Jen

Советы по выбору мужского/женского мастера

247 posts in this topic

На форуме так мало координат мастеров (парикмахеров), которыми мы делимся.

Выбор мастера для меня - это целая проблема, волосы непослушные и склонны, как у одуванчика, торчать в разные стороны. И получается, то "обкорнают" под ноль, то волосы торчат в разные стороны и не хотят слушаться. За всю жизнь было всего три человека, у которых я успешно стригся лет по 5-6. Сейчас опять столкнулся с проблемой выбора мастера.

Можете посоветовать хорошего мужского мастера, который справится даже со сложными, непослушным волосом? )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можете посоветовать хорошего мужского мастера, который справится даже со сложными, непослушным волосом? )

У меня жесткие волосы, как щетка. У меня два мастера, он и она. Он стрижет очень долго. Её нашел, когда Он приболел и оперировался. Она стрижет исключительно ножницами. В личку сброшу обоих номера. За стрижку берут 30-35тыш.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

У меня жесткие волосы, как щетка. У меня два мастера, он и она. Он стрижет очень долго. Её нашел, когда Он приболел и оперировался. Она стрижет исключительно ножницами. В личку сброшу обоих номера. За стрижку берут 30-35тыш.

 

Уважаемый ДОС, я сам стригся у него больше 4 лет. Боюсь, больше мы не сможем воспользоваться его легкой рукой (.

Как Вы считаете, Гуля стрижет и знает свое дело не хуже?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как Вы считаете, Гуля стрижет и знает свое дело не хуже?

А чо с Равшаном? Его братишка сказал, с сентября продолжит. Он в отпуске был, потом лечение. До этого язву оперировал.

А Гуля меня по крайней мере номанно стрижет. Три раза уже. Ровно. Но у нее стиль - тока ножницами. Грит, так волосы ровнее прирастают. Шаз на мне прича от нее. На той неделе на Питие кто меня видел, и позавчера на плове, и вчера на лагмане - у них спроси. Могут дать более объективный ответ :)

Лайонес, Макси, Айвори, Эльриша, Билли, Трю, Ртуть, Азазелло, Павел ТАС, Виктор Мет, ЗЗХ и др... все они видели меня, если это так важно... Я тя хорошо понимаю. Меня раньше стригла одна мастерша, рыжая и матерщинница из Сергели. На Космонавтов был салон раньше, рядом с аптекой. Вот там у нее я ... лет 12 стригься. Потом она уехала на ПМЖ в Калининград. И начались мои хождения по мукам, лет 5 пока Равшана не нашел в Лазокат на ФТЦ. Потом он перешел в Бьюти энд Мор на Айбеке. Гуля тоже там.

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подтверждаю, что Дос всегда подстрижен очень хорошо :) Волосок к волоску, а волос у него действительно жесткий и послушным, думаю, его (волос) не назовешь :)

 

Есть мужской мастер, у которого я стригу сына. У него тоже не очень полсушный волос, всегда торчком и в разные стороны. Пока не нашла этого мастера, всегда удивлялась, как можно так подстричь, чтоб с парикмахерской вышел хуже, чем пришел в нее. Сейчас проблем не знаем: очень аккуратно (не придерешься) и стильно, креативно, если мы того желаем. Стрижет долго, около часа, но уделяет внимание каждому волоску. Парикмахерская не гламурная, но мастер очень хороший, на мой взгляд.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть мужской мастер, у которого я стригу сына. У него тоже не очень полсушный волос, всегда торчком и в разные стороны. Пока не нашла этого мастера, всегда удивлялась, как можно так подстричь, чтоб с парикмахерской вышел хуже, чем пришел в нее. Сейчас проблем не знаем: очень аккуратно (не придерешься) и стильно, креативно, если мы того желаем. Стрижет долго, около часа, но уделяет внимание каждому волоску. Парикмахерская не гламурная, но мастер очень хороший, на мой взгляд.

Дадите координаты мастера, можно в личку, если здесь публиковать не хотите? А где находится Ваш мастер, сколько лет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телефон скинула в личку. Парикмахерская на ул.Пионерской (Чиланзар, 1-ый квартал). Мастер - молодой парень, с хорошим вкусом и знанием своего дела.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хороший мастер Ира ( к ней, кстати, пошли по наводке Веты). Очень хороший мужской мастер.Она первая, кому удалось справиться с не послушными волосами :D . За стрижку берет 20 тысяч. Позже скину контакт.

 

По теме...еще порекомендую женского мастера Николая. Работает в салоне Sofia напротив Премьер Холл. Отличный мастер. Стрижка 30 тысяч. Вечерняя прическа от 50-100 тысяч, кажется. Свадебная 100 у.е.

Edited by Tonya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше с мужниной шевелюрой были вечные проблемы - у него прическа креативная была - виски и затылок выбриты и хвост длинный с макушки. У кого только не стригся - вечно недоволен был. Сейчас сменил имидж - стрижется под-ноль:) Вот с этим проблем нету - поводит мастер машинкой по голове - муж доволен. Думаю прикупить машинку для стрижки,- сама буду стричь....надеюсь, еще довольнее станет :)

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

...сама буду стричь....надеюсь, еще довольнее станет :)

Рискните :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Рискните :)

Попробую...главное по-началу не перед выходом куда-либо и не перед работой рисковать....мало ли...вдруг к парикмахеру от меня бежать надо будет :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробую...главное по-началу не перед выходом куда-либо и не перед работой рисковать....мало ли...вдруг к парикмахеру от меня бежать надо будет :)

Ничего страшного. Лысый череп - это тоже стильно. Иногда :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробую...главное по-началу не перед выходом куда-либо и не перед работой рисковать....мало ли...вдруг к парикмахеру от меня бежать надо будет :)

Так и будет!(имеется горький опыт :) ) Если Вы машинкой раньше не пользовались. Оно Вам надо? Да ещё и волосы по всей квартире.. :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так и будет!(имеется горький опыт :) )

Так вот откуда у тя такой "причесон" знатный :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы где цены такие находите? 30.000 за обычную стрижку?! :blink: :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы где цены такие находите? 30.000 за обычную стрижку?!

В большинстве парикмахерских :) Минимум - 25 :)

Если есть свой мастер, которому Вы доверяете и он делает это дешевле - это замечательно. Но мой почему-то постоянно тусуется по всех этих гламурных салонах и я вынуждена ходить за ней по ним :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В большинстве парикмахерских Минимум - 25

 

И сколько из 25 за гламур? :)

 

Кстати, о мужской стрижке за 25 идет речь? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы где цены такие находите? 30.000 за обычную стрижку?!

И сколько из 25 за гламур? Кстати, о мужской стрижке за 25 идет речь?

Я стригусь за 30тыш. Все кто меня знает среди форумчан, могут сказать - скока "гламура" в моем причесоне.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я стригусь за 30тыш.

Вы, видать, очень тщательно ищите себе места с такими ценами :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все кто меня знает среди форумчан, могут сказать - скока "гламура" в моем причесоне.

 

Я стригусь бесплатно, и на работе, и дома. :D А сегодня, так получилось, постригся за 5 тыс. сум. Никакого гламура! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И сколько из 25 за гламур?

Я стригусь не гламурно вовсе, но в той парикмахерской, где работает мой мастер, просто такие расценки за любую стрижку.

Кстати, о мужской стрижке за 25 идет речь?

Расценки на мужские стрижки такие же, как и на женские, насколько я знаю.

Ребенка я стригу в обычной парикмахерской, за 8 000, но просто мастер там работает. Если завтра он будет работать в гламурной, пойдем за ним, потому что с волосом моего сына может справиться только он :)

 

Вы, видать, очень тщательно ищите себе места с такими ценами

Мы не места ищем, а ходим за своим мастером, а указывать мастеру, где ему работать, а где нет, мы не вправе :)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так вот откуда у тя такой "причесон" знатный :D

А то! :rolleyes:

 

Раньше ездил к мастерам, но потихоньку стали портиться один, второй, третий.. Договоришься на определённое время-приезжаешь на 5 минут раньше-а там уже клиента взяли, и сиди, жди его..Плюю, разворачиваюсь и ухожу к другому парикмахеру. Через несколько стрижек опять та же история..Или по времени никак не попадаю, то отпуск, то отгул, то клиенты(у парикмахера). Я наверное клиент плохой, стригусь раз в месяц-полтора, отсюда и отношение.. :rolleyes: Теперь еду в любую парикмахерскую и стригусь. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

совет - на убывающую луну стричься нельзя - денег не будет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

совет - на убывающую луну стричься нельзя - денег не будет

Вам женщинам в этом смысле легче, а если я не пострегусь еще две недели получится одуванчик.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если я не пострегусь еще две недели получится одуванчик.

Зато при деньгах! :D
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.