AlexXx

Спутниковое телевидение

18 647 posts in this topic

Хочу предостеречь всех, кто делает ставку на НТВ-Плюс.

После замены спутника Bonum 1 at 56.0°E на новый спутник, приём на разумные размеры спутниковых антенн будет невозможен.

Точно такая история произошла после замены спутника Bonum 1 at 36.0°E на Eutelsat W4.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте товарищи.

Не знаю по адресу я или нет...

Но всё таки решил написать именно в эту тему и надеюсь на вашу помощь.

Очень нужен канал "Теле-няня" помогите.

Какое оборудование надо ? Сколько это обойдётся в суммах ? Не дорогие варианты приветствуются :)

Парабалки и тюнера у меня нет. Но есть комп и выделенка.

Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а телеканал 2*2 где показывает, какой диаметр антенны на него надо, и бесплатный ли он?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а телеканал 2*2 где показывает, какой диаметр антенны на него надо, и бесплатный ли он?

на 75 ку бесплатно на 90 см идет спокойно 12670 V 22000-7/8

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а телеканал 2*2 где показывает, какой диаметр антенны на него надо, и бесплатный ли он?

Все от него избавиться мечтают ;) Зачем он тебе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а телеканал 2*2 где показывает, какой диаметр антенны на него надо, и бесплатный ли он?

 

Есть подозрения что каналу 2x2 лицензию на вещание в 2009г. не продлят.

26ad937298b2t.jpg

 

8 сентября Басманная прокуратура обратилась в суд о признании экстремистcким материалом мультсериала "Южный парк", а Генеральная прокуратура внесла представление в Россвязькомнадзор в связи со злоупотреблением свободы массовой информации на телеканале "2х2". В свою очередь, эксперты Генпрокуратуры сочли, что содержание мультфильмов канала "не соответствует требованиям законодательства о защите нравственного и психического развития детей".

взято на просторах RU'нета

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Все от него избавиться мечтают ;) Зачем он тебе?

симсоны

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здравствуйте товарищи.

Не знаю по адресу я или нет...

Но всё таки решил написать именно в эту тему и надеюсь на вашу помощь.

Очень нужен канал "Теле-няня" помогите.

Какое оборудование надо ? Сколько это обойдётся в суммах ? Не дорогие варианты приветствуются :)

Парабалки и тюнера у меня нет. Но есть комп и выделенка.

Спасибо.

Можно поставить тюнер DreamBox500S=100$+комп с пронрамкой+тарелка с головкой=40$ и будет тебе счастье.Или OpenBox820-770=70-170$ или другой имеющий слот CI,тарелка по любому + модуль Mpeg4=100$ вот и выбирайте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хочу предостеречь всех, кто делает ставку на НТВ-Плюс.

После замены спутника Bonum 1 at 56.0°E на новый спутник, приём на разумные размеры спутниковых антенн будет невозможен.

Точно такая история произошла после замены спутника Bonum 1 at 36.0°E на Eutelsat W4.

 

Откуда такая инфо, что Bonum меняется на новый спутник и не будет доступна на неразумные размеры антенн?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по-моему 2*2 - это один из немногих путевых каналов, которые стоит посмотреть. Собссно вопрос, а на том же спутнике что еще можно посмотреть кроме 2*2? какую головку нада? пойду куплю се :wub:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хочу предостеречь всех, кто делает ставку на НТВ-Плюс.

После замены спутника Bonum 1 at 56.0°E на новый спутник, приём на разумные размеры спутниковых антенн будет невозможен.

Точно такая история произошла после замены спутника Bonum 1 at 36.0°E на Eutelsat W4.

На Бонуме 1 НТВ+ Восток, то есть тот, который вещает на необъятные просторы Сибири и Дальнего Востока, читай четверть восточного полушария, и что на новом спутнике будет слабый сигнал? Нелогично.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
по-моему 2*2 - это один из немногих путевых каналов, которые стоит посмотреть. Собссно вопрос, а на том же спутнике что еще можно посмотреть кроме 2*2? какую головку нада? пойду куплю се :(

