Dile4ek

UzOnline

5 288 posts in this topic

Тогда ясно, Firefox наотрез не признает левый сертификат УО, попробуйте IE или Хром.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня всегда страница с подробным трафиком открывается долго. Причем в опере 31 версии не открывается вообще, а в Хроме, который на том же движке, открывается (хоть и долго).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причем в опере 31 версии не открывается вообще

как раз в 31 версии сейчас и открылось, на огнелисе какое-то время назад вообще перестало открываться.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для тех, кому актуален Firefox, проблему с входом в личный кабинет можно решить установкой этого дополнения: https://addons.mozilla.org/en-us/firefox/addon/disable-dhe/

Только что проверил, работает. Хотя конечно УО мог бы раскошелиться на валидный сертификат.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя конечно УО мог бы раскошелиться на валидный сертификат.

Вы что, это дорого!

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нищеброды эти УОшники, впрочим как и все с приставкой гос-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нее. Проблема в другом.

Пока не скажут сверху, те кто должны этим заниматься, ничего делать не будут.

За всех должен думать начальник.

Им все надо сказать, приказать, проверять и требовать пошагово. И клиент тоже должен следит за всем этим.

У меня, на работе, телеком делает оптику уже 9 месяцев.

За этот срок даже человека можно было сделать.

 

все с приставкой гос-)

у них нет никакой заинтересованности. Если бы за прирост дохода дали бы индивидуально премии и за потери дохода были бы штрафы, и они тоже работали бы как надо.
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не смотря на то что у меня оптика!

Я не знаю что вы имеете под словом нормально? Грузится 0% а если и грузится то начинает страшно тормозмть, топмузик... да молодцы но я же не могу слушать только музыку!

Алтор? У меня нет пк, а с телефона что я могу дать в замен? У меня нет оборудование как у многих чтобы подключить хард и т д kinopokaz тоже перестал работать висит картинка мулти и все! Oxo не функциональный портал бардак сортировка не возможна

 

Что бы наш Тас-икс был конкурент-способным в него надо вкладывать деньги ... Но наш потребитель скуп.... Сидели вот десятки тысяч человек на плэере, а как он стал платным, то сразу все стали кричать жлобы, нелюди и т.д и т.п. ... хотя по сути 5тыс в месяц разве это большие деньги? посмотрел щас на плэере последние загруженные фильмы, Терминатор, Мстители ... все новинки ребята выкладывают ...нафига искать всякие альтернативы, типо бомжовских охо или много, когда можно закинуть 5 тыс и спокойно сидеть ?

Незнаю почему у вас так плохо работает оптика, у меня она работает отлично ... трачу больше 30 гигов в месяц ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нувы аристократ что могу сказать. , мне бв ваши.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но наш потребитель скуп.... Сидели вот десятки тысяч человек на плэере, а как он стал платным, то сразу все стали кричать жлобы, нелюди и т.д и т.п. ... хотя по сути 5тыс в месяц разве это большие деньги?

Люди разные. Один пару раз за месяц зайдет. Другие будут в рабочее время часами напролет ежедневно смотреть.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди разные. Один пару раз за месяц зайдет. Другие будут в рабочее время часами напролет ежедневно смотреть.

 

Для разных людей есть возможность покупка 1 дня за 500 сум ... не вариант ?

 

Нувы аристократ что могу сказать. , мне бв ваши.

 

Возможность 5 тыс закидывать это признак аристократа? В самом деле Горбатого могила исправит ...

Edited by Kimsa
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для разных людей есть возможность покупка 1 дня за 500 сум ... не вариант ?

 

 

 

Возможность 5 тыс закидывать это признак аристократа? В самом деле Горбатого могила исправит ...

ну раз уж тас-икс начали на коммерческую основу переводить, то понижать цены на внешний интернет, увеличивать скорость, увеличивать трафик нет в планах.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В топку тазик при ее не нужном варианте.. Вот просто если взять к примеру 2013 г когда по всему ташкенту работал интернет от сохо бесплатно в виде вай-фая тогда можно было монополизировать интересы людей к интернет сайтам и благополучно склонить юзеров в сторону тазика.. "раз так боятся чтобы не нужной инфы меньше было"

Я думаю что только по этому поводу #ненужной инфы# нас ограждают от всего мира..

