AlexXx

Спутниковое телевидение

18 647 posts in this topic

Вроде показывают только 2 H с соседнего спутника все V транспондеры молчат.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а можно любой другой рутер вставить и попробовать?

Могу одолжить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а можно любой другой рутер вставить и попробовать?

Могу одолжить.

хороший совет, спасибо. попробую с другим рутером.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Си диапазоне заработал 3645,но уровень сигнала стал ниже.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

фильтрация МАС адресов у меня отключена.

А роутер сам видит вай фай?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще проверь режим mode,должно быть bgn mixed.Один раз такое было.стоял другой режим не шло.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас все нормально.кажет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А роутер сам видит вай фай?

не понял вопрос. тюнер вай фай видит, роутер тоже.

режим mode,должно быть bgn mixed

да, именно такой режим стоит...

 

насколько я понял, проблема в wpa_supplicant в тюнере, буду искать другую версию и подменю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Произошла очередная потеря ориентации спутника Ямал 201 в позиции 90° в.д. Отсутствует вещание большинства каналов, работавших с этого спутника. Часть несущих C-диапазона переносится на спутник Ямал 300К без изменения параметров, в частности транспондеры 2A, 3A и 6A

 

05 июня 2014 года в 12.50 московского времени произошел сбой на спутнике Ямал-201 в позиции 90 градусов восточной долготы, что привело к выключению транспондеров и временному прекращению работы сетей связи и телевидения, использующих этот спутник.

 

 

 

Специалисты Центра управления полетом и специалисты РКК «Энергия» (изготовитель спутника) предпринимают меры по восстановлению нормальной работы космического аппарата. Часть нагрузки Ямал-201 временно переводится на спутник Ямал-300К, работающий в той же орбитальной позиции.

 

Ямал 300К, 90.0°E

'Пятница! (+4ч)' и 'ТВ3 (+7ч)' появились на 3837L (C-band луч), открыто, SR 14815, FEC 3/4.

'CNL Сибирь', 'ТБН Россия' и 'Улыбка ребёнка' появились на 11669H (1-й северный луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-2/открыто, SR 14400, FEC 5/6.

Экспресс AT1, 56.0°E

Новый пакет с каналом 'Крик ТВ' появился на 11804L (широкий луч), MPEG-4/открыто, SR 27500, FEC 3/4

Ямал 402, 55.0°E

'РЕН ТВ (+4ч)' появился на 11265V (российский луч), открыто, SR 30000, FEC 3/4.

 

Yamal 300K. 90E

 

Телеканалы "Smile of a Child TV Russia, TBN Rossiya и CNL Sibir" Появились на 11670 H 14400 5/6. DVB-S2. Луч "300K Northern Beam1" Открыто

 

Телеканалы "STS+7, Domashnij+7 и Peretz+7" Появились на 11093 H 30000 5/6. DVB-S2. Луч "300K Northern Beam1" BISS

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Произошла очередная потеря ориентации спутника Ямал 201 в позиции 90° в.д.

Точно http://news.mail.ru/society/18459976/?frommail=1

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

3D каналы полноценные существуют?

Edited by ai1982
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был на малике, посчитали 160 уе за Openbox sx4 hd, тарелка 90 см и тд + один месяц NTV+ VIP, без установки. Ежемесячная оплата NTV+ VIP - 25 000 сум.

 

Бывалым: тюнер нормальный?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тюнер хороший,техподдержка есть,всеядный,с модулем даже мультистрим принимает,хорошо бы ещё в новых софтах к нему другие эмуляторы прикрутили,короче берите,аппарат на перспективу самое то...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тюнер хороший,техподдержка есть,всеядный,с модулем даже мультистрим принимает,хорошо бы ещё в новых софтах к нему другие эмуляторы прикрутили,короче берите,аппарат на перспективу самое то...

1. Чем отличается от SX6?

2. NTV+ VIP 25000 сум в месяц адекватная цена?

3. Говорят шаринг NTV+ не работает уже несколько дней. У всех или у некоторых?

Edited by ai1982
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Размером,количеством слотов и разъёмов,внешним блоком питания,а так железо -процессор тот же-237,флешпамять та же,функционал аналогичен.

2.Для VIP пакета вполне сносная цена,хотя у самих шароводов есть и подешевле(Вам предлагает посредник),главное-стабильный сервер,обговорите это с ними.

