Азиз

Машина Бозор - Автомобильные рынки Узбекистана!

24 809 posts in this topic

переезжаем все в Казахстан, ради удоволствия от покупки авто :)

тоже самое мне один товарищ с Чимкента предложил. Я ему по аське целый час объяснял про наши цены, а он никак понять не мог "а почему так? а зачем? а почему у нас не берете?". Живем то совсем рядом, а всё такое разное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот сижу и думаю продать свой ВАЗ 2101 1973 г и купить что то посвежее типа 2108-09.

 

А на базаре не знаешь что попадется... (кот в мешке).

Бери Калину. Скоро в кредит будет.

На базаре не бери - попадалово. На базар катят в основном барахло - что знакомым и друзьям не смог пропихнуть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот сижу и думаю продать свой ВАЗ 2101 1973 г и купить что то посвежее типа 2108-09. или сделать из нее классику конфетку... ( покрасить+сделать капремонт движкаа).

 

Жалко продавать сделано было для себя.... (кожанные сиденья, хороший пионер, сигналка и т.д) да и знаешь уже машину что и как с ней.

 

А на базаре не знаешь что попадется... (кот в мешке).

 

Я не давно видел ваз 2108 кабриолет, прикольно смотрится

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Бери Калину. Скоро в кредит будет.

На базаре не бери - попадалово. На базар катят в основном барахло - что знакомым и друзьям не смог пропихнуть.

Может Калина комфортная, но с ней вы не как не поедите в Россию 4 раза как на Нексия накатывали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Может Калина комфортная, но с ней вы не как не поедите в Россию 4 раза как на Нексия накатывали.

Поддержим отечественный "автопром".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Бери Калину. Скоро в кредит будет.

На базаре не бери - попадалово. На базар катят в основном барахло - что знакомым и друзьям не смог пропихнут

 

Честно говоря в кредит уже очень нехочется брать, мало ли что будет завтра :wacko:(( что то смутно я верю в наше светлое будущее....

 

А кредит будет держать не в тему... в нашей удивительной стране....

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я не давно видел ваз 2108 кабриолет, прикольно смотрится

 

Тоже видел, красного цвета, авто зачетное. :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тоже видел, красного цвета, авто зачетное. :wacko:

Да была бы у меня восьмёрка я бы тоже так сделал бы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вобще цены на 2108-2109 стабильно держаться на 5000-8000 у.е... Блин было время когда они стояли 2500-3500... жаль тогда не купил!

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, мне нужна шестерочка... 1996 и более поздние года, и чтоб состояние было хорошим (понимаю что на базар должен идти с мастером), без лишних вложений (без ржавчины и другой лабуды), типа сел и поехал, сколько такая каляска будет стоить....?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

около 5000-6000 уев.... на самом деле в те годы много брака было... надо очень быть внимательным. Вобще брать на базаре жутко опасно. Желательно у знакомых и т.д. По крайней мере когда те прямо говорят какие проблемы были или есть. Чем продают на вид все супер! красота покатался недельку и началось, движок... задний мост... и т.д

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возьми лучше 13 или 14 тоже классные машинки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне немного дизайн не нравится в 2113- 2114 передок с изгибами и мягкими утонченными чертами не сочетается с грубоватым рубленным кузовом :):) ИМХО изуродовали тачкку.. у 2108-09- 099 куда более верное сочетание.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне немного дизайн не нравится в 2113- 2114 передок с изгибами и мягкими утонченными чертами не сочетается с грубоватым рубленным кузовом :) ИМХО изуродовали тачкку.. у 2108-09- 099 куда более верное сочетание.

 

Позвони по номеру, если бабло есть +998971023400. Он продает Ваз 2109 белого цвета, за 4800. За 4500 отдаст, а может и за 4000. Я с ним по телефону разговаривал, мужик вроде русский. Тачка 1987 года.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересует Тойота Камри, 30-ка, пусть самая старая, года 2002 где-то.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
вобще цены на 2108-2109 стабильно держаться на 5000-8000 у.е... Блин было время когда они стояли 2500-3500... жаль тогда не купил!

