ZZX

Бескультурье населения

1 416 posts in this topic

Тема девок в кабинете не раскрыта!

А что, девки в кабинете тоже плюют? :(
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А так, значит, пелотки, тьфу, зачетки заполняют :)

Нету сейчас зачеток. Все, кончита ля комедия. Да и харрасмента-то практически нет. Было пара случаев за 2-3 года, но в одном разобрался парень подвергаемой домогательствам девушки, а в другом отец. Причем в обоих случая разобрались ну оооооочень некультурно - даже по-зверски где-то... :)

С тех пор тишина полнейшая в этом плане.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нету сейчас зачеток

Жаль, знаковая шняга была ! :)

Это как у пионера галстук отобрать.

 

Да и харрасмента-то практически нет

У нас тоже не было - тока добровольный :))), решали ибо точно так же, как ты описал - времена разные, но нравы в этом плане - одинаковые.

А, вру - один раз девчонки подставу устроили, препод всей группе половину предметов закрывал потом :))).

И это правильно, ИМХО.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И это правильно, ИМХО.

Неправильно..перед носом покрутили, а попробовать не дали-хапанул за то, что даже не заса..укусил..несправедливо. :rolleyes:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позавчера значит стою с гостями из-за бугра и решили значит покурить чтобы в машине не дымить. Ну все покурили, я отошел по телефону поговорить. Садимся в машину, доезжаем до здания, а они значит идут к урне и выкидывают окурки, которые привезли с собой, не видели в том месте где стояли урны (она была за углом здания). Вот как то так :)

Служил срочную в 1986-89гг, в Латвии. Летел домой зимой(на Новый Год) в отпуск через Ригу. Аэропорт не большой,но весь чистый,ни бумажек,ни окурков,всё подметено,а таких как я солдатов и матросов срочной службы было полно в нём, Помню...прошёл прохожий и бросил бумажку на ходу в урну,не попав в неё и не обратив особого внимания на это, стояла женщина поодаль,она подошла,подняла эту бумажку и бросила в урну. я как раз курил в сторонке и всё это видел, стоял не один,нас ещё человек 5-6 было,и видимо под впечатлением увиденным все мы бросили окурки именно в урну,а не под ноги. Мне иногда вспоминается тот случай,давно живу в той стране где *чисто не там где убирают, а там где не мусорят*.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я сверху стоял и видел.

Интересно, ради прикола, подойти к нему, начать разговор и...через минуту также смачно сплюнуть :lol: Жаль, такой момент пропал, очень интересно было посмотреть на физиономию профессора :) а также послушать лекцию о культуре поведения, уважении труда уборщиц. Жаль...

 

Так что впечатление возможно обманчивое.

Вы живёте в культурном районе/доме ? - Мы (беспотолочи) идём к вам ! :)

 

А что, девки в кабинете тоже плюют? :(

Скорее сплёвывают :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, ради прикола, подойти к нему, начать разговор и...через минуту также смачно сплюнуть

И этот человек на предыдущей странице жаловался на повсеместное бескультурье :lol::D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И этот человек на предыдущей странице жаловался на повсеместное бескультурье

Lioness, увидеть реакцию профессора ;) на данный поступок, была-бы !? промывка мозгов с его стороны...

 

Я за культуру, во всех её проявлениях ! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

увидеть реакцию профессора

Не было бы никакой реакции, поверь мне. Он бы сделал вид, что не увидел этого.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему? Может пора уже человека принимать по его действиям, а не по количеству лет?

старшее не значит умнее :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не было бы никакой реакции, поверь мне. Он бы сделал вид, что не увидел этого.

Допустим сделал вид, что не заметил, стоять и смачно плевать до тех пор, пока не обратит внимание :angry: Я могу вывести человека из равновесия :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я могу вывести человека из равновесия

Да Маугли, ты достанешь кого угодно.©
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

стоять и смачно плевать до тех пор, пока не обратит внимание

Что опять заставляет меня повторить: и этот человек ратует за культуру во всех ее проявлениях :D

Очень культурный подход, ничего не скажешь :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да Маугли, ты достанешь кого угодно.©

А давайте обращаться соответственно никам ;)

 

Очень культурный подход, ничего не скажешь :)

Я с огромным удовольствием ответил бы профессору: - "С кем поведёшься от того и наберёшься".

 

Может задумается, или ты думаешь горбатого могила исправит ? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

или ты думаешь горбатого могила исправит ?

Маклер, неужели ты искренне веришь в то, что человек, дожив до своего возраста и не задумавшисьнад этим до сих пор, задумается, если ты заплюешь все свободное пространство перед ним?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

старшее не значит умнее :)

Правильно.

Может просто опытнее.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может просто опытнее.

И даже это далеко не всегда, как показывает мой скромный опыт. Зачастую выходит, что чем старше, тем хуже. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И даже это далеко не всегда, как показывает мой скромный опыт. Зачастую выходит, что чем старше, тем хуже. :)

Нет, просто с возрастом черты характера обостряются, как хорошие, так и плохие.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, просто с возрастом черты характера обостряются, как хорошие, так и плохие.

Согласна абсолютно. Ну и потом, старые они как дети. Надо быть снисходительнее. Ну и фраза Твена про то как старик умнел на глазах с годами тоже имеет под собой почву. Истина где-то там, короче. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И даже это далеко не всегда, как показывает мой скромный опыт. Зачастую выходит, что чем старше, тем хуже. :)

Просто багаж знаний и опыта этого человека, равно как и его ценностей, Грин, в твоей системе мер и весов стоит копейки, вот и все :).

В то время, как в системе мер и весов другого человека - это вполне приличное богатство может быть.

Ясень пень, тебя это совершенно не интересует :)

 

Надо быть снисходительнее

На основании чего, зачем, если быть точным ?

Они мне кто, папа с мамой или что-то полезное делают ?

А как раз из-за такого вот потакания эти балбесы великовозрастные. некоторых из которых уже с фонариками ищут на известном месте, на дорогах бардак создают и людей здоровья лишают, я уж молчу про нервы.

И еще дохрена где такая же беда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На основании чего, зачем, если быть точным ?

Ну хотя бы потому что у тебя самого могут быть все шансы стать таким.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну хотя бы потому что у тебя самого могут быть все шансы стать таким.

Я не буду плакать и уповать на свой возраст ГАИшнику или кому-бы то ни было и просить снисходительного отношения ТОЛЬКО НА ОСНОВАНИИ седых волос, так же точно, как это не делали мои деды и отец.

Надеюсь, понятнее некуда высказался :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну во-первых я говорил конкретно в контексте данной ситуации. А во-вторых, с точки зрения наших культурных традиций. Меня воспитывали так: раз старший, значит умнее тебя, опытнее тебя и старших нужно уважать. Но все чаще и чаще замечаю(либо сам становясь старше, либо больше стал обращать внимание), что традиции традициями, а реальность не всегда такова, к сожалению. И лично мне иной раз нелегко перекраивать свои устоявшиеся понятия(может быть стереотипы) и ломать то, чему я следовал годами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь, понятнее некуда высказался

Яснее некуда. Эта игра у нас не только среди пенсионеров. Те на возраст уповают, придурок на нексии, который мне бампер задний задел уповал на то, что он простой водитель и денех у него нетууу, этот был молодом и этих тоже легион.

Короче, я вам честно скажу, мне не нравится моя в некотором смысле пораженческая позиция в некоторых делах, но я лично понимаю, что тут я ничегошеньки сделать не могу. А как говорят англичане "Все что не лечится - терпится", смиряюсь я с этим и все.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну во-первых я говорил конкретно в контексте данной ситуации

Это-то да, и тут я тоже уже отписался аналогично тебе, но вишь, народ расширил (развил тему), ну и я решил тоже обобщить, коряво, но вот как-то так :), в смысле, я такой же точно, кроме того, что иногда пытаюсь подобрать нужную систему мер и весов :).

Иногда даже получается :).

 

мне не нравится моя в некотором смысле пораженческая позиция в некоторых делах, но я лично понимаю, что тут я ничегошеньки сделать не могу. А как говорят англичане "Все что не лечится - терпится", смиряюсь я с этим и все.

Как там было ... "Забей !" (с) :)

Кста, Фрейд одобряет.

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.