AlexXx

Спутниковое телевидение

18 647 posts in this topic

Лучше 820й CI. Как самый дешёвый ваоиант. В случае окончательного перехода на DVB-S2 втыкается карточка МПЕГ-4 и ресивер продолжает жить дальше. И вообще , лучше брать ресы с картоприёмниками - на некоторую перспективу.

Стандарт DVB-S2 и метод компрессии MPEG-4 Часть 10 (H2.64) не одно и тоже! При тотальном переходе на DVB-S2 модуль мпег-4 не поможет!

В DVB-S и DVB-S2 используются различные методы модуляции и помехоустойчивого кодирования!

Что ж касается модуля с “доступом по условию” то у 800 модели он есть!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При тотальном переходе... :) Такие громкие слава. Когда это у нас такое было , даже аналоговый сигнал еще идет, а тут DVB-S2 :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
При тотальном переходе... ^_^ Такие громкие слава. Когда это у нас такое было , даже аналоговый сигнал еще идет, а тут DVB-S2 ;)

Те,кто в начале 90-х ставил себе тарелки,тоже не думал что пройдёт всего несколько лет и придётся менять свои аналоговые тюнера.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Во первых у ориона сигнал слабый да и карта дорогая, и фиг его знает что они еще с этим бедным 80 вытворят так что невижу смысла мутить это дело...

"Во первых у ориона сигнал слабый "- относительно чего ,чем измеряете.

 

199 руб в месяц, при нынешнем курсе даже по 28, за 50 каналов это считается дорого????

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
199 руб в месяц, при нынешнем курсе даже по 28, за 50 каналов это считается дорого????

Это у них. У нас это уже 6 уе , или 9000 сум. В таком случае выгоднее кабельщиков включить . Осбенно что из 50 предлагаемых каналов вы будете смотреть не более 5-7 . Хотя конечно же , иметь большую возможность выбора очень даже желательно , но увы - у нас не тот регион.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стартует новый спутниковый проект «Радуга ТВ» от «ГеоТелекоммуникации»

 

В канун Нового 2009 года компания «ГеоТелекоммуникации»- оператор Северного луча спутника ABS/LMI-1, совместно с компанией «ДалГеоком» , начинают предоставлять новую услугу - доступ к цифровому пакету телевизионных программ для индивидуальных пользователей. Впервые появляется возможность непосредственного доступа зрителей к пакету ведущих российских и международных, телеканалов на базе надежной, обладающей уникальной зоной покрытия спутниковой платформы ABS1 (75E), сигнал которой доступен практически на всей территории России и СНГ, а качество ранее по достоинству оценили кабельные операторы нашей страны.

 

Пакет телепрограмм выходит на российский рынок под названием «РАДУГА ТВ». Сегодня в состав пакета входят более 40 телевизионных каналов российского и зарубежного производства, в том чиле ведущих телекомпаний. В дальнейшем их число должно достигнуть 60.Многие представленные в пакете телеканалы приобрели за время своего существования высокую популярность у телезрителей. Это «Дискавери» и «Нэшнл Джиогрэфик», «Джетикс» и «Энимал Плэнет»,»Мультимания» и «Фокс», десятки других известных телевизионных брендов. Наряду с ними с самого начала в пакете «Радуга ТВ» будут представлены отечественные и зарубежные теленовинки: «Еврокино» и «Сони Лайф», «Проденьги» и «Живи ТВ», многое другое.

 

РАДУГА ТВ - пакет для российской семьи, и мы уверены, что каждый из членов Вашей семьи найдет для себя немало интересных телеканалов и программ. По нашему мнению, несомненным достоинством «РАДУГА ТВ» является наличие в его составе значительной доли телеканалов, не представленных в других платформах спутникового телевидения, в том числе хорошо известные абонентам кабельных сетей телеканалы входящей в нашу группу GTSS компании «Контент Юнион» - «Русский Иллюзион», «Детский», «Иллюзион+», «Зоопарк», выходящие под брендом «Клуб 100».

 

Начало коммерческого предоставления услуг запланировано на февраль 2009 года, а в период с 26 декабря 2008 года группа компаний GTSS совместно с рядом телекомпаний проводит промоакцию - вам предоставляется возможность в период рождественских праздников и каникул смотреть в открытом доступе значительную часть телеканалов, включеных в пакет «РАДУГА ТВ»

 

Мы придаем особенное значение удовлетворенности наших будущих клиентов взаимодействием с компанией, поэтому с первых дней коммерческой работы «РАДУГА ТВ» для Вас будет работать круглосуточный центр поддержки клиентов ( 8-800-333-9100 ), специалисты которого дадут квалифицированый ответ на любой вопрос, касающийся услуг «РАДУГА ТВ», возможностей подключения к ним, дадут консультации по выбору оборудования, окажут помощь в случае возникновения проблем или нештатных ситуаций.

