Dile4ek

UzOnline

5 288 posts in this topic

МЮ ТВ

а что нельзя или минталитет не позволяет :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это капец, кончились 30 гиг трафика на "безлимите" и интернета теперь скорее нет. Вспоминаю славные дни, когда сидел на диалапе.

Компания узонлайн, вы жлобы! :facepalme:

Может, Вы сами потратили? :icon_eek:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спрашивается, зачем безлимит при таких низких скоростях, а не ломки по нему на Родине.....

Странный вы товарищ, говорите 5 гб в месяц хватает, говорите что безлимит не нужен.

Может, Вы сами потратили?

Вы неправильно поняли его мысль, скорее всего он имеет ввиду скрость после 30гб лимита, скорость совсем нэма, ух этот узбекский бизнесменство.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

МЮ ТВ смотришь? :facepalme::D

Ты кино качаешь?

Нет, просто нормально пользовался интернетом. Свободно так сказать. Именно скачал гигов 5, не больше.

 

Самиго, да, потратил, но уменьшать на "безлимите" скорость в 4 раза это жлобство. Тем более именно дня скачки народ берет ночной нормальный безлим, могли бы или добавить тут трафика, или уменьшать до 256 хотя бы.

В общщем это был просто крик души человека не ожидавшего вернуться во времена Диал-Апа :)

Edited by Anicorn
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

ух этот узбекский бизнесменство

Это узбекский лимитированный анлимит ;)
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странный вы товарищ, говорите 5 гб в месяц хватает, говорите что безлимит не нужен.

5 гигов это же не безлимит. меня больше бесит низкая скорость. Может поэтому так мало и трафика уходит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот не пойму, зачем вам всем этот долбанный безлимит. ВОт мне он не нужен, мне и 5 гигов с головой хватает. Вот от скорости не отказался бы.

 

Что там качать без лимитно?

Ви работает в узонлайн чиновник.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

5 гигов это же не безлимит. меня больше бесит низкая скорость. Может поэтому так мало и трафика уходит

Конечно поэтому, ваши 5 гигов на скорости 1мб/с улетят в космос при активном серфинге за 2-5 дней, аппетит у страниц во внешке сейчас будь здоров, а на маленьких скоростях этого не заметно, потому что вы не так их много открываете, нежели на высоких.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ви работает в узонлайн чиновник.

Нет и нет.

Работяга я.

 

 

Конечно поэтому, ваши 5 гигов на скорости 1мб/с улетят в космос при активном серфинге за 2-5 дней, аппетит у страниц во внешке сейчас будь здоров, а на маленьких скоростях этого не заметно, потому что вы не так их много открываете, нежели на высоких.

У меня 1 мегабит отЭво. Переодически замеряю скорость. В целом не плохо.

Но порой тормазня такая что бесит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ttt, а трафик не пропадает? Типа, вроде последний час сидел в Тасиксе, а бац и 500 мег нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Эво нет тасикса. Все тарифицируется. Трафик не прпадает вроде. У меня анлим. Но я все равно слежу за трафиком.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

[info=Тема не про ЭВО. Пишем по теме.][/info]

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят что это такое УО первый провайдер, с основной массой клиентов жителей Узбекистана! Как так получается что клиенты этого провайдера, не могут зайти на какой либо ресурс uzneta как это понимать!!! Не ужели все сайты принадлежат tps ? Зачем мне нужен tas ix если кроме форумов я не чем не могу воспользоваться, когда в нашей стране хоть что нибудь будет работать нормально!!! Ребят подскажите какой нибудь сайт чтоб посмотреть фильм можно было?

И скажите как вы боритесь с этим? Потому что например меня это так раздражает, что хочется идти в главнвй и бить рожу!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят что это такое УО первый провайдер, с основной массой клиентов жителей Узбекистана! Как так получается что клиенты этого провайдера, не могут зайти на какой либо ресурс uzneta как это понимать!!! Не ужели все сайты принадлежат tps ? Зачем мне нужен tas ix если кроме форумов я не чем не могу воспользоваться, когда в нашей стране хоть что нибудь будет работать нормально!!! Ребят подскажите какой нибудь сайт чтоб посмотреть фильм можно было?

И скажите как вы боритесь с этим? Потому что например меня это так раздражает, что хочется идти в главнвй и бить рожу!!!!

А давай мы к тебе жить придем. Конечно это утрированно....

Компании вкладывают силы и средства в контент и хотят отбить свои деньги. А УО ничего не делает в этом плане и пожинает плоды.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта общая тактика бизнеса в Узбекистане согласен, люди не хотят вкладывать потому что могут отобрать, но уо гос учреждения! НЕ ПОНИМАЮ!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но уо гос учреждения! НЕ ПОНИМАЮ!!!!

Ты предлагаешь гос учреждению воровать контент(я не думаю, что наши провайдеры покупают лицензии у правообладателей) и выкладывать его в сеть.

У нас идет волна по информационной безопасности и авторским правам. А тут бац и ворованный контент в гос конторе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я имею в виду почему УО не вкладывается??? У них то не кто не чего не отберет! Зделать два три портала например как player uz не ужели это так сложно! ПРОСТО НЕТ КОНКУРЕНТОВ таких как в России, тогда бы все забегали! И трафик был бы на много дешевле

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я имею в виду почему УО не вкладывается??? У них то не кто не чего не отберет! Зделать два три портала например как player uz не ужели это так сложно! ПРОСТО НЕТ КОНКУРЕНТОВ таких как в России, тогда бы все забегали! И трафик был бы на много дешевле

 

Зачем им это надо? и так все у них на мази ... 75% Узбекистана сидит на УО ... Плэер не проблема 5 тыс ... Фильмы на алторе скачать можно ... Мувер, майтуб, топмюзик, охо, много ... все нормально работает на УО что еще надо ?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не смотря на то что у меня оптика!

Я не знаю что вы имеете под словом нормально? Грузится 0% а если и грузится то начинает страшно тормозмть, топмузик... да молодцы но я же не могу слушать только музыку!

Алтор? У меня нет пк, а с телефона что я могу дать в замен? У меня нет оборудование как у многих чтобы подключить хард и т д kinopokaz тоже перестал работать висит картинка мулти и все! Oxo не функциональный портал бардак сортировка не возможна

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему уже месяц или больше не работает личный кабинет? Страница не обновляется и никак не получается узнать статистику трафика подневно и почасово.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему уже месяц или больше не работает личный кабинет? Страница не обновляется и никак не получается узнать статистику трафика подневно и почасово.

видимо, чтобы не знал :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Nocard, https://cabinet.uzonline.uz работает

По умолчанию выводится статистика за текущие сутки, календариком можно выбрать любой период

Edited by DmA
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

понятно, значит в настройках дело. Выходит ошибка.Проблема при загрузке страницы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Nocard, какой браузер?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Mozilla Firefox

 

на опере открылась страница.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.