Инфляция рулить, те времена 2500-3500 у.е. были тяжелыми...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у ваз 2108 и 2109 двигло одинаковое ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Может Калина комфортная, но с ней вы не как не поедите в Россию 4 раза как на Нексия накатывали.

Это ещё почему? По надёжности ходовой Калина получше будет.Хотя бы из-за нормальных АМО.

В своё время я несколько раз в год ездил на 2105 в Москву через Иргиз. Кто знает то поймёт. И ничего серьёзного не делал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот сижу и думаю продать свой ВАЗ 2101 1973 г и купить что то посвежее типа 2108-09. или сделать из нее классику конфетку... ( покрасить+сделать капремонт движкаа).

 

Жалко продавать сделано было для себя.... (кожанные сиденья, хороший пионер, сигналка и т.д) да и знаешь уже машину что и как с ней.

 

А на базаре не знаешь что попадется... (кот в мешке).

 

Влад, купив 2108-2109 за 5-6 тонн все равно придется вложить туда 1000-2000(был опыт), тем более если машина с базара. В итоге влетишь на (мах) 8 000. Лучше встань в очередь в салоне(рохат) на простой матиз, через год ты его точно получишь, а пока езди на своей. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
у ваз 2108 и 2109 двигло одинаковое ?

 

Одинаковые, но есть разные комплектации, в основном 1300 и 1500 куб. см. 2108=2109 (1300) 21083=21093(1500)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это ещё почему? По надёжности ходовой Калина получше будет.Хотя бы из-за нормальных АМО.

В своё время я несколько раз в год ездил на 2105 в Москву через Иргиз. Кто знает то поймёт. И ничего серьёзного не делал.

+100 На 2105 через Иргиз! точнее не важно на какой авто(легковой) главное что через Иргиз! Сам ездил, правда в качестае пассажира.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
+100 На 2105 через Иргиз! точнее не важно на какой авто(легковой) главное что через Иргиз! Сам ездил, правда в качестае пассажира.

Там главное в дождь не попасть или во время запуска ракет с Байконура. Тогда пипецц полный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое ощущение что у нас завод ВАЗ открыли, семёрок полно новых в городе!!! и Калин до ужаса много стало.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Person

Влад, купив 2108-2109 за 5-6 тонн все равно придется вложить туда 1000-2000(был опыт), тем более если машина с базара. В итоге влетишь на (мах) 8 00. Лучше встань в очередь в салоне(рохат) на простой матиз, через год ты его точно получишь, а пока езди на своей. rolleyes.gif

 

Согласен что придется еще и вкладывать чего ооочень не хочется.... А насчет Матисса :):) спасибо конечно, но ИМХО матисс это не машина :))) ну не могу я эту игрушку всерьез воспринимать.... да комфорт (скоро жара) , да вобщем то надежная она и динамичная, но честно не хочется что то... Лучше уж Калину :)

 

Сегодня узнавал насчет покраски кузова за 300-400 покрасят белой краской . За неделю все сделают, цех вроде профессиональный с сушкой и т.д.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это ещё почему? По надёжности ходовой Калина получше будет.Хотя бы из-за нормальных АМО.

В своё время я несколько раз в год ездил на 2105 в Москву через Иргиз. Кто знает то поймёт. И ничего серьёзного не делал.

Не знаю не знаю но один знакомый решил купить калину, он с 96 года ездил на нексусе и ему надоела ездить на одном коляске. Он на нексусе вообще копот не открывал, ездил много особенно на дальние дороги и он не разу не мучался. Единственное что ему надоела на нексусе теснота вообщем не комфортность! Вот продал свою коляску и купил калинус, он доволен на счет комфорта но он не доволен на счет агрегатов которые стоят под копотом! Данный момент продал калинуса.

 

Вообще каждый человек сам определят какую коляску выбрать, мне калина нравиться вот хотел для жены купить матиз, смотрю без выхода остался везде очереди, скандалы НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ КАК!!! Тепер точно передумал на калину, для жены пойдет садик туда-обратно но согласитесь калинус на дальние дороги еше рано!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.