 

 

В ближайшем будущем мы намерены создать и в дальнейшем развивать информационные сервисы на базе интернет портала (www.raduga-tv.tv), предназначенные для удобства получения информации о работе «РАДУГА ТВ» и новостях проекта, создания удобной и комфортной для клиентов среды общения и обслуживания.

 

Мы уверены, что «РАДУГА ТВ» станет Вашим надежным другом и желанным гостем в Вашем доме.

 

Исходя из выше сказаного, нужно понимать, что большинство открытых каналов с 75 градуса скоро закодируют? Есть ли будущее у проекта? Какую ценовую нишу он займет? Как Вам каналы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новые подробности проекта "Радуга ТВ"

 

 

1. Каналы Viasat войдут в состав «Радуга ТВ»

 

2. Стоимость пакета: 250р в месяц.

 

3. Кодировка Irdeto2.

 

4. Карты номиналом: пол года и год.

 

Источник: http://sat24.ru/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

карта 1500р за пол года????это как чуть больше 50 долларов что ли??

Edited by PVR
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это у них. У нас это уже 6 уе , или 9000 сум. В таком случае выгоднее кабельщиков включить . Осбенно что из 50 предлагаемых каналов вы будете смотреть не более 5-7 . Хотя конечно же , иметь большую возможность выбора очень даже желательно , но увы - у нас не тот регион.

Сколько сейчас кабельщики берут и сколько каналов вещают?

Я не знаю, по поводу ,выгоднее, решает каждый сам .Но лично мое мнение при таком качестве , количестве и контенте Орион -экспрес это не дорого.А регион у нас еще тот.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть добавят ОРТ СНГ и цены ему не будет. Сразу куплю карту.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пусть добавят ОРТ СНГ и цены ему не будет. Сразу куплю карту.

 

Цена ОРТ СНГ на сегодя равна стоимости перевода на 53Е борт. И ни копейки сверху!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кабельщики берут - от 4т сум до 14т сум каналов вещают - от 15 до 50 и соглашусь с Panamоy орион это дохлый номер даже на 185 сигнал будет пропадать а деньги уходить так что невижу смысла :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
кабельщики берут - от 4т сум до 14т сум каналов вещают - от 15 до 50 и соглашусь с Panamоy орион это дохлый номер даже на 185 сигнал будет пропадать а деньги уходить так что невижу смысла :wacko:

Ерунду говоришь,на 180 Суперстар прекрасно идёт даже 11044,идёт стабильно и без затыков.Это я о технической стороне вопроса

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам не смог поймать, только Толо вышло с 53'. Антенна на 80 стоит +90+75

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично у меня и моих знакомых на 185см 80г 11044 при непогоде сигнал квакает или вообще уходит в не куда... :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет всем

меня интересует показывает ли в ферганской долине именно в Коканде 36*E?

если да, какой диаметр надо купить, офсетка или прямофокус и т.д и т.п.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет всем

меня интересует показывает ли в ферганской долине именно в Коканде 36*E?

если да, какой диаметр надо купить, офсетка или прямофокус и т.д и т.п.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Лично у меня и моих знакомых на 185см 80г 11044 при непогоде сигнал квакает или вообще уходит в не куда... ;)

Что ты называешь непогодой?Если дождь-то у меня нормально идёт.А если мокрый снег,то сигнал пропадает и на офсетках и даже с 75 спутника.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Лично у меня и моих знакомых на 185см 80г 11044 при непогоде сигнал квакает или вообще уходит в не куда... :)

 

А у меня лично 80Е Ку наоборот - самый сильный сигнал (180см фокус 57см). На 11606 - 89% уровень на 86% качества (Опен770), а на 11044 91% уровень - 76% качества. Вот и сейчас идет дождь а качество упало всего лишь на 4-5%. Малевич появляется только когда снег начинает оттаивать. Заметьте! Не когда идет, а когда оттаивает т.е. "ломает" геометрию тарели.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что ты называешь непогодой?Если дождь-то у меня нормально идёт.А если мокрый снег,то сигнал пропадает и на офсетках и даже с 75 спутника.

 

У меня на оффсет 110 со вчерашнего дня и до сего момента (сильный снег за окном) 56 идёт идеально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1 90 СМ И 56 ГРАД НА УРА

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У меня на оффсет 110 со вчерашнего дня и до сего момента (сильный снег за окном) 56 идёт идеально.

Причем здесь 75,56г речь о 80 и то что на ку сигнал плох, во время ливня и мокрого снега вообще малевич. И это без учета того что 80 сам по себе гонит ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кажет, насколько я знаю на качественную 1.8 без проблем

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
кажет, насколько я знаю на качественную 1.8 без проблем

 

а какой антенну брать: офсетку или прямофокус?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При том, что тема о пакете с 56Е, если что, речь о 80-полный оффтоп. Что бы там с ним не происходило.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.