Lioness

Уютный ресторанчик

1 341 posts in this topic

Простак, хорошего времяпровождения! После посещения этого заведения хотелось бы услышать Ваше живое мнение о нем. Ждем-с :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простак, хорошего времяпровождения! После посещения этого заведения хотелось бы услышать Ваше живое мнение о нем. Ждем-с :)

Объязательно отпишусь

 

спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не по теме.

Что слышно про Элвис-бар? Функционирует? Справа от него ещё какие-то кафешки образовались. В одном из них судя по названию стэйки зачетные подают...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

недалеко от Тумора есть (или был) ресторан Rachel еврейской кухни. Фондю было прекрасно, овощи свежие, да и визу (настоящую)принимали.. Была там давно, года 4 назад или больше :rolleyes: как там теперь?

 

Говорят отличные стейки делают в Сити гриль, лучшие в городе. Обстановка тоже приятная. Делаем там бизнес-ланч,нормуль, пойдет...Что понравилось: как то молодежь обедающая тихо перешла на громкий мат. Менеджер не постеснялся попросил тут же их быть повежливее, в зале были дамы..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит как и обещал отписываюсь,были в Сальвадоре вчера вечером.

Ощущения остались в целом противоречивые,но не скажу что плохие.Обслуга супер,очень внимательная.Диваны есть,хотя не очень чистые(как мне показалось).Ну жратва...ничего особенного,обыкновенная ресторанная.Посуда с салатами не большая,но и не микроскопическая.Народу было очень мало,процентов 30 заполненности.Сначала не понимал почему,а в конце понял.Когда принесли счёт. :lol:

Заказали один салат,солённое ассорти,мясное ассорти(почему то без сыра,сплошная колбаса),одну солянку(мне),сок,водка российская(утром болела голова),два чайника зелёного простого чая,хлеб,пачка сигарет кент(слим серебро)...горячее откладывали на позже,а потом и вовсе не захотели,как то обедали поздно.Короче за это 145 000 :((( Столик был на двоих.По видимому сходив туда раз,больше не хотят.Для сравнения были в Вероне на святого валентина за четверых отдали 160 000,при этом было шоу,заказали всем горячее,первое,второе разные саоаты(очень маленькие розетки) и входные в тот день были по 20-ке на нос.

А так ресторан симпотяжный,по пятницам и субботам дискотека 80-х.Надо попробовать туда сходить на эту дискотеку.Кабак работает до 2-3 часов ночи(мы ушли в 12).Вроде всё.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простак, спасибо, что поделились впечатлениями. Я хотела Вас предупредить о завышенных ценах в "Дали", но меня остановило Ваше особщение:

Местоположение и цены не имеют значения.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом смысле мне нравится Амареттно. Обслуживание ок, еда ок, десерты-ок. Цены правда высокие. Танцулек нет. Есть 2 зала. Один маленький, другой большой. Чисто, симпатично. На человека порядка 100 000 и выше. Это если со слабыми алкогольными напитками типа пиво.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Были с женой в Чаррингтоне...всё понравилось особенно бар (как зашли так и остались)..обстановка... полумрак...живая музыка...обслуживание...еда..(вооще балдел когда принесли шкворчащую сковродку)...пиво..неплохое...чёрное и нефильтрованное...контингент...

вообщем хочется ещё раз сходить...уютное местечко...недёшево конечно..но это того стоит...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хотела Вас предупредить о завышенных ценах

Нет-нет,ничего страшного,просто я сказал об этом,потому что за то,что дали взяли немного неадекватно.Просто если рест.позиционирует себя высоко,то в первую очередь кухня должна быть соответственная.И обслуга тоже.С ослугой нет проблем,хорошая,а вот с едьбой проблемы.Я просто предупредил тех,кто пойдёт туда,чтобы были в курсе.Только и всего.Спасибо Вам.И с наступающим праздником.

 

Были с женой в Чаррингтоне...

уважаемый,а где это?

у меня с названиями плохо...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Были с женой в Чаррингтоне

 

На Ивлева?

 

Irish Pub на Ойбеке тоже в этом духе. На первом этаже паб, на втором ресторан. Пару раз там был, неплохое место было. Правда, живой музыки не было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

уважаемый,а где это?

у меня с названиями плохо...

 

Действительно на Ивлева.. если повернуть с Ш. Руставели на право.. и идти по улице...то после Dockera...ещё метров 200 по правую руку...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохо отметить день рождения в Манасе. Вкусно, живая музыка. Прохладно. Особенно на улице.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно и я оставлю коммент,хотя и не про ташкентский ресторан, но всё же!Вчера был в ресторане "Бричмула" это в СПб, открылись не давно, в пятистах метрах от моего дома. Так вот, очень даже достойно, кухня на высоте, интеръер очень со вкусом подобран,одним словом узбекская кухня представлена отлично(как говорится без мусора и мух).Цены нормальные(по российским меркам) за 3000 рублей посидеть (были в двоём) в приятной обстановке,поужинать,понастольгировать о Ташкенте,очень хорошо! Мне очень понравилось,что шашлык приносят на мангальчиках и в процессе не спешной еды, он не остывает!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что означает "СПб"?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что означает "СПб"?

Видимо санкт пертербург

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что означает "СПб"?

 

Это означает St-Petersburg или как в простонародье Питер, он же СПб в сокращенье.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ввв лееенинград, спб точка ру...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи,всем спасибо,сейчас смотался к С.Дали,там есть диваны и всё остальное,меня устроило.Забил столик.Но если что пишите ещё,надо будет не будущее.

 

Бывали ли Вы когда нибудь в ресторане Эмбер?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывали, симпотно но дорого. Не стОит таких денег.

Не помню че ели, но на чела штук по 80 обошлось.

 

P.S. А ваще самый уютный ресторанчик

это топчан в собственном дворе :rolleyes:

Edited by Летчик
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывали, симпотно но дорого. Не стОит таких денег.

Не помню че ели, но на чела штук по 80 обошлось.

 

P.S. А ваще самый уютный ресторанчик

это топчан в собственном дворе :rolleyes:

 

А когда были за такие-то деньги?

 

P.S. А если нет топчанчика в собственном дворе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в соседнем-то уж точно найдется:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в соседнем-то уж точно найдется

А если в квартире живешь, и кругом одни квартиры, и у друзей/родственников - одни квартиры? :) Лично я не парюсь. Для нас тапчан над речкой в чайхане - лучший ресторанчик. Но бабы женщины ведь туда не пойдут. Не комильфо, панимашь :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Коиноте (то что за домом кино) после ремонта очень даже ничего стало.И интерьер неплохой и кухня вполне на уровне.Они себя хоть и позиционируют как пивной ресторан,но пиво у них так и осталось светлое фильтрованное.Порции средние :)

 

Для тех кто любит большие порции,на ТТЗ-2 есть "Диадора".Салаты и некоторые виды блюд,приносят почти тазиками :) Кухня хорошая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Но бабы женщины ведь туда не пойдут.

 

Там же нет дорогих гламурных блюд и гламурных напитков типа Хенесси. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там же нет дорогих гламурных блюд и гламурных напитков типа Хенесси. :D

У нас капитализьм все таки, так что есть, и типа Людовик 13 тоже...

Хотя бап там все равно не наблюдается... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.