Dile4ek

UzOnline

5 288 posts in this topic

2 часа назад, nike10 сказал:

Этот сайт ни о чём, под темами деталей нет, отслеживать на сайте нечего. Для одноразового просмотра.

По сути узонлайн пересылает на этот сайт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой прогресс в сфере икт будет в Узбекистане, когда вопрос о скорости и безлимитности из нереальных.. Фуфло это все "кина не будет"!! 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, дохтур said:

По сути узонлайн пересылает на этот сайт.

:lol::lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странная реакция у людей. УзТелеком ничего не делают, все и везде кричат об этом. Но вот когда хоть какое то движение начался, то сразу обман, фуфло, кина не будет и т.д. По сути все мы взрослые и понимаем, что все новшества и идеи невозможно реализовать за один день. Вроде как, чуть больше 3 месяца прошло, с того момента как Президент поручил улучшить состояние интернета в стране, но почему то большинства думают что уже больше полу года прошло. Хоть за этот период представили дальнейшие шаги для улучшения интернета в целом. Сказали, показали и написали что срок 7 месяцев для реализации всех идей. Радует то, что ничего не спустили на тормоза и работы ведутся, хоть и не быстро как хотелось бы многим, в том числе и мне. Так что утихомирьте свой пыл и дождитесь срока, если по истечении 7 месяцев ничего не измениться, то можно спокойно кидаться тапками и тыкать любому сотруднику УзТелекома на обещания. А пока что здесь уместен "Qirqqa chidagan, qirq birigayam chidaydi". Терпели много лет, потерпеть чуть больше полу года не составит никакого труда. 

Последние два месяца УО, оптика перестал по вечерам тормозить, потери пакетов и высокие пинги исчезли, утром, днем, вечером и ночью одинаковый стабильный пинг на любые ресурсы. Заметно, то что баги и пробки от УзТелекома фиксятся, вон даже Голосовые и видео месенджеры избавились от принудительной блокировки. 

Думаю, что тарифная сетка обновиться к первому сентябрю, а пока что в режиме ожидания.

Edited by Problematico
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, исмаил сказал:

Короче ,как я понял, высоких скоростей высоких не ждите (для них 20мбит это просто огромная скорость тарифов в мир)ближайшее годы.

7 месяцев точно не будет новых тарифов, хотят денег заработать по максимум и будут тянуть до последнего. Да и опять они толком не сказали какие планы у них ,хотя намёк высоких скоростей не ждите был очередным и безлимитов настоящих тоже.

Пишут что канал расширяют,но пинг как был в мир лошединый  (всё что дальше России за 300 пинг и выше)онлайн игры это боль. 

У меня тариф 15 мбит. Держит стабильно скорость даже вечером. Пинг в США (amazon.com)  - 204. Единственная проблема - непонятные обрывы связи. То часами стабильно, то обрывы друг за другом по 20-40 секунд. Возможно, линия плохая. Связь по телефонной линии, VDSL. Сигнал/шум 7-8 Дб, это неважная линия.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Аргумент сказал:

У меня тариф 15 мбит. Держит стабильно скорость даже вечером. Пинг в США (amazon.com)  - 204. Единственная проблема - непонятные обрывы связи. То часами стабильно, то обрывы друг за другом по 20-40 секунд. Возможно, линия плохая. Связь по телефонной линии, VDSL. Сигнал/шум 7-8 Дб, это неважная линия.

Напишите мне в ЛС контактные данные и номер лицевого счёта, я передам специалистам для проверки и исправления этих обрывов связи

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Problematico сказал:

Странная реакция у людей. УзТелеком ничего не делают, все и везде кричат об этом. Но вот когда хоть какое то движение начался, то сразу обман, фуфло, кина не будет и т.д.

Если за три прошедших месяца сделали вебстраничку о будущем счастье, то за оставшихся что от них ожидать. Ещё две вебстранички? Я не вижу в этом движения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да кому нужны высокие скорости? Нужен просто стабильный интернет с безлимитным трафиком

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Problematico said:

Странная реакция у людей. УзТелеком ничего не делают, все и везде кричат об этом. Но вот когда хоть какое то движение начался, то сразу обман, фуфло, кина не будет и т.д. По сути все мы взрослые и понимаем, что все новшества и идеи невозможно реализовать за один день. Вроде как, чуть больше 3 месяца прошло, с того момента как Президент поручил улучшить состояние интернета в стране, но почему то большинства думают что уже больше полу года прошло. Хоть за этот период представили дальнейшие шаги для улучшения интернета в целом. Сказали, показали и написали что срок 7 месяцев для реализации всех идей. Радует то, что ничего не спустили на тормоза и работы ведутся, хоть и не быстро как хотелось бы многим, в том числе и мне. Так что утихомирьте свой пыл и дождитесь срока, если по истечении 7 месяцев ничего не измениться, то можно спокойно кидаться тапками и тыкать любому сотруднику УзТелекома на обещания. А пока что здесь уместен "Qirqqa chidagan, qirq birigayam chidaydi". Терпели много лет, потерпеть чуть больше полу года не составит никакого труда. 

