Lioness

Уютный ресторанчик

1 341 posts in this topic

В последний мой визит в Джуманджи, заказал блюдо из куриного филе, надеясь на то, что мясо будет сочным. Курица была настолько сухая, что есть было некомфортно. Лучше бы я свою любимую курицу на жаровне заказал. :) Далее, дело было во вторник, но заведение было забито. Полно иностранцев, как обычно, шумновато. Интерьер, экстерьер - все красиво. Как уже говорил, раньше очень часто туда ходили. Но в тот раз то ли настроение такое было, в общем, не очень уютно себя чувствовал. :)

В Жуманжи меня 2 раза травили своей фирменной курицей, во второй раз траванулся не только я но и собу ... извиняюсь сотрапезники. Опытным путем и ценой своего здоровья пришел к выводу что там лучше жареные ребрышки заказывать, и предпочтительно без соуса.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кстати, а какого мнения вы о БЕК"е ? Который на шастри?

Порции маааленькие, официанты тормознутые, вечером под музыку девицы легкого поведения окупируют танцпол, прошлой осенью сидели, в первый и...последний раз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи!Посоветуйте ресторанчик.Должно быть:уютно,танцевальная музыка,вкусно,желательно небольшой,удобные сиденья,если диваны,то ещё лучше!Местоположение и цены не имеют значения.Просьба писать телефоны,если есть и подробное место-расположение.Спасибо!Нужно до четверга.

Edited by Простак
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Порции маааленькие, официанты тормознутые, вечером под музыку девицы легкого поведения окупируют танцпол, прошлой осенью сидели, в первый и...последний раз.

Мне там шашлык нравился... Но после того, как в октябре заказали его с собой на вынос и прождали 1 час (вместо обещанных 20-ти минут), больше там не бываем. И не известно сколько бы ещё "ожидание" заняло времени, если б не устроили "разбор". Про нас, мягко говоря, просто забыли :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи!Посоветуйте ресторанчик.Должно быть:уютно,танцевальная музыка,вкусно,желательно небольшой,удобные сиденья,если диваны,то ещё лучше!Местоположение и цены не имеют значения.Просьба писать телефоны,если есть и подробное место-расположение.Спасибо!Нужно до четверга.

 

Кафе "Mосква", около Голубых куполов.

Вкусно, уютно, правда диванов нет :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи!Посоветуйте ресторанчик.Должно быть:уютно,танцевальная музыка,вкусно,желательно небольшой,удобные сиденья,если диваны,то ещё лучше!Местоположение и цены не имеют значения.Просьба писать телефоны,если есть и подробное место-расположение.Спасибо!Нужно до четверга.

 

Сальвадор Дали, около Ла ривы, бывший океан.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

танцульки есть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

танцульки есть?

 

есть;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди!Активнее!Пожалуйста! :rolleyes:

 

есть;)

Бронировать заранее надо?

 

Телефон есть?

 

Уют?

 

Сидушки какие?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простак, все телефоны и адреса Вы можете найти здесь

На мой взгляд, в Сальвадоре музыка орет слишком громко. Но тут уж, как говорится, на Ваш вкус

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1."Казанова" -2371653, 2"Шеш-беш" бывший Нсриддин на казахстане тел. не помню. 3 "Элис" на паркентском. 4 "Кайлас" за м. Горького. 5. В районе Алайского "Сафари"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Бронировать заранее надо?

 

Телефон есть?

 

Уют?

 

Сидушки какие?

 

Забронируйте,лишним не будет;) есть диваны и на первом, и на втором этаже..из всего перечисленного выше, типа казанова элисов, более цивильный вариант на мой взгляд. В казанова была как то, когда место искали для мероприятия, мне не понравилось, старое уже что ли заведение, запах какой то стоит..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В "Элис" - если потанцевать, разговаривать там невозможно по причине того же ора музыки. Пожалуй, "Казанова" - приемлемый вариант. Цены выше среднего.

По остальным, предложенным Jigan, сказать ничего не могу - не знаю, не была.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простак, все телефоны и адреса Вы можете найти здесь

 

Этот сайт я знаю,просто хотелось бы знать живые ощущения.

 

Забронируйте,лишним не будет;) есть диваны и на первом, и на втором этаже..из всего перечисленного выше, типа казанова элисов, более цивильный вариант на мой взгляд. В казанова была как то, когда место искали для мероприятия, мне не понравилось, старое уже что ли заведение, запах какой то стоит..

Спасибо объязательно заеду.

 

1."Казанова" -2371653, 2"Шеш-беш" бывший Нсриддин на казахстане тел. не помню. 3 "Элис" на паркентском. 4 "Кайлас" за м. Горького. 5. В районе Алайского "Сафари"

всё это проходили,только что за кайлас?Можно по-подробнее?

 

И ещё про сафари,был я там,но очень под шафе и давно...подскажите пжлста где на алайском.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот сайт я знаю,просто хотелось бы знать живые ощущения.

Эта ссылка была дана в ответ на Ваш вопрос о номере телефона :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А че "Кампус" забыли? :) там и диваны, и танцы возможно устроить и кухня номальная. И никто мешать не будет :)

+ свое спиртное можно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фаэтон - лучше из всего предложенного выше.

телефона у меня нет, находится на той же улице что и Сафари, только немного дальше. Если ехать от алайского в сторону Юнусабада, поворот направо сразу за боулингом, от поворота метров 200.

 

Диваны, несколько разных залов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...и танцы возможно устроить и кухня номальная. И никто мешать не будет :)

Можно, если будете сидеть большой толпой, закроете заведение и заранее договоритесь о музыкальном сопровождении

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1."Казанова" -2371653, 2"Шеш-беш" бывший Нсриддин на казахстане тел. не помню. 3 "Элис" на паркентском. 4 "Кайлас" за м. Горького. 5. В районе Алайского "Сафари"

 

их трудно назвать "уютными ресторанчиками" :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

crock, отрицая - предлагайте B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

От Алайского в сторону телебашни, перекресток Шахристанская, направо, сразу за остановкой, небольшой ресторанчик, семейный, (в подвальчике) "Охотничий домик", место для машин, музыка, хороший небольшой танцпол, хорошее обслуживание, барная стойка, можно за большой стол или в отдельной кабинке человек на 10...

 

4e38c27164b9t.jpg

5d5d0b5b3f1et.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже слышала про него хорошие отзывы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже слышала про него хорошие отзывы.

 

А вот я слышал нелестные отзывы о ресторанчике... Товарищ делал там банкет, грит, обслуживание поганое...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Товарищ делал там банкет, грит, обслуживание поганое...

Меня "достали" их официанты тоже, особенно менеджер зала, гоняла их (исподтишка) так, что постоянно официанты стояли рядом, ну не люблю я, когда весь вечер за спиной стоят :)...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи,всем спасибо,сейчас смотался к С.Дали,там есть диваны и всё остальное,меня устроило.Забил столик.Но если что пишите ещё,надо будет не будущее.

Edited by Простак
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.