3.Ш**ра на НТВ+Восток действительно не работает и глючит временами,но это проблема глобальная,всё-таки спутник новый,вещает менее 2 месяцев,надеюсь,всё разрешится лучшим образом и заработает в скором времени.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

3.......всё-таки спутник новый,вещает менее 2 месяцев,надеюсь,всё разрешится лучшим образом и заработает в скором времени.

 

Если проблема в спутнике, значит это не проблема шароводов. То есть если и куплю официальную карту доступа, НТВ+ Восток будет глючит. Я правильно понимаю? А то щас перед делеммой стою - купить тюнер или купить офиц. карту доступа (цены почти идентичны, телевизор имеет встроенный dvb-s2 тюнер и CI+ модуль)

Edited by ai1982
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну почему же так пессимистично,всё решаемо,найдут и выход из нынешней проблемы с ш**рой. Не знаю как на Вашем ТВ,но у меня даже при наличии спутникового тюнера на борту только с HD-ресивером можно реализовать весь спектр возможностей,к тому же качество картинки не сравнишь,с ТВ коды BISS не кажут,про остальной функционал промолчу.Хотя,если намерены смотреть только с одной позиции 56Е и один пакет через офкарту-Вам флаг в руки...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть если и куплю официальную карту доступа, НТВ+ Восток будет глючит. Я правильно понимаю? А то щас перед делеммой стою - купить тюнер или купить офиц. карту доступа (цены почти идентичны, телевизор имеет встроенный dvb-s2 тюнер и CI+ модуль)

Покупайте карту. Все понимается в сравнении. Время N - срок окончания подписки по карте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если проблема в спутнике, значит это не проблема шароводов. То есть если и куплю официальную карту доступа, НТВ+ Восток будет глючит. Я правильно понимаю? А то щас перед делеммой стою - купить тюнер или купить офиц. карту доступа (цены почти идентичны, телевизор имеет встроенный dvb-s2 тюнер и CI+ модуль)

 

а разве офф.карточки в офф.модулях будут работать в встроенных тюнерах ТВ? Если стопудово будет работать, то можно по крайней мере подключить континент тв (или нтв+).

sam_telekarta880.jpg276447ee4048a3a4d8af0db74d9b5b72.jpg299d6f47b172948eb76057da98040e66.png

Edited by registoni
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если проблема в спутнике, значит это не проблема шароводов. То есть если и куплю официальную карту доступа, НТВ+ Восток будет глючит.

Нет не правильно понимаете, шара сама по себе глючная вещь ничего общего с настройкой спутника не имеет, сейчас футбол на носу вот их и досят-карты блокируют...Не исключено что до конца чемпионата эти проблемы будут иметь место. Карта глючить не будет, однозначно!

 

а разве офф.карточки в офф.модулях будут работать в встроенных тюнерах ТВ?

Дожна работать, тут есть Sergen обратитесь к нему он должен точно знать. Edited by SAWERS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yamal 201/300K, 90.0°E

На частотах 12612 V 26470 и 12648 V 26470 прописывается ряд каналов. Каналы повтор частот 11057 В 26470 и 11092 В 26470.

 

YAMAL-300K 90E

RTR+DVTRK появился на 4078 Н 4284.BISS старый работает.

GUBERNIA (Хабаровск) появилась на 4073 Н 3200.

Edited by SoloDan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин запутался так как не имел дело с шарой. Не знаю как быть. Спасайте!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

3D каналы полноценные существуют?

да, но в 13 градусе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин запутался так как не имел дело с шарой. Не знаю как быть. Спасайте!

А чего тут путаться то, всё очень просто если есть возможность купите карту - модуль и забудте о проблемах на год ( до следующей оплаты :biggrin: ), если хотите шару то будьте готовы к тому что время от времени могут возникать трудности с просмотром.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

3.Ш**ра на НТВ+Восток действительно не работает и глючит временами,но это проблема глобальная,всё-таки спутник новый,вещает менее 2 месяцев,надеюсь,всё разрешится лучшим образом и заработает в скором времени.

Все работает,не вводите людей в заблуждение. ни какая это не глобальная проблема,а именно локальная.Проблема шаровозов.Если надо обращайтесь.

а разве офф.карточки в офф.модулях будут работать в встроенных тюнерах ТВ? Если стопудово будет работать, то можно по крайней мере подключить континент тв (или нтв+).

Если у телевизоров есть поддержка CI+ то все работать будет без проблем.Многие так и подключаются сейчас.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.