Dile4ek

UzOnline

5 288 posts in this topic

Я качаю с телефона компа не имею! Скорость 200-250 кб/с эту скорость мне показывает utorrent клинт!

У вас оптика?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

адсл.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никому не звонили с УзОнлайна, просили договор купли-продажи к ним привезти?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никому не звонили с УзОнлайна, просили договор купли-продажи к ним привезти?

Зачем им это нужно?

 

Ваще чет не вникаю) как будучи провайдером они имеют право требовать дог о купли продажи?)

 

Или тариф по человеку как в холодной воде будет учитываться)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или тариф по человеку как в холодной воде будет учитываться)

Обосновали тем что ввели усиленный контроль, раньше не было говорят, а теперь мол привези, могу канешь заигнорить. Как я обычно делаю, посмотрим.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне пока не звонили, подключался году в 12. Думаю будет как и с Юселем, будут долбить народ, по итогу сделают крайний срок, типа если не будет договора, отрежем.

Зачем и кому все это нужно? :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

просили договор купли-продажи к ним привезти?

Что за договор такой купли-продажи???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за договор такой купли-продажи???

квартиры))
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никому не звонили с УзОнлайна, просили договор купли-продажи к ним привезти?

Может Вы один живете дома? будьте бдительным моей соседке одникой бабульке участковая медсестра тоже просила показать документы на квартиру, я просёк и позвонил её сыну работающий в России, он задействовал одноклассника угрозыска, после чего медсестра не видать на работе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зюзик чуть бы без квартиры остался :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день!

У другаб точнее у соседа оптика от Uzonline. Так он говорит, что у него скорость до TAS-IX до 100мб/c. Я не поверил и проверил сам, скорость до 50мб/c. Как это может быть???:shok::shok::shok:

5608e05d3409e-s.jpg

5608e07f054dd-s.jpg

5608e0a60999a-s.jpg

5608e0bed2773-s.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорость кажет, нормальную. но работает еле еле.

 

Может Вы один живете дома?

Хата не на меня записана, вот весь в этом прикол. Просили тупо привезти договор, к ним в опис. Но я не везу, во первых это им надо, во вторых надо ли вообще или это частная инициатива, номер звонившего был с бектимирского района, что саавсем в другом конце города..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня когда в конторе был уо по оптике тоже нет нет скорость из двух заявленных скакала до 15-ти - 15 мегабит карл!! )) хотя это еще что знаю контору где было подключение к би, так при заявленной скорости в 0.5 мегабит по факту они давали 8. анлим. )) и так было несколько лет. а потом они узнали, что дают 8 не только до их оборудования но и в мир. :lol:

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера вечером интернет не работал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера вечером интернет не работал.

 

они предупреждали на сайте, сегодня поменял пакет с 2048 на 512 - разницы не почувствовал если честно, всё пашет также

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну хоть что-то. Порадовался. Хотя ввели лишь промежуточный план. В диапазоне 25-30-35. Было бы лучше если добавили на низовых тарифах.

 

они предупреждали на сайте,

О чем?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О чем?

 

Уважаемые абоненты UZONLINE

 

26 октября 2015 года с 23:00 до 27 октября 06:00 в связи с модернизацией в г.Ташкент АТС-244 будут проводится внеплановые технические работы. В этот период возможно перерывы и ухудшение качества связи предоставляемых услуг.

Приносим извинение за причиненные неудобства.

 

http://www.uzonline....news/2015/1771/

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я то сообщение 28 написал, происходило (не работал интернет совсем) это вечером 27 сентября. Тогда не предупреждали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

они предупреждали на сайте, сегодня поменял пакет с 2048 на 512 - разницы не почувствовал если честно, всё пашет также

Так как там у них стоит ,что скорость может быть до 513 и до 2048, а по факту меньше..у меня оптика один фиг низкая скорость...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже оптика, качеством в целом доволен, работает стабильно, скорость скачки отличная, тасикс 2 ГБ и халявный - дети постоянно мульты смотрят. Как по мне так в тыщу раз лучше чем тормознутый Билайн в офисе

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня простился с Uzonline. Последние два месяца работал отвратительно. Перешел на Sarkor оптику, благо они проводили акцию - new era 1024 за пол цены.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получается узонлайн добавил тариф с польным анлимом, никаких порогов и со скоростью 256 кб/с в будный часы, а с 12 до 9 утра 2мб/с. За 100тыс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@freshman,

реальная скорость будет в районе 128 кб/с и даже меньше. У меня был Life-4, после порога, скорость падала меньше 128 кб/с практически всегда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.