Так давайте развивайте тазик.. Четкая фишка но не просекли.. Как можно было четко все развернуть в сторону тазика тем что вай фай бесплатный внутренняя сеть - бесплатна , и что самое главное это все можно контролировать .. одной пулей несколько тысяч проблем можно решить

 

П.сы в порыве злости написал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну раз уж тас-икс начали на коммерческую основу переводить, то понижать цены на внешний интернет, увеличивать скорость, увеличивать трафик нет в планах.

Дадут. Догонят и еще дадут! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Возможность 5 тыс закидывать это признак аристократа?
Сидели вот десятки тысяч человек на плэере, а как он стал платным, то сразу все стали кричать жлобы, нелюди и т.д и т.п. ... хотя по сути 5тыс в месяц разве это большие деньги? посмотрел щас на плэере последние загруженные фильмы, Терминатор, Мстители ... все новинки ребята выкладывают ...нафига искать всякие альтернативы, типо бомжовских охо или много, когда можно закинуть 5 тыс и спокойно сидеть ?

 

Извините меня, А ЗА ЧТО ЗАКИДЫВАТЬ ИМ ПО 5 000 СУМ ? Плееруз такой-же лоховской сайт как и все остальные, стопудово, ребята с этого сайта также качают новинки с тасиксовых сайтов БЕСПЛАТНО, максимум, это то, что возможно они ещё покупают "копеечные" диски на Янгиабаде, а теперь решили с каждого из десяти тысячной армии снимать по 5 000 сум, ХА, не вложить ни одной копейки, снимать бабло, это по нашему :)

 

Kimsa, Вы же не будете мне доказывать, что ребята с плееруз покупают лицензию у правообладателей на продажу фильмов нам ?

 

Да и зачем кому-то платить бабки, если есть хороший трекер в тасикс, качай все новинки, а также фильмы в HD абсолютно бесплатно, при одном небольшом условии, скачал сам - раздай дальше ) Трекер рулит :)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Платим 5000 что бы смотреть с одного места и не рыскать по инету фильмы в качестве. И не качать с торрентов.

Просто за удобство. Они качают и сливают в одно место. И это их труд. А если бы они платили за лицензии, то подписка была бы 50 000.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маркетологи и рекламщики плеера сразу палятся

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Kimsa, Вы же не будете мне доказывать, что ребята с плееруз покупают лицензию у правообладателей на продажу фильмов нам ?

 

Да и зачем кому-то платить бабки, если есть хороший трекер в тасикс, качай все новинки, а также фильмы в HD абсолютно бесплатно, при одном небольшом условии, скачал сам - раздай дальше ) Трекер рулит :)

 

Зачем? Выше вот Роберт написал что у него нет возможности скачивать фильмы и т.д. с торрентов, плэер не альтернатива? Да и согласитесь на торрентах обычно выкладывают новинки и популярные сериалы, а что нибудь средне статистическое не выкладывают или же ни пиров ни сидов ...

На Туроне вот есть синерама закрыта для всех, на ТПСе и Эво плэер закрыт для всех, Саркор Киноман закрыт для всех(хотя там полный лохатрон 1 фильм 2-5 тыс) , а вот у меня на УО ничего нету... Хотя интернет меня по цене он устраивает (плачу за тп 95 тыс, хотя платил бы на тпсе за тот же самый тариф 130 тыс) и +5 тыс в месяц и у меня тот же самый контент что и у ТПСа... не вариант?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят сам сайт плэер очень даже не плохой без спору,очень удобный во всех смыслах этого слово, НО не слишком рано они перешли на платную основу? Естественно посты выше тоже правильны что эта те же самые трекеры просто все сделали за вас не надо качать и т д и на самом деле, все что выходит на трекер туд же появляется на сайтах, таких как oxo.okay.mytube и т п то есть получается что кто то один заносит а все на этом хотят наживиться.

