Rumec

Английский язык

293 posts in this topic

А ты как думаешь?

 

когда нечего сказать - лучше жвачку жевать.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда нечего сказать - лучше жвачку жевать.

 

Тогда жуй ее, коль не можешь ответить на вопрос, какой из вариантов правильный. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И что правильно, alright или all right? :)

Правильно "всё справа"(с), как в том анекдоте.

 

alright [] = all right alright [] , sentence substitute, a variant spelling of all right Usage: The form alright , though very common , is still considered by many people to be wrong or less acceptable than all right

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда жуй ее, коль не можешь ответить на вопрос, какой из вариантов правильный. :)

я то сказал а ты, как я понял имеешь иное мнение, которым почему то отказался поделиться вместо этого тупо скопировав мой вопрос. стесняешься чтоли? иль моска на большее не хватило?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

The form alright , though very common , is still considered by many people to be wrong or less acceptable than all right.

 

Именно это я хотел сказать Бублику, так как из его поста понял, что он утверждает обратное. Возможно, неправильно понял.

 

Хорошее объяснение этому тут и еще интереснее тут с комментариями.

 

иль моска на большее не хватило?

 

Представь себе, не хватило. Ты меня простишь за это?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем здравствуйте. Сейчас учу английский, нужна практика, хотя бы в письменной речи. Знакомые на английском говорят не хотят) Кому также нужно to practice English предлагаю пообщаться на английском в агенте (почта s_l_yu@mail.ru), можно организовать в агенте конференцию и т.п.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому также нужно to practice English предлагаю пообщаться на английском в агенте (почта s_l_yu@mail.ru), можно организовать в агенте конференцию и т.п.

Зачем всё так усложнять? Есть тьма ресурсов, где пишут англоязычные товарищи, идите туда, там хоть есть гарантия, что тот, кто на другом конце не общается на аглицком на уровне "моя твоя не понимай"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто на другом конце не общается на аглицком на уровне "моя твоя не понимай"

надо бы отметить, что англоговорящий народ не особо идет на контакт, т.к. хочет практиковать изучаемый язык, а русский они почти не изучают, в итоге если общаются, то чувствуется что делают это с одолжением. это по моим наблюдениям

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ачем всё так усложнять? Есть тьма ресурсов,

 

Это тоже вариант, но англо-язычные в основном общаются по скайпу, мне удобнее по агенту. И как заметил Брайан Трейси они не особо горят желанием длительно переписываться. Только возможно арабы и турки ( без обид к ним конечно), но после несколько десятков вопросов начинают задавать странные вопросы. Короче мне ближе так.

 

Кто учит английский велком в агент)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте меня попросил знакомый помочь найти компьютерный курс по английскому. Главное требование - возможность работы с микрофоном - отработка произношения фраз и выражений. Что посоветуете. Я слышал есть такой курс но название забыл.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте меня попросил знакомый помочь найти компьютерный курс по английскому. Главное требование - возможность работы с микрофоном - отработка произношения фраз и выражений. Что посоветуете. Я слышал есть такой курс но название забыл.

Rosetta Stone.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой именно:

Вот на рутрекере их куча.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня есть Rosetta, вроде полная коллекция, могу записать или выложить на наших трекерах. обращайтесь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выложите, плиз, если не трудно на Тас-икс.net

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

завтра выложу. кину ссылку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте меня попросил знакомый помочь найти компьютерный курс по английскому. Главное требование - возможность работы с микрофоном - отработка произношения фраз и выражений. Что посоветуете. Я слышал есть такой курс но название забыл.

как вариант "tell me more", диск этой программы видел в "нирване" и не только в ней

 

Это тоже вариант, но англо-язычные в основном общаются по скайпу, мне удобнее по агенту. ...

Ошибочный путь. Общайтесь с носителями языка и ваш язык изначально будет правильный. Учиться легче, чем переучиваться

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня есть Rosetta, вроде полная коллекция, могу записать или выложить на наших трекерах. обращайтесь

Было бы супер

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой вопрос, раньше учил английский, года 4 назад, потом в колледже. Потом поступал, 2 года, ничего кроме математики и физики не учил, хотя было большое желание учить игнлиш. Пока учился в колледже, определил уровень здесь, как pre-intermedia http://www.languagel...glish/main.html (из-за дебильного сквида не работает)сейчас снова хочу начать учить, уже почти все забыл. Посоветуйте, с чего начать, по каким книгам или методикам?

Да, кстати, хочу учить самостоятельно, если это имеет значение.

Edited by ГрОм В ШтАнАх
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой вопрос, раньше учил английский, года 4 назад, потом в колледже. Потом поступал, 2 года, ничего кроме математики и физики не учил, хотя было большое желание учить игнлиш. Пока учился в колледже, определил уровень здесь, как pre-intermedia http://www.languagel...glish/main.html (из-за дебильного сквида не работает)сейчас снова хочу начать учить, уже почти все забыл. Посоветуйте, с чего начать, по каким книгам или методикам?

Да, кстати, хочу учить самостоятельно, если это имеет значение.

 

Карлова Е. - Easy English for Beginners

Сам изучаю. Могу выложить на наших торрентах. Там с азов идет разговорный язык диалоги + книга. Помимо диалогов там упражнения. Для этого желательно отдельную книгу по граматике типа Бонк.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Олегатор не успеваю. на днях выложу Rosett`у

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Олегатор, разговорный это хорошо, думаю, тут будет полезно слушать английскую речь, как можно чаще и песни переводить, слашыть разные варианты выговаривания слов, будем ждам, когда выложите.

В 2008 купил книгу Голицынский, зеленая такая, хороша для упражнений по грамматике.

Сегодня скачл Raymond Murphy две красные и одну синюю книгу. Тоже могу выложить, если хотите.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Методика какя бы она не была - дает эффект в одном случае, если у человека есть ЖЕЛАНИЕ учить язык! а не только выучить, ну а если желания нет, то и эффекта крайне мало.

 

Правильно,Брайан Трейси,абсолютно, с вами согласен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Олегатор, разговорный это хорошо, думаю, тут будет полезно слушать английскую речь, как можно чаще и песни переводить, слышать разные варианты выговаривания слов, будем ждать, когда выложите.

В 2008 купил книгу Голицынский, зеленая такая, хороша для упражнений по грамматике.

Сегодня скачал Raymond Murphy две красные и одну синюю книгу. Тоже могу выложить, если хотите.

 

Вот учебник Карловой. С торрентом проблема временно - с сегодняшнего дня начал переход к другому провайдеру от узоффлайн. Какое то время меня не будет в сети для раздачи с торрентов.

Выложил поэтому книгу на файлообменник (tas-ix)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Олегатор не успеваю. на днях выложу Rosett`у

@Ekobana, для подобных сообщений просьба использовать личку.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветуйте, с чего начать, по каким книгам или методикам?

Да, кстати, хочу учить самостоятельно, если это имеет значение.

Хорошие книги Headway. Система обучения продумана до мельчайших деталей. Все-таки преподаватель нужен, чтобы корректировать произношение да и грамматику вряд ли осилите сами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.