Lioness

Уютный ресторанчик

1 341 posts in this topic

главное, в иль фигли-мигли оре не ходить...:wacko: B)

 

при всей моей любви к итальянской кухне - такой отстойной пасты, как вчера, я не ел еще никогда.

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

главное, в иль фигли-мигли оре не ходить...:wacko: B)

 

при всей моей любви к итальянской кухне - такой отстойной пасты, как вчера, я не ел еще никогда.

вооот."слушай коротышку дольше проживешь" (с)

я же писала тогда что паста там ужас ужасный. хуже чем там нигде нет. хотя шеф-итальянец.так я эту пасту лучше него сделаю.

 

а кто что знает про кафе или ресторан Москва? в одном шаге от Голубых куполов. вроде слышала что место приличное.

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

а кто что знает про кафе или ресторан Москва? в одном шаге от Голубых куполов. вроде слышала что место приличное.

 

"Москва" отличное место, вкусно готовят, уютно

на 40-50 человек самое то,

без спиртного где то по 40 тыщ на брата выходит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

такой отстойной пасты, как вчера, я не ел еще никогда.

Ты прям как сапожник без сапог :D Чо сами не сделаете-то или ты экономическим шпионажем там занимался ;)

 

"Москва" отличное место,

Раньше по-моему, Ника называлось. Тогда ходил, вкусно и цивильно и в центре и без базар-вокзалов "импортных" всяких

 

"Москва"

Раз уж Раша пошла... "Арбат" на Паркентской, чо за место, кто-нить был там? Выглядит помпезно и дорого.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раз уж Раша пошла... "Арбат" на Паркентской, чо за место, кто-нить был там? Выглядит помпезно и дорого.

Добротное место...

Хозяин данного заведения так же является хозяином ресторана Ascot...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Арбат имеет отношение к ресторану Бек,который рядом? Там же вроде до пожара был ресторан Сайер,и сгорели они вместе,т.е. вроде хозяин и у Бека и у Сайёра был один...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Арбат имеет отношение к ресторану Бек,который рядом?

Никакого отношения не имеет... стиль и хозяева другие...!

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добротное место...

Хозяин данного заведения так же является хозяином ресторана Ascot...

в Аскоте тоже не была. складывается ощущение а была ли я вообще где-то?)

что-то читала негативный отзыв на тему что там обслуживание не очень.

 

кто был? как вам там?

 

о! кстати вспомнила еще одно место на Гидрометцентре. Ресторан Барон. Небольшой зал. Уютно. но! была там можно сказать проездом и как готовят не знаю. у брата там работала знакомая. она уверяла что у них вкусно.обстановка соответствующая - чучела животных, камин)

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В "Барон" планирую проехаться на днях. Смотрела на сайте и тоже привлекло наличие камина :) Вот только узнать бы еще у бывалых, как там с кухней, обслугой и музыкой. Кто был в Бароне?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот только узнать бы еще у бывалых, как там с кухней, обслугой и музыкой. Кто был в Бароне?

 

А может лучше сходить на разведку во время обеда. Можешь Деву захватить, у нее со вкусами все в порядке. Да, Дева? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Место, где планируешь что-то проводить, нужно видеть в действии, т.е. вечером :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не буду создавать отдельную тему, суть в том же, правда нужно место где и потанцевать можно, численность 15-20 человек, бюджет максимум по 20-25 у.е. на человека.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вооот."слушай коротышку дольше проживешь" (с)

я же писала тогда что паста там ужас ужасный. хуже чем там нигде нет. хотя шеф-итальянец.так я эту пасту лучше него сделаю.

 

правда, чтоль? чОрт! не видел, обидно...

 

и еще там у них поазил сортир - место, претендуещее на звание ИТАЛЬЯНСКОГО заведения, ДОЛЖНО имеь с оном сортире устройства типа УНИТАЗ, а не дырку в полу...

 

Ты прям как сапожник без сапог :D Чо сами не сделаете-то или ты экономическим шпионажем там занимался ;)

 

блин, я ж не могу постоянно, ежедневно 3 раза в день есть у себя... :wacko: :blink::rolleyes: я - за разнообразие! :lol::rolleyes:;)

 

просто имеет место быть специализация. наша - не относится к итальянской...

 

/ностальгируя/ где ж Дудк то.... О_о_оооооооооо....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не буду создавать отдельную тему, суть в том же, правда нужно место где и потанцевать можно, численность 15-20 человек, бюджет максимум по 20-25 у.е. на человека.

В Элис иди. И кормят вкусно и берут недорого. Танцпол тоже хороший. Если шума не выносите, то есть отдельняя комната.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Footmaster, если Ваше мероприятие планируется в преддверии НГ, то навряд ли уложитесь в бюджет. Ну а мест уже предложили достаточно, я вечерком исследую парочку мест.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

блин, я ж не могу постоянно, ежедневно 3 раза в день есть у

Надо Вася, надо (С) :D

Если ты постоянно кушаешь в своем заведении, то это залог качества пищи и порядка вообще :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я и так постоянно кушаю... но не три раза ежедневно... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо Вася, надо (С) :D

Если ты постоянно кушаешь в своем заведении, то это залог качества пищи и порядка вообще :)

правильно. именно таким образом сингапурские авиалинии стали теми кем они являются благодаря тому что на них летало руководство страны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

/ностальгируя/ где ж Дудек то.... О_о_оооооооооо....

 

не надо о плохом:(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
не надо о плохом

 

А я нашел аналог Дудек под названием Blonder Pub. Поэтому не надо о плохом. Все будет хорошо!

 

Хорошее было местечко под названием Pride Plaza в Бизнес Центре. Нравился их зал, бар. А спец. эффекты какие там были во время танцев! Ностальгия, в общем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я нашел аналог Дудек под названием Blonder Pub. Поэтому не надо о плохом. Все будет хорошо!

 

 

 

А это где?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А это где?

 

В Бише.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Бише.

Да-а-а. Ты бы ещё про алматинский "Дастархан", с разливным "Гролш" упомянул.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
"Дастархан", с разливным "Гролш" упомянул.

 

А это в каком районе? Знаю там другое местечко, не помню название, с разливной Пражечкой. :)

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добротное место...

Хозяин данного заведения так же является хозяином ресторана Ascot...

В Ascotе было неважное обслуживание,такое ощущение, что им клиенты не нужны,типа им и так неплохо,в совсем пустом зальчике а-ля Старая Англия.Это не понравилось. :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.