Последние два месяца УО, оптика перестал по вечерам тормозить, потери пакетов и высокие пинги исчезли, утром, днем, вечером и ночью одинаковый стабильный пинг на любые ресурсы. Заметно, то что баги и пробки от УзТелекома фиксятся, вон даже Голосовые и видео месенджеры избавились от принудительной блокировки. 

Думаю, что тарифная сетка обновиться к первому сентябрю, а пока что в режиме ожидания.

Хех.. Алё.. Мы говорим о секторе который на данный момент является ключевым для создание возможности развитие общество и бизнеса в целом.. 3 месяца это большой отрывок. Мы живем в древнем веку! Узоффтелеком - лоббист.. Все думает как продвинуть свои идеи и как всегда сьесть большой кусок сыра,  а развитие отстаёт.. С друзьями с Британии общаюсь ,больше 40% сайтов которые скидывают они мне несут себе большую информативность эти сайты заблокированы,  скорость и пинг ужасный.. Что еще?? Какие доводы? Что вы их защищаете? 

9 minutes ago, arteto said:

Да кому нужны высокие скорости? Нужен просто стабильный интернет с безлимитным трафиком

Лично мне он нужен

Edited by Hold oN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, arteto сказал:

Да кому нужны высокие скорости? Нужен просто стабильный интернет с безлимитным трафиком

Артето, специально для тебя есть диалап безлимитный за 13 тыс сум в месяц :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Problematico said:

Странная реакция у людей. УзТелеком ничего не делают, все и везде кричат об этом. Но вот когда хоть какое то движение начался, то сразу обман, фуфло, кина не будет и т.д. По сути все мы взрослые и понимаем, что все новшества и идеи невозможно реализовать за один день. Вроде как, чуть больше 3 месяца прошло, с того момента как Президент поручил улучшить состояние интернета в стране, но почему то большинства думают что уже больше полу года прошло. Хоть за этот период представили дальнейшие шаги для улучшения интернета в целом. Сказали, показали и написали что срок 7 месяцев для реализации всех идей. Радует то, что ничего не спустили на тормоза и работы ведутся, хоть и не быстро как хотелось бы многим, в том числе и мне. Так что утихомирьте свой пыл и дождитесь срока, если по истечении 7 месяцев ничего не измениться, то можно спокойно кидаться тапками и тыкать любому сотруднику УзТелекома на обещания. А пока что здесь уместен "Qirqqa chidagan, qirq birigayam chidaydi". Терпели много лет, потерпеть чуть больше полу года не составит никакого труда. 

Последние два месяца УО, оптика перестал по вечерам тормозить, потери пакетов и высокие пинги исчезли, утром, днем, вечером и ночью одинаковый стабильный пинг на любые ресурсы. Заметно, то что баги и пробки от УзТелекома фиксятся, вон даже Голосовые и видео месенджеры избавились от принудительной блокировки. 

Думаю, что тарифная сетка обновиться к первому сентябрю, а пока что в режиме ожидания.

Какой чидагански? Почему?? Кричат везде инновации, бизнес и.т.д в наличие не имея адекватный интернет.. Это как построить замок в песочнице и показывать как достояние.стыдно! 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Problematico сказал:

Последние два месяца УО, оптика перестал по вечерам тормозить, потери пакетов и высокие пинги исчезли, утром, днем, вечером и ночью одинаковый стабильный пинг на любые ресурсы. Заметно, то что баги и пробки от УзТелекома фиксятся, вон даже Голосовые и видео месенджеры избавились от принудительной блокировки.

Так вот куда мой интернет девался. Весь ушёл на то, чтобы @Problematico мог гневно нас обличать в критиканстве и нетерпении :lol:.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Problematico сказал:

Так что утихомирьте свой пыл и дождитесь срока, если по истечении 7 месяцев ничего не измениться

Ничего не изменится. Просто проблемы, в лучшем случае, перейдут на новый уровень.

