Lioness

Уютный ресторанчик

1 341 posts in this topic

иностранцы не всегда значит гуд. месяца два назад обедал там с друзьями за соседним столом сидел немец то ли австриец и с какой-то сотрудницей громко обсуждал всех гостей (на немецкой языке с каким южным акцентом- не смог уловить ) в том числе и нас называя людьми третьего сорта- всю еду третьего сорта и т.д. я подошел к менеджеру и попросил чтобы его пересадили подальше от нас- но бесполезно. потом сам подошел и сказал пару ласковых на его родном. после чего он испарился- неприятно слышать во время еды всякие гадости. ;)

 

А кто заставлят Вас делать днюху в общем зале, там наверху два зала которые можно снять, что мы и зделали. B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Ascotе было неважное обслуживание,такое ощущение, что им клиенты не нужны,типа им и так неплохо,в совсем пустом зальчике а-ля Старая Англия.Это не понравилось. :angry:

 

У меня тоже осталось такое ОЩУЩЕНИЕ.Они НЕ рады гостям.

Лучше посидеть в Semo De Roma или Amfora

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А это в каком районе? Знаю там другое местечко, не помню название, с разливной Пражечкой. :)

На Чайковского. Еда была отменная и разливное "Гролш".

 

По теме, Лайонесс, в "Славянку" на Руставели не заглядывала? Судя по всему у тя контингент будет русский и зрелый. Там им хорошо будет. Уха астраханская - просто СМАК. Раньше было по-крайней мере. В горшочках много чего было, судак или мясо в сметане.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Бише.

 

Ну если в Бише, тогда все точно будет хорошо;):D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В "Славянку" заглядывала :) Мини "Елки-Палки" и ни души... В общем, остановились на Джуманжи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В "Славянку" заглядывала :) Мини "Елки-Палки" и ни души... В общем, остановились на Джуманжи.

отличный выбор. по мне для такого случая это лучший выбор.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отпишешься потом о впечатлениях? Мне тоже его хвалили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, обязательно отпишусь. 22-го отметим и дам полный отчет о еде, уровне обслуживания и т.д.

 

Смитти, + за напоминание об этом приятном месте :) Чтоб не ходить на первую страничку, поставила здесь. Спасибо!

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем, остановились на Джуманжи.

Не забудь заказать "Баклажаны, фаршированные мясом". Не как голубцы в смысле формы, а нарезанные "пятачками", поперек. Для закуски в самый раз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не забудь заказать "Баклажаны, фаршированные мясом". Не как голубцы в смысле формы, а нарезанные "пятачками", поперек. Для закуски в самый раз.

а мне у них знаешь что еще нравится? они приносят на типа сковородке, с подогревом нечто напоминающее фунчозу) со специями и пр.вкусная тоже штука. как называется не помню. да у них в принципе можно все подряд заказывать, не разочаруешься.

 

а вот вспомнила что мне у них не нравится. есть один салат.названия опять же не помню. мясо там, овощи, но он кисло-сладкий. вот это кисло-сладкое дело мне очень не нравится)

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смитти, лучше вспомнить, а то я завтра собралась заказ делать... Вдруг закажу именно его? В общем, где вижу мясо и овощи, буду осторожней

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смитти, лучше вспомнить, а то я завтра собралась заказ делать... Вдруг закажу именно его? В общем, где вижу мясо и овощи, буду осторожней

Мясо и овощи там практически везде. Ты офсянке так и скажи: "Кисло-сладкий китайский салат наф не нужен". Бери знакомые салаты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мясо и овощи там практически везде. Ты офсянке так и скажи: "Кисло-сладкий китайский салат наф не нужен". Бери знакомые салаты.

Угу... оливье/винегрет/морковча... :P

 

Lioness

Mrs.Smith

Если вам что-то не нравится в блюдах - это не значит что оно не понравится и гостям... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Джуманжи это где? Подскажите плиизз :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На педагогической бывшей. Если ехать от пед. института в сторону МВД, ресторан находится слева, прям у дороги, сразу после гостиницы (не помню название). :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вам что-то не нравится в блюдах - это не значит что оно не понравится и гостям... ;)

вполне вероятно.

а просто так без оглядки на других свое мнение высказать уже нельзя?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последний мой визит в Джуманджи, заказал блюдо из куриного филе, надеясь на то, что мясо будет сочным. Курица была настолько сухая, что есть было некомфортно. Лучше бы я свою любимую курицу на жаровне заказал. :) Далее, дело было во вторник, но заведение было забито. Полно иностранцев, как обычно, шумновато. Интерьер, экстерьер - все красиво. Как уже говорил, раньше очень часто туда ходили. Но в тот раз то ли настроение такое было, в общем, не очень уютно себя чувствовал. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я была там недавно. за последний сезон была много раз. и ни разу не было проколов с едой. ну и десерты у них тоже на высоте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Lioness

Mrs.Smith

Если вам что-то не нравится в блюдах - это не значит что оно не понравится и гостям... ;)

Спай Кам, а Вам не приходит в голову, что гостей мы знаем очень давно и как-то даже вкусы их знаем, потому как не первый раз собираемся вместе, не говоря обо всем остальном... И еще момент: заказать все блюда просто невозможно, опрашивать каждого гостя на предмет предпочтений с зачитыванием из меню состава салатов и блюд тоже не совсем правильно, поэтому приходится полностью полагаться только на свой вкус. Но надежда остается на то, что из нескольких салатов хоть один да понравится, насильно толкать еду никому не будем :)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лайонесс, как прошло мепроприятие в Джуманджи? Все ли понравилось?

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отчитываюсь. Мероприятие прошло на отлично! Уютно, красиво, спокойно, обслуживание на уровне. Пообщались без напрягов в виде орущей музыки. Ресторан красиво и со вкусом украшен в преддверии НГ. Гости в восторге. Особенно от еды. Всё очень свежее, красиво оформленное, нестандартное. Мы заказали несколько горячих блюд из разных сортов мяса (баранина, говядина, курица, рыба), сладкое по такому же принципу - разное. Таким образом, была возможность попробовать больше блюд и разнообразить меню. Кстати, порции очень большие. Если заказывать на одного человека, то точно не осилишь. Как минимум - на двоих и то мужчин, женщинам одной порции хватит на 3-4 человека. В общем, всем спасибо за советы! Смитти, тебе персонально :)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отчитываюсь. Мероприятие прошло на отлично!

очень рада что все прошло хорошо. а то было бы мне потом мучительно больно за свой совет)

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отчитываюсь. Мероприятие прошло на отлично! Уютно, красиво, спокойно, обслуживание на уровне. Пообщались без напрягов в виде орущей музыки. Ресторан красиво и сов кусов украшен в преддверии НГ. Гости в восторге. Особенно от еды. Всё очень свежее, красиво оформленное, нестандартное. Мы заказали несколько горячих блюд из разных сортов мяса (баранина, говядина, курица, рыба), сладкое по такому же принципу - разное. Таким образом, была возможность попробовать больше блюд и разнообразить меню. Кстати, порции очень большие. Если заказывать на одного человека, то точно не осилишь. Как минимум - на двоих и то мужчин, женщинам одной порции хватит на 3-4 человека. В общем, всем спасибо за советы! Смитти, тебе персонально :)

Jumanji, это одно из немногих заведений, которое не теряет своей уровень, часто заходим туда обедать. Разные типы мяса на жаровне это нечто, и конечно моя любимая курица Джуманджи. а рыба в виде винограда ... . Мммм.

Edited by Enigma
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Jumanji, это одно из немногих заведений, которое не теряет своей уровень, часто заходим туда обедать. Разные типы мяса на жаровне это нечто, и конечно моя любимая курица Джуманджи. а рыба в виде винограда ... . Мммм.

+1 часто там ужинаем....среднее между китайской и европейской едой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, не был в Джуманджи, но судя по вашим отзывам хорошее местечко, надо будет заглянуть туда)

 

Кстати, а какого мнения вы о БЕК"е ? Который на шастри?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now