Не справедливо !!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

посмотрел щас на плэере последние загруженные фильмы, Терминатор, Мстители ... все новинки ребята

Да уж новинки ребята загружают-стараются :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж новинки ребята загружают-стараются :lol:

 

Как выходят лицензия, то они заливают ... или по вашему лучше как на майтубе ТСки заливать ? :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот Роберт написал что у него нет возможности скачивать фильмы и т.д. с торрентов, плэер не альтернатива?

 

Сейчас у каждого прова в тас-иксе скорость не менее 2МБ/с, какие проблемы ? поставь на ночь на закачку, скачай (нахаляву) и смотри в любое удобное время, в отличии от плееруз, тем более с компа можно перекинуть на флешку или хард и поделиться с друзьями, записать на болванку и оставить для коллекции.

 

Платим 5000 что бы смотреть с одного места и не рыскать по инету фильмы в качестве. И не качать с торрентов. Просто за удобство. Они качают и сливают в одно место. И это их труд.

 

А зачем "рыскать" ? Один трекер, там и новинки и фильмы в HD качестве для любителей, практически каждый час что-то новое. От сериалов до художественного, музыка от концертов и клипов до МР3, документальное кино, программы, софт и многое другое.

 

Те же ребята с плееруз стопудово что-то оттуда качают, к примеру я закачиваю с мира и заливаю на трекер для бесплатного ознакомления, что-то раздаю из личной коллекции, а кто-то качает нахаляву и умудряется народ на бабло разводить (((

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хотя интернет меня по цене он устраивает (плачу за тп 95 тыс, хотя платил бы на тпсе за тот же самый тариф 130 тыс) и +5 тыс в месяц и у меня тот же самый контент что и у ТПСа

 

Если не накладно оплачивать 130 тысяч в месяц, можно легко подключиться к Крон-у на реальный безлимит !, у меня тариф "ночной", 55 уев по госкурсу, с 20:00 до 08:00 скорость в мир до 2МБ/с, за 12 часов выкачиваю до 7,5 гигов, с 08:00 до 20:00 скорость в тас-икс снова до 2МБ/с, выкачиваю также до 7,5 гигов, в сутки 15 гигов, в месяц 450 GB :D

 

У меня 15 хардов уже полные под завязку, я уже свою коллекцию конвертирую с FullHD до HD, те фильмы, что "весят" от 10 гигов, а некоторые и по 40 гиг, я смело сжимаю до меньших размеров, разрешение с 1920х1080 выставляю на 1280х720, битрейт понижаю до 5500 (6500 на динамичных) kbps, этого практически на любой фильм хватает выше крыши.

 

Помимо пополнения коллекции успеваю и раздавать на трекере, пусть другие посмотрят тоже, бесплатно :blush:

 

Сейчас проблем нет с тас-иксом, одна регистрация за пару минут, качай и раздавай, и будет всем счастье :)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня тариф "ночной", 55 уев по госкурсу

свою коллекцию конвертирую с FullHD до HD

Эти Ваши материальные и временные расходы как окупаются?

Если Вы успеваете

и раздавать на трекере, пусть другие посмотрят тоже, бесплатно

Я бы на Вашем месте открыл плейер2.уз ;)

Хотя бы для того, чтобы расходы окупались.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас у каждого прова в тас-иксе скорость не менее 2МБ/с, какие проблемы ? поставь на ночь на закачку, скачай (нахаляву) и смотри в любое удобное время, в отличии от плееруз, тем более с компа можно перекинуть на флешку или хард и поделиться с друзьями, записать на болванку и оставить для коллекции.

 

А зачем "рыскать" ?

 

Вай воо Маклер ... Выше Роберт написал что у него нету ПК и прочего оборудования с которого можно скачать, подключить хард ... Есть телефон или планшет ...

По вашему скрину пошел на аллтор вбил Диверсант - 1 пир, 1 сид ... и сколько я его буду качать в Тас-иксе ... вбил в плэер и вот тебе два сезона уже залитые смотри онлайн ...

Зачем мне столько хардов, дисков и прочей всей этой коллекции, я обычно посмотрю фильм и потом удаляю ... все равно второй раз не буду смотреть специально ;)

Увидел ТП у КРона только за 50 у.е. 2 мб ... но скорость то с 8 до 20 00 128 кб ... какой то каменный век :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now