Узтелеком - госкомпания, монополист на единственном канале, самый большой тормоз для развития айти у нас, и далеко не самый малый доя развития вообще. С какого перепугу ей меняться? Сделают для галочки, поскольку поимели указание президента. Без этого даже не пояесались бы.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Немой said:

Ничего не изменится. Просто проблемы, в лучшем случае, перейдут на новый уровень.

Узтелеком - госкомпания, монополист на единственном канале, самый большой тормоз для развития айти у нас, и далеко не самый малый доя развития вообще. С какого перепугу ей меняться? Сделают для галочки, поскольку поимели указание президента. Без этого даже не пояесались бы.

Реально, вот зачем такая беда.. Ведь сейчас одним хлопком и дыней страну не поднимать разве.. Компьютерная грамотность у людей низкая.. 

Сейчас мы отстаем от мира в целом на 10 лет, через несколько лет если мы будем терпеть узоффлайн то и на 20 отстанем 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Hold oN сказал:

Сейчас мы отстаем от мира в целом на 10 лет, через несколько лет если мы будем терпеть узоффлайн то и на 20 отстанем 

Чтобы догнать мир, уже даже бесплатного интернета мало. Спасибо Узтелекому.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Немой said:

@Problematico мог гневно нас обличать в критиканстве и нетерпении :lol:.

Никто никого не обличает. Просто для меня странно тот факт, что еще ничего особо не сделан, а лишь на днях объявлен "роадмап" и срок, и сразу же начали критиковать, пусть для начала пройдут эти 7 месяцев, если потом ничего не измениться, то потом критикуйте сколько влезет, хоть бунтуйте возле офиса  УТ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Problematico said:

Никто никого не обличает. Просто для меня странно тот факт, что еще ничего особо не сделан, а лишь на днях объявлен "роадмап" и срок, и сразу же начали критиковать, пусть для начала пройдут эти 7 месяцев, если потом ничего не измениться, то потом критикуйте сколько влезет, хоть бунтуйте возле офиса  УТ.

Я скажу, а не критикую.. Это уг.. И сайт уг и планы уг 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 23.05.2018 в 10:10, Темур Адхамов сказал:

Доброго времени суток, Друзья! Я являюсь официальным представителем АК "Узбектелекома" и готов ответить на ваши вопросы, а так же оказать посильную помощь в решении проблем связанных с услугами Uzonline, Uzmobile, TelecomTV и городской телефонии Республики Узбекистан. 

С уважением, Тимур Адхамов.

 

в новом кабинете можно смотреть только последние 3 месяца платежей (Баланс > История Платежей), а в старом была возможность смотреть сначала подключения
и еще История смены тарифов показывает последние 6 изменений, могут ли спецы узонлайн сделать возможность смотреть весь список Историю Платежей и Историю смены тарифов как в старом кабинете

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Problematico сказал:

Никто никого не обличает. Просто для меня странно тот факт, что еще ничего особо не сделан, а лишь на днях объявлен "роадмап" и срок, и сразу же начали критиковать, пусть для начала пройдут эти 7 месяцев, если потом ничего не измениться, то потом критикуйте сколько влезет, хоть бунтуйте возле офиса  УТ.

В декабре было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот я одного не пойму. Ладно, вот лидер страны дал пинкоуказание и теперь интернет будет во сколько то раз быстрее. Классно! Пройдет время, это быстрота станет не быстрой. И что, опять ждать пинкоуказания от него! То есть он не только главнокомандующий, но еще и главный айтишник страны? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, sensor сказал:

То есть он не только главнокомандующий, но еще и главный айтишник страны? 

Это риторический вопрос?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Немой сказал:

Это риторический вопрос?

Это моя наивность, перфекционизм  и вера в лучшее будущее вопрос задают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, win сказал:

в новом кабинете можно смотреть только последние 3 месяца платежей (Баланс > История Платежей), а в старом была возможность смотреть сначала подключения
и еще История смены тарифов показывает последние 6 изменений, могут ли спецы узонлайн сделать возможность смотреть весь список Историю Платежей и Историю смены тарифов как в старом кабинете

Мы работаем над созданием оптимального персонального кабинета и по готовности оповестим.
Ваши пожелания я передал  разработчикам

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sensor сказал:

он не только главнокомандующий, но еще и главный айтишник страны? 

:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Темур Адхамов said:

Мы работаем над созданием оптимального персонального кабинета и по готовности оповестим.
Ваши пожелания я передал  разработчикам

Когда будут безлимит с адекватными ценами? Пусть хоть на скорости 768КБ/с

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   1 member