список каналов сматри тут http://www.lyngsat.com/abs1.html

а голову бери смотря на тарелу

если у тя 185 то можно си+ку

если 90 см то ку "стронг"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как я понял там все основные каналы идут?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
по-моему 2*2 - это один из немногих путевых каналов, которые стоит посмотреть.
Шутите? ;) (Путевый - вор.жарг. хоpоший) Что же такого хорошего (кроме "Симпсонов") на нем вещают?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, как-то услышал пару словечек от своего шестилетнего сына. Оказывается, он их с канала 2*2 взял

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да, как-то услышал пару словечек от своего шестилетнего сына. Оказывается, он их с канала 2*2 взял

Так хехе, мне лет побольше чем вашему сыну, я так думаю :) сказано же, что этот мультоканал для адалтов. Для взрослых в смысле :) Помимо симпсонов там есть: фьючурама, грифины, кинг оф хил, сауцпарк, хаппитрифрендс и еще какие-то бредовые мульты с юмором ниже пояса. Но блин смешные :)

 

А вот каналы навроде николодеона и джетикса яб точно запретил детям к просмотру. те каналы точно из детей делают дебилов. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А вот каналы навроде николодеона и джетикса яб точно запретил детям к просмотру. те каналы точно из детей делают дебилов. :)

+1

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на вкус и цвет никого не найдешь.А вот из содержания каналов можно выделить мораль подростающему поколению.Какова она для наших детей?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто подскажет в каком формате идет картинка с НТВ+?

у меня на телеке она идет какая то урезанная по краям, это кабельщики режут или оригинал такой?

и второй вопрос, по нтв+ показывают орт, стс, рентв и HD каналы?

на сайте они не указаны

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
кто подскажет в каком формате идет картинка с НТВ+?

у меня на телеке она идет какая то урезанная по краям, это кабельщики режут или оригинал такой?

и второй вопрос, по нтв+ показывают орт, стс, рентв и HD каналы?

на сайте они не указаны

C НТВ+ Восток таких каналов нет.В MPEG2 доступные каналы: NTV Plus Kinoklub, Kino soyuz, Nase Novoe Kino, Mezzo, NTV Plus Sport Klassika, Jetix Play, Hallmark, Jetix C.E.E, Discovery Travel & Living, National Geographic Channel, Indiya TV, Komediya TV, NTV Plus Nash Futbol, NTV Plus Futbol, NTV Sport On-line, NTV Plus Sport, NTV Plus Premiera, KinoHit, Mnogo TV, 24 Dok, 365 dnei TV, Auto Plus, Telekanal Rossiya (+4h), Kultura Telekanal (+4h), NTV (+4h), TNT (+4h), NTV Plus Tennis, Nashe Kino, Nostalgia, NST, VH1 Rossiya, Eurosport, Zone Romantica, Nickelodeon CIS, Animal Planet, Discovery Channel, EuroNews, VH-1 Classic, CNN Int, Cartoon Network/TCM, Discovery Civilisation, Discovery Science, MGM, MTV Base UK, Zone Reality, MCM, Extreme Sports, VH-1 Classic, National Geographic Wild.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
кто подскажет в каком формате идет картинка с НТВ+?

у меня на телеке она идет какая то урезанная по краям, это кабельщики режут или оригинал такой?

и второй вопрос, по нтв+ показывают орт, стс, рентв и HD каналы?

на сайте они не указаны

 

 

А ТВ 16:9? Большинство передач и фильмов НТВ+ вещает имено в таком формате.

Edited by RedShaytan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тв 16:9, а картинка на кино-хите и премьере идет какая то урезанная

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
тв 16:9, а картинка на кино-хите и премьере идет какая то урезанная
Это кабельное урезает. С тарелки не так.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В понедельник 13 октября купил на Навоийской ярмарке спутниковую тарелку Eurostar 110 вместе с головкой strong за 62 000 сум, а также Sky Star 2 за 80 000 сум. Тарелку устанавливал друг на Hotbird 13'. За работу ничего не просил, поэтому я ему дал 20 000 сум.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В понедельник 13 октября купил на Навоийской ярмарке спутниковую тарелку Eurostar 110 вместе с головкой strong за 62 000 сум, а также Sky Star 2 за 80 000 сум. Тарелку устанавливал друг на Hotbird 13'. За работу ничего не просил, поэтому я ему дал 20 000 сум.

Ну для европы пойдет правда смотря как настроена и поставлена,время покажет. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.