Lioness

Уютный ресторанчик

1 341 posts in this topic

Народ, подскажите, пожалуйста, где можно справить юбилей взрослой женщине? Требования к ресторану: уютная обстановка, небольшой (т.е. не банкетные огромные залы), фоновая музыка, хорошая кухня, приличное обслуживание. Понимаю, что все составляющие навряд ли будут в одном флаконе, но тем не менее, может, кто знает такие места?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, подскажите, пожалуйста, где можно справить юбилей взрослой женщине? Требования к ресторану: уютная обстановка, небольшой (т.е. не банкетные огромные залы), фоновая музыка, хорошая кухня, приличное обслуживание. Понимаю, что все составляющие навряд ли будут в одном флаконе, но тем не менее, может, кто знает такие места?

12 Стульев

Сам Пришел

Черрингтон

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

12 Стульев

Сам Пришел

Черрингтон

джуманджи. мне там нравится. вкусно и обслуживание хорошее и контингент всегда нормальный. но там просто посидеть. танцев нету.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо всем! Смитти, а танцы и не нужны, так что как раз нормально :)

Грин, а Черрингтон - это где? Вопрос снят - уже нашла :) И даже была там :) Очень приятное местечко.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

около парка бабура есть ресторан Падишах по моему назывался. Залы рабиты на сектора по 10-15 человек с нормальным освещением и приятной живой музыкой по вечерам, чистые раздельные туалеты. хотя цены средние по городу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще Амаретто (ориентир "Океан")

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Падишах" мне не очень... Там орет музыка... К тому же, там проводятся банкеты.

Да и казы нам там как-то принесли с душком...

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Черрингтон на Ивлева. В Джуманджи классно (было), раньше там почти каждый день обедали, но в последний раз я что-то разочаровался в нем.

Могу порекомендовать Буюк Сарбон напротив Интеркона, Аристон - парк Тельмана.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уютный тупичок на Севастопольской. Правда внутри зимнего помещения не была. но кухня хорошая и обслуживание тоже.

 

Аристон - парк Тельмана.

да нуууу. по мне так хуже, чем Джуманджи.

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
еще Амаретто (ориентир "Океан")

 

Не знаю. Это место хорошее для десерта. ИМХО.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему только рестораны, рассмотрите и другие варианты.

Мне например нравится "Гранд Орзу", но это гостиница с нормальной кухней и небольшим залом, ИМХО на Ваш день варения хватит,- преимущества - фейс-контроль на входе, контингент вышколенный, постояльцы иностранцы.

Дважды проводили там свои мероприятия - все ОК.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
да нуууу. по мне так хуже, чем Джуманджи.

 

На вкус и цвет. Мне раньше тоже там очень нравилось. Аристон - просто мое любимое место. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу порекомендовать Буюк Сарбон напротив Интеркона

не была ни разу. там только нац.кухня или как?

Ты и про Нам дэ мун говорил что там хорошо. я своих поспрашивала все высказали свое фи. говорят обслуживание отвратительное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Уютный тупичок" очень далеко, хотя там неплохо, согласна.

Uz.figaro, хочется именно уютное местечко и ресторанчик. Фейс-контроль ни к чему :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уютный тупичок на Севастопольской. Правда внутри зимнего помещения не была. но кухня хорошая и обслуживание тоже.

Уютный тупичок на Шуртепа. Это первый поворот направо, после моста над кольцевой. Дальше Салома по Луначарскому. А на Севастопольской - Аревик, с лучшим, ИМХО, хашем в городе :D

+10 за Джуманджи.

Ещё неплохое место - любой хороший китайский ресторан. Их блюда и порции как-раз для банкетов хороши.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Диер)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да банкета как раз и нет... И к китайской кухне у меня какое-то настороженное отношение... Нужно знать, что заказывать, а то можно и голодным остаться :)

 

Тоже думала про "Диер", но 100 лет не была там... Как там сейчас? Они вроде Шеш-Беш стали. Как там обстановка?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уютный тупичок на Шуртепа. Это первый поворот направо, после моста над кольцевой. Дальше Салома по Луначарскому. А на Севастопольской - Аревик, с лучшим, ИМХО, хашем в городе :D

+10 за Джуманджи.

да попутала адрес Тупичка. на Севастопольской Аревик. хаш я там не ела. шашлык вполне недурен. но опять же, не рЭсторан.

Тупичок в этом смысле погламурнее))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
не была ни разу. там только нац.кухня или как?

 

Хоть какая. Очень вкусно! А живая музыка была просто супер!

 

Ты и про Нам дэ мун говорил что там хорошо.

 

Там действительно хорошо! Обслуживание как там еще надо поискать. ИМХО. Правда, последний раз я там был год тому назад. Может они изменились в худшую сторону.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да банкета как раз и нет... И к китайской кухне у меня какое-то настороженное отношение... Нужно знать, что заказывать, а то можно и голодным остаться :)

 

Тоже думала про "Диер", но 100 лет не была там... Как там сейчас? Они вроде Шеш-Беш стали. Как там обстановка?

 

Была в начале года, было ничего)

А почему к китайской настороженное отношение, там голодным уж точно не остаться;)тем более, в Джуманжи именно китайскую хвалят..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я опять отличилась своим неведением,но китайскую ни разу не ела. вообще не в курсах что за еда и что там надо есть. )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К китайской настороженное потому, что там нужно знать, что заказывать. Заказала как-то свинину в кисло-сладком соусе... Осталась голодная, потому что замечательное мясо было залито какой-то карамелью... В общем, мне не понравилось, видимо, я не гурман.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Китайская кухня классная, ем все (кроме свинины) :D, но не думаю, что китайские рестораны в Таше хороши для банкетов.

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я опять отличилась своим неведением,но китайскую ни разу не ела. вообще не в курсах что за еда и что там надо есть. )

 

Ты оччень много потеряла;) правда..запомнилось выражение одного чела, что жить стоит ради женщин и китайской еды (за точность цитаты не ручаюсь, но где то так:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тумор - хороший локейшн, приличная жрачка и вменяемый ценник.

 

Диер)

С учетом озвученных требований не советую...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.