адресов не знаю-поспрашивайте.

 

Мне кажется, наркологический диспансер (м-в Чиланзар-2, ул.Арнасай,32, бывший роддом). Второе -"психушка" а народе. Там есть отделения, занимающиеся этим вопросом. Есть также частные клиники, в которых оооочень дорого, а результат весьма сомнителен. Хотя, он везде весьма сомнителен, потому что первоочередно желание самого пациента излечиться от этой пагубной привычки. Нет желания - все бесполезно.

Если я дала неправильные отправные точки, форумские врачи меня поправят :)

Согласен что 100% должно быть хоть какое то желание пациента

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обращайтесь в частные клиники-Детокс,Брайн Медикал.Дорого,но эффективно.Адресов не знаю-поспрашивайте.

Насчет дорого, согласен, а вот насчет эффективно, большой вопрос.

Задавались как то вопросом поиска места где лечат от алкоголизма для одного родственника. Обращались в разные в том числе и частные клиники. В той же Кундале лечение заключается только в том что проводят очищение организма капельницами и все, причем цену назвали очень даже нехилую, если я не ошибаюсь 3 года назад это было несколько тыс баксов.

В итоге положили в республиканский наркологический центр, вроде так называется. Находится он за Селекцией, не доезжая до ТашГРЭС. Лечение бесплатное, оплачивается только питание.

Но любая клиника будет бесполезное если человек САМ не решит, что он болен и ему НУЖНО вылечиться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но любая клиника будет бесполезное если человек САМ не решит, что он болен и ему НУЖНО вылечиться.

Абсолютно верно.

И в лечение алкоголизма психотерапевт играет более важную роль даже нежели нарколог.И терапия длится не один месяц,иногда и не один год.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет дорого, согласен, а вот насчет эффективно, большой вопрос.

Задавались как то вопросом поиска места где лечат от алкоголизма для одного родственника. Обращались в разные в том числе и частные клиники. В той же Кундале лечение заключается только в том что проводят очищение организма капельницами и все, причем цену назвали очень даже нехилую, если я не ошибаюсь 3 года назад это было несколько тыс баксов.

В итоге положили в республиканский наркологический центр, вроде так называется. Находится он за Селекцией, не доезжая до ТашГРЭС. Лечение бесплатное, оплачивается только питание.

Но любая клиника будет бесполезное если человек САМ не решит, что он болен и ему НУЖНО вылечиться.

Кундалу поэтому уже и нет,оборзели они.Кому надо могу скинуть в личку координаты центра

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dokk, был бы очень признателен за координаты центра. Это моя родственница и не хочется, чтобы она свою жизнь таким образом загубила.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dokk, был бы очень признателен за координаты центра. Это моя родственница и не хочется, чтобы она свою жизнь таким образом загубила.

в личке

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Джек Софт нужно направление и идите ближе к 8-9 вечера,народу меньше и скидки

Вот, вопрос, у какого грамотного специалиста э о направленрие можно получить? А потом чтобы к нему же с результатами?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Настала осень, скоро все грипповать начнут. Может кто посоветует прививку стоит делать и какую ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Настала осень, скоро все грипповать начнут. Может кто посоветует прививку стоит делать и какую ?

Не вижу смысла, каждый год новый штамм вируса. У нас на работе кто прививался, чаще заболевал в сезон гриппа :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кардиолога я уже нашла. А где можно сделать точный и качественный анализ на ревмопробу?

Наверное уже поздно с ответом и Вы нашли где сделать ревмопробу, но все же. Тут есть небольшой список компаний которые как раз занимаются ревмопробой крови в Ташкенте

 

 

Где у нас в Таше Государственный Проктологический Центр?

Вы не этот имеете ввиду? Он по ул. Садыка Азимова находится.

Edited by prostak
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное уже поздно с ответом и Вы нашли где сделать ревмопробу, но все же. Тут есть небольшой список компаний которые как раз занимаются ревмопробой крови в Ташкенте

 

Спасибо большое, буду иметь в виду. Я делала ревмопробу и другие анализы в правительственной поликлинике.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Posovetyite yrologa-problema s prostatitom.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, где лучше сдавать анализы на половые гормоны (ФСГ, ЛГ, Тестостерон, Пролактин, Эстрадиол)?

Пока что вижу 2 варианта:

1) MediacAS

2) Городской диагностический центр (напротив Боткина)

В МедикАС все оч. дорого, в ГДЦ все значительно дешевле. Но какое там оборудование? С другой стороны - он государственный, могли и по гранту закупить по 1-у классу.

Кто что думает?

Заодно, хотел бы сдать еще и на Гепатит B и C.

 

Да, еще в пользу Городского Диагностического Центра подкупает хорошо сделанный сайт (diagnoz.uz), если все там делается так же четко - то это круто. У Медикаса же вообще сайта нет - позор им.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тест на Гепатит делай в "Центре иммунологии", он находится прямо напротив Французского посольства. Насчет анализов на половые гормоны. Никогда их не сдавал, но ничего дурного про Городской диагностический центр не слышал, делал бы там.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тест на Гепатит делай в "Центре иммунологии"

Почему именно там? Они, по-моему, сами не делают анализы, отвозят их куда-то.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, где лучше сдавать анализы на половые гормоны (ФСГ, ЛГ, Тестостерон, Пролактин, Эстрадиол)?

 

Делали хорошо, и сравнительно недорого, в МСЧ МинЭнерго. Находится за метро М.Горький.

Но не всегда есть реактивы, лучше заранее позвонить и узнать в лаборатории.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему именно там? Они, по-моему, сами не делают анализы, отвозят их куда-то.

 

Не знаю, где они делают. Был у трех врачей, единогласно сказали ехать туда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был у трех врачей, единогласно сказали ехать туда.

У врачей может быть договоренность с клиникой. Но за качество анализов там ничего не могу сказать. Вроде делают, а уж как и где - не знаю. Думала, Вы больше знаете, поэтому и спросила, почему именно там советуете :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У врачей может быть договоренность с клиникой. Но за качество анализов там ничего не могу сказать. Вроде делают, а уж как и где - не знаю. Думала, Вы больше знаете, поэтому и спросила, почему именно там советуете :)

 

Все может быть, но снаряд в одну воронку дважды не падает, а тут трижды )) Шутка. Вообще, если у меня возникают какие-то сомнения, я делаю повторный анализ в другом месте. Но это заведение как-то сразу внушило доверие.

Edited by guilt
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, еще в пользу Городского Диагностического Центра подкупает хорошо сделанный сайт (diagnoz.uz), если все там делается так же четко - то это круто.

Посмотрела сайт. Действительно, молодцы! Все доступно, понятно, доходчиво и с ценами :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Делали хорошо, и сравнительно недорого, в МСЧ МинЭнерго. Находится за метро М.Горький.

Но не всегда есть реактивы, лучше заранее позвонить и узнать в лаборатории.

Спасибо.

А их телефонов у вас нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пара месяцев тому назад сдавал ряд анализов в клинике при Международном Бизнес Центре. Утром сдаешь анализы, в 4 часа вечера результаты. Понравился сервис и персонал. Людей мало. Один анализ надо было сдать в МДС. Ужас сколько людей! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пара месяцев тому назад сдавал ряд анализов в клинике при Международном Бизнес Центре. Утром сдаешь анализы, в 4 часа вечера результаты.

Я где-то на форуме тоже про него слышал. Вроде бы говорили что оборудование и реактивы супер-пупер. А как цены? Тоже супер-пупер? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А их телефонов у вас нет?

 

262-45-81 лаборатория МинЭнерго.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now