Dile4ek

UzOnline

5 288 posts in this topic

 

 

Вай воо Маклер ... Выше Роберт написал что у него нету ПК и прочего оборудования с которого можно скачать, подключить хард ... Есть телефон или планшет ...

По вашему скрину пошел на аллтор вбил Диверсант - 1 пир, 1 сид ... и сколько я его буду качать в Тас-иксе ... вбил в плэер и вот тебе два сезона уже залитые смотри онлайн ...

Зачем мне столько хардов, дисков и прочей всей этой коллекции, я обычно посмотрю фильм и потом удаляю ... все равно второй раз не буду смотреть специально ;)

Увидел ТП у КРона только за 50 у.е. 2 мб ... но скорость то с 8 до 20 00 128 кб ... какой то каменный век :lol:

Чет у тебя не совсем получается твой дряхлый плеер запихивать. Эт те не хухры мухры.. Тут пипл не хавает г****

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увидел ТП у КРона только за 50 у.е. 2 мб ... но скорость то с 8 до 20 00 128 кб ... какой то каменный век :lol:

Плати 200 и будет круглосуточно :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чет у тебя не совсем получается твой дряхлый плеер запихивать. Эт те не хухры мухры.. Тут пипл не хавает г****

 

Успокойтесь... Плэер не мой и т.д и т.п. ... Я говорю свою точку зрения, как пользователь УО сидящий без каких либо внутренних ресурсов ... Для меня стало удобно за 5 тыс посмотреть вечером какой нибудь сериал и не слышу от жены где посмотреть интернов, универ или охо, много опять тормозит фаил не найден ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форумчани немогу зайти в персональный кабинет и немогу понят сегодня должны были отключить но интернет работает темболе на счёту денег не было или это глук или на праздник лимит дали ....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага дадут!!! Просто на один день позже будет пересчет! Все так же!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во как - http://www.olx.uz/ru/offer/3657139 Будем надеяться, что они найдут рабочих, иначе .......

Edited by RCM
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер!

У меня есть вопрос по поводу ADSL модема. Подходит ли этот модем http://m.olx.uz/ru/offer/3648717 к Узонлайн? Мне не нужен Wi-Fi, скорость будет до 1024кб/с. Заранее спасибо за ответ.

Edited by Versace.Uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как может не подходить?

К любому подходит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как может не подходить?

К любому подходит.

Спасибо вам за ответю

Самиго ака, вы что, поменяли фото?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои дети считают меня таким страшным и поменяли. :(

Сначала я обиделся. А потом и самому понравился этот аватарка. ;)

Потом, как нибудь, поменяю...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В квартиру друга провели кабельный интернет от Узонлайн. Маршрутизатор TP LINK, модель незнаю. Кто нибудь может дать инструкцию по подключению (настройки модема). Посмотрел на сайте Узонлайн - там инструкция только для АДСЛ подключения

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь может дать инструкцию по подключению (настройки модема)

У меня есть инструкция для TL-MR3420. Если нужно, сообщите куда залить, объем файла - 3.83 Мб.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем инструкция? Все просто же?

Или на кабель как то подругому настраиваеться?

У меня тодг оптика роутер tp link740n

Все настройки по умолчанию !

Если есть какие-то преимущества

В настройках. Будьте добры мне тоже подскажите???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все тоже что и для ADSL - просто пропускаете пункт по настройке VCI/VPI

Указать только имя - пароль - тип подключения PPPoE

 

Для WiFi, на роутере

отключить QSS

шифрование WPA2 - AES

 

Потом почитать про привязку по MAC адресам и реализовать ее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот у меня такой вопрос там где кладка ПРОПУСКНАЯ СПОСОБНОСТЬ есть функция ADSL и другая, есть разница?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Персональный кабинет работает?

Я что то не могу зайти.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, работает. Попробуйте другим браузером.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

через гугл-браузер не заходит в кабинет какой деффи-ключи

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня полдня интернет не работал. Что произошло?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот мне интересно если у меня оптика и я жалуюсь на УО что качество говно, а люди у которых адсл? когда у меня нет скорости, то у вас вообще не работает наверное?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня оптика и я жалуюсь на УО что качество говно, а люди у которых адсл? когда у меня нет скорости, то у вас вообще не работает наверное?)

Саркор, адсл уже 8 лет.

Изредка возникающие проблемы - решали быстро (прозвон провода от АТС, перезагрузка зависшей сессии у провайдера и т.д). Сейчас не жалуюсь :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой у вас тарифный план и сколько вы платите? И соответствует ли скорость которая указана в тас-икс?

Например вы кочаете торент? И в среднем с какой скоростью(килобайтах)?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой у вас тарифный план и сколько вы платите? И соответствует ли скорость которая указана в тас-икс?

Например вы кочаете торент? И в среднем с какой скоростью(килобайтах)?

Тарифный план - 1 Мегабит, 8 Гб. Оплачиваю $25 по гос.курсу.

Внешняя и внутренняя скорость всегда соответствует заданным ~125 килобайт в секунду.

Скорость с торрентов упирается в сидов/пиров и ограничивается вышеуказанными параметрами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой у вас тарифный план и сколько вы платите? И соответствует ли скорость которая указана в тас-икс?

Например вы кочаете торент? И в среднем с какой скоростью(килобайтах)?

Вот у меня УО. Сижу на разных тарифах. Максимальная скорость 219кБ\сек, это где-то 1.7мБит\сек. Что на тас икс, что на внешке, выше не поднимается. Бывают моменты, когда страницы не открываются, но на торрентах скорость по максимуму. Сегодня в обед даже торренты не работали.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.