Азиз

Машина Бозор - Автомобильные рынки Узбекистана!

24 824 posts in this topic

Может быть начать пробивать договор?

 

а на какую позицию глаз лег?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а на какую позицию глаз лег?

Изначально хотел и стремился на лося 2 позиции, думал немного подкопить и добавить. Но исходя из такого разворота с повышением цен, наверное придется брать ксю донс 1,6 GLE B0 или GLE B3

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А они там были??

well перефразируем твою подпись : "Так они стояли ТАМ, посредине ОСТАЛЬНЫХ МАШИН, ощущая себя НЕНУЖНЫМИ, но уже навек "сцепившимися" С ВЛАДЕЛЬЦАМИ, которые здесь ни за чем и ПРИВЕЗЛИ сюда НЕПОНЯТНО КОМУ..."

 

По теме : Видимо только у нас можно продать "годовалую" машину (местного автопрома !) и за эти деньги купить новую с автосалона :)...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ктонить знает можно щас лося первой позы взять перечислением?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изначально хотел и стремился на лося 2 позиции, думал немного подкопить и добавить. Но исходя из такого разворота с повышением цен, наверное придется брать ксю донс 1,6 GLE B0 или GLE B3

не спеши если денег нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не спеши если денег нет.

Подождать 2 месяца, посмотреть на ситуацию, продать свою, а потом уже после выводов что-нибудь произойдет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

оооо ну спасибо вы меня обнадежили собрался на фирму лося брать а тут говорят 1 позы не продают я и паниковать начал :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Ташкенте повысились цены на автомашины производства General Motors Uzbekistan.

 

 

 

Как сообщили в автосалоне "Рохат", цены на отечественные автомобили производства General Motors Uzbekistan повысились на 18 процентов. Теперь автомобиль марки Matiz стоит 15 млн 420 тыс. сум, Damas – 16 млн 230 тыс. сум, Nexia DOHC – 22 млн 436 тыс. сум, Lacetti II – 36 млн 888 тыс сум, Lacetti III – 42 млн 189 тыс. сум, Epica – 58 млн 077 тыс. сум, Captiva - 69 млн 575 тыс. сум.

 

 

 

Напомним, что в прошлом году в Узбекистане было продано около 143 тыс. автомобилей производства СП GM Uzbekistan. В России компания реализовала 74419 машин.

источник

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Ташкенте повысились цены на автомашины производства General Motors Uzbekistan.

 

наш народ этим не запугаешь. Ксюхи и по 20 и выше килобаксов брали, и ничего, живы-здоровы! :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А они там были??

Были и в немалом колличестве

 

О как однако... Надо бы продать свою полуторогодовалку за 9 штук...

ну эт теперь запросто

 

Руки (оч.умелые) оторвать за обман. Вот и ходи после этого на базар :huh:...

А ты не ходи:):)

На базаре нет машин без подкрутки спидометра.Иначе не возьмут.Беря авто на базаре надо смотреть в основном кузов.Если целый,то остальное ерунда,поправимо.

 

Хочу спросить вас как человека, который в курсе цен. За сколько у.е. сейчас можно продать Hyundai Sonata 2008 года?Пробег 16000, машина 2008г, 2,4, механика, в общем новая почти. Знакомый автоперекупщик говорит продай за 20 кесарей и радуйся, хотя в салонах, судя по ценам и фотографиям машины(например на pl.uz) они начинаются от 38000 :huh: Действительно ли такая большая разница между б.у. и новьём?

Ну новья на базаре почти нет,всё б/у.А цены на дурака,сколько попросишь,от того и будут отталкиваться.Но на иномарки в основном обращают внимание на немецкие позиции.Пипл интересуется Мерсами да БМВ,ещё японки более или менