AlexXx

Спутниковое телевидение

18 648 posts in this topic

Есть документ регламентирующий такие установки. И если антенны установлены без выполнения регламента - их можно и нужно снести.

А разве есть регламент по установке параболических антенн?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как обычно, образцовая махаля, без гаражей и без антенн.

 

Кондиционеры пусть тогда тоже снимают, зачем образцовой махале кондиционеры

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

потом как то пришли сказали железные двери снимать в целях пожарной безопасности, мотивировали тем что вдруг у меня гости и пожар и железную дверь заклинет и гости сгорят из за меня!

Прикольно :D :D :D тогда уж отказавшимся нужно было вторую бумагу давать, обязуюсь не приглашать гостей :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот вот,и нет там ни каких 100000 вложенных в разработку,как продавец утверждает.

Да и не хочется ему всю партию тянуть,зачем рисковать.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Запуск в третьем квартале 2013 года. Обкатка и налаживание тоже займут некоторое время. В общем , скорее всего вещать начнет не раньше 2014 года. И не факт, что мы войдем в зону его покрытия. Поживём - увидим.

Да будет вам,все тесты проходятся за 15 дней.Да и в зону мы очень хорошо попадаем.Лишь бы долетел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нечто подобное было в Туркмении, когда ввели запрет на установку параболических антенн.

Я где-то читал , что в Иране тоже запретили тарелки. У нас , наверное , речь идет о запрете фасадных антенн. А на крышу как ставили , так и будут ставить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читаю и недоумеваю. Есть документ регламентирующий такие установки. И если антенны установлены без выполнения регламента - их можно и нужно снести.

То, что долгие годы на выполнение регламента всем было наплевать, еще не значит, что такие установки законны. А снос незаконно установленного - законен :) Такова логика.

Я тоже прочитал и недоумеваю... Если есть регламент, то пожалуйста в студию. Насколько я понимаю есть два действующих нормативных документа..., но там не сказано ни слова про регламент, только о необходимости согласования установки с ремонтно-эксплуатационной организацией, собственником жилья и еще кое-кого... (не буду упоминать, дабы преждевременно не спохватились).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.Да и в зону мы очень хорошо попадаем.

Судя по картинке - не очень хорошо попадпем.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по картинке - не очень хорошо попадпем.

Действительно! Странная загогулина и прямо на территории Уза.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дом в котором я живу, сдан в эксплуатацию в 2009 году, одна сторона дома выходит на "трассу". При заселении, через домкома до всех жильцов были доведены требования по установке кондиционеров и параболических антенн.

Тарелки устанавливать, можно, но так, чтобы с трассы их не было видно, кабели от антенн должны проходить к квартирам только через шахты.

Кондиционеры устанавливать на левой стороне балкона, на определенном уровне.

Входные деревянные двери в квартиры менять на металлические запрещено. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по картинке - не очень хорошо попадпем.

Ну почему же,если хорошо посмотреть на зону покрытия,см выше,то мы попадаем в 46 dbw и больше.А это неплохое покрытие.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Входные деревянные двери в квартиры менять на металлические запрещено.

И прям все не поменяли?

А требования ключи под ковриком оставлять - не было?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно Наш дом на трассе на Хамида Алимджана! И Кабели весят от кабельного тв ИСТВ и оптика со всех сторон дома, и Кондеры и Тарелки и ничего такого не было что бы снимать или как то по особому ставить! На счет жд дверей, что их снимать нужно будет- Все дружно послали того индейца который приходил и все тема затихла! В соседней высотке у друга почему то у домкома совсем другие требования нежеле в Нашем: Допустим у них категорически нельзя снимать решетки родные которые и если ставите платиковые окна то только белые что бы вид был у дома-у Нас же в доме какого нравится цвета такого и ставь ни кто ни указ и снимай родные решетки с оконо! Думаю все зависит от домкома у кого какие тараканы в голове!!! У Нас вроде свободу выбора еще ни кто не отменял! Еще бы диктовать начали какой мне ремонт дома сделать!!! Вообщем надо ни кого не слушать а делать как Вам нужно а ни кому то.....

 

Вот кто придумывает эту всю бредятину?? Напрашивается вопрос этот человек Дэбилом родился или курсы какие то специальные проходят где то они, что такое предлогают! Тут по амнистии утырков по выпускали, которые ходят убивают и грабят по Ташу и в тоже время снимайте Ж/ двери!!! У Нас образцовая маххаля или дом!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я понимаю есть два действующих нормативных документа..., но там не сказано ни слова про регламент, только о необходимости согласования установки с ремонтно-эксплуатационной организацией, собственником жилья и еще кое-кого... (не буду упоминать, дабы преждевременно не спохватились).

Вот указанные вами согласования как процесс, необходимый для законной установки антенны я и назвал регламентом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новости от "Радуга ТВ"

17 апреля 2013г. в период с 03:00 до 10:00 по Московскому времени будут проводиться профилактические работы на спутнике ABS-1.

 

В период проведения профилактики возможны кратковременные перерывы в трансляции каналов. Приносим свои извинения за возможные неудобства.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новости от "Орион Экспресс"

17 апреля 2013 года, в период с 01:00 до 09:00 (по московскому времени) компания «Орион Экспресс» проводит профилактические работы на своем оборудовании.

 

В связи с этим, в указанный период времени, возможны перерывы в предоставлении услуг компанией «Орион Экспресс» с КА Intelsat 15, Horizons 2 и КА Экспресс АМ3 (за исключением местных часовых версий).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите пожалуйста - в чем преимущества ресивера с двумя DBV S2 тюнерами? Спасибо за отклики!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просмотр и одновременная запись каналов с разных транспондеров, спутников.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на С диапазоне,что делать

Сейчас посмотрел "Россия-2" на С диапазоне 90 градусов. Сигнал 26%. Но показывает стабильно. Какая мощность сигнала у вас?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня залез на крышу дома своего собрать "доуччу" для дочки. У меня стоит поворотное устройство. И подшипник качения открыт, смазки там нет абсолютно. В этой связи возникает вопрос - нужно ли подшипник смазать или оставить всё как есть? Тарелка, кажется, перемещается без проблем. Боюсь, что смазка на открытом подшипнике притянет пыль, которая и разрушит подшипник.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А корозии и трения вы не боитесь?

Этож сколько надо пыли собирать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сразу скажу, что не разбираюсь в теме и потому хотел бы спросить тут

сколько стоит карточка на год здесь в Ташкенте ?

и можно ли привезти ее из Москвы, какая цена там ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно ли привезти ее из Москвы, какая цена там ?

Привезти можно если есть занкомые в Моксве или вообще в России, но о ценах вам лучше интересоваться на сайте самой компании.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удивило.

Я проживаю за пределами РФ. Могу ли я стать абонентом Радуга ТВ?

Пакет Радуга ТВ предназначен для российских телезрителей. В связи с этим карты доступа Радуга ТВ продаются только на территории Российской Федерации. Если Вы приобрели карту доступа Радуга ТВ и осуществляете просмотр пакета телеканалов за пределами Российской Федерации, Вы нарушаете авторские права производителей и владельцев телепрограмм.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удивило.

Меня это тоже удивляло. А когда я подключался и пытался получить код доступа в ЛК, то случайно проговорился, что я из Узбекистана - со мной даже говорить не захотели, положили трубку :( Пришлось просить московских друзей о помощи...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.