Азиз

Машина Бозор - Автомобильные рынки Узбекистана!

25 005 posts in this topic

Я нексию тоже хочу, брать ведь на своё имя, потом продать легко можно, или себе оставить на дальнии поездки. Будем требовать/просить расширение бюджета.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будем требовать/просить расширение бюджета.

Именно! Ибо хорошую свежую машину взять за чирик будет крайне тяжело. Заложи 12500, при таком раскладе и на оформление хватит. Но потом следи за ней, ато курьер тебе ее здорово ухайдакать может.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реально ли взять знакомому не у перекупов свежую не ушатанную ксюху СОНС с выкупом на 3 года и предоплатой в 2 кило енотов? Отмониторил торг, таких объяв 1-2 и обчелся.

Будут стоящие предложения стучите в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был сегодня на базаре. Смотрел цены. Разговаривал с перекупщиками. Машин море, ставить негде. Цены очень разные. Малибу говорят в прошлый выходной продали за 24,5, 3 позиция. Цвет серый. (Потеря за год 8000, чувствительно) Сам перекупщик, который это сказал продает темно серую, пробег 50000, за 28000, странно, что из-за цвета такая разница в цене. Такая же малибу жемчуг стоит 29000, что за покупатель, за цветом гоняется?))) Он же продает каптиву с пробегом 700 км . Какие то джентры экспортные, почему то за 23000 продают. Это за 2 позицию. Ппц. Ауди а4, мотор 3.2 просил 42. Максима 2008 , с необычными фарами просил 32000. Вроде торговли нет. Аксенты корейские пару штук, по 22000, в салоне такой стоит 26000.

Имхо прогноз: сегмент от матиза до лачетти, через год будет в таком же состоянии, что и рынок малибу-каптив, то есть будут потери при продаже. Такого как раньше 6-8 лет поездил и продал дороже, чем купил вероятно уже не будет. так как 1. Договора спокойно можно получить, те кто оплатил в салоне, на рынок только скидывать поедет 2. Очень много, тех кто покупает машины на год, затем продает их и тут же берет новую, вот они и будут, если оплата за новую ими уже была сделана ездить на 2 машинах, так как продать дешевле будет жаба душить, а по той цене которой они хотят продать никто брать не будет.

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имхо не кто не знает,что будет некс году....50 на 50..может и подорожает ,а может и упадёт рынок авто...но на сегмент до 20к usd цены в салоне дешевле,чем на базаре...

Edited by DodikUz
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

За сколько можно продать Лося 2009 года Акп с пробегом в 45тыс белого цвета, состояние у автомобиля отличное!

 

Меня интересует цена такой же авто (с таким годом и пробегом) только не автомат и белый цвет а механика и черный цвет. Подскажите пожалуйста текущие цены.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цены на машины упали , купили нексию 2006 года, пробег 325 000 ,фул с кондиционером,за 8.600. Костоправ и моторист сказали нормальная. Выбора море.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цены на машины упали , купили нексию 2006 года, пробег 325 000 ,фул с кондиционером,за 8.600.

Угу,упали, машине 8 лет,ушатаная перешатаная, уже 3 круга отмотала и за 8.6к, небось еще больше девяти просил и пол часа торговались.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Угу,упали, машине 8 лет,ушатаная перешатаная, уже 3 круга отмотала и за 8.6к, небось еще больше девяти просил и пол часа торговались.

Я лет 10 ездил на нексии, и знаю какая ушатанная и какая нормальная. А насчёт 325 000 км это реальный пробег, и за 8 лет нормально это. Не всем же достаются машины которые в гараже хранились с целлофанами на сидениях.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не всем же достаются машины которые в гараже хранились с целлофанами на сидениях.

Ну-ну!!! не сметь трогать наши целофаны...А на этой были?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну-ну!!! не сметь трогать наши целофаны...А на этой были?

Хозяин машины из силовых структур, работал на границе в сырдарье, вот и мотался ташкент-сырдарья. Он как раз с помыть машину с пацанами договаривался когда мы приценились. Кстати они ему и целофаны предлагали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы купили на прямую у хозяина автор это всегда дешевле

 

Вы купили на прямую у хозяина автор это всегда дешевле

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Были на базаре нексии и поновей 2010-2011 года по 10к-11 доларов просили. Но костаправу не нравились. И которую мы купили он заметил, хотя цвет мне не нравится такой, потом моторист послушал и покавырялся в капоте и сказал пойдёт. Я им потом по 50 баксов дал за то что со мной на базар пришли и помогли выбрать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я им потом по 50 баксов дал за то что со мной на базар пришли и помогли выбрать.

Что-то совсем дохрена. По 100 штук по-моему нормально. Нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за сколько щас реально можно купить калину с пробегом до сотни, года 7-8.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за сколько щас реально можно купить калину с пробегом до сотни, года 7-8.

Продавать задумал свою?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продавать задумал свою?

пока нет. товарищ интересуется. на базаре цены нереальные. от 8200 до 9. в торге народ по 7500 выставляет. предолжения тоже от 6500 до 8000 (это когда продавец просит 7500) бред какой то.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кому интересно: сходил на базар. цены просто неадекват )) практически все (у которых были хозяева) калины битые. реально битые. одни не скрывают. другие скрывают. Шагрень, полировка и прочие нестыковки впрочем, это выдают. битая в лицо ("телевизор или как он там меняный 100%, лонжероны вроде не мятые, крылья 100% деланные.) восьмого года с пробегом в 43 тыщи (уж по что Я мало ежжу а этот так вообще стоит по ходу) чувак отдавал минимум за 7500. такая же рядом небитая, впрочем, по крайней мере я битых мест не нашел, чел просит уже 8500 и больше ста баксов не уступает. рядом стоит другая калина. эта вообще по виду как восставшие из ада. вспоминаю свою девятку: шпаклевки больше, чем металла. сделана ужасно, будто баллончиком красили. еще и вся мятая и исцарапанная. чел просит 6 000. вроде за 5 800 отдавал. другие тоже кругом бегом в среднем 8200. такие цены. по торгу если смотреть средняя 7500. правда на предмет бита не бита не ясно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кому интересно: сходил на базар. цены просто неадекват

Почему неадекват?7500-8500 нормальные цены.Там свежие семёрки были по 8000 ,а здесь Калина.Матизы по этой же цене идут.А что здесь ещё дешевле то?Жигули и Мосвичи не в счёт.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жигули и москвичи-вообще уже "не в счёт"! :D Не понимаю, для чего они, кроме как только отучившимся вождение оттачивать. Просто рынок так работает. Пока берут-будут предлагать. Не будут брать-продавцам некуда будет деваться. Конечно некоторые удавятся. Но это их проблемы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто рынок так работает. Пока берут-будут предлагать. Не будут брать-продавцам некуда будет деваться.

Вот именно,раз предлагают,значит покупают за эту цену.Тут неадекваты тогда ,покупатели получается.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жигули и москвичи-вообще уже "не в счёт"! Не понимаю, для чего они, кроме как только отучившимся вождение оттачивать.

Грузы таскать. Багажник на крышу и вперед. Начиная от металлоконструкций, заканчивая старой мебелью и баклажками.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, а за сколько реально можно продать белый Спарк, позиция 1 Евро, машине почти 1.5 года, ни царапин ни вмятин нет, пробег 10тыс.км.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, а за сколько реально можно продать белый Спарк, позиция 1 Евро, машине почти 1.5 года, ни царапин ни вмятин нет, пробег 10тыс.км.

Я месяц назад продал свой Спарк не евро 1-поз за 32 ляма. Пробег был 9400, царапин не было но был отремонтирован порог после наезда на бордюр. А евро я думаю за 33,5-34 уйдёт. Но если не торопиться и подождать ещё пару месяцев, то можно будет продать дороже. Зимой машины дорожают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему неадекват?7500-8500 нормальные цены.Там свежие семёрки были по 8000 ,а здесь Калина.Матизы по этой же цене идут.А что здесь ещё дешевле то?Жигули и Мосвичи не в счёт.

хотел бы я посмотреть на того кто купит семерку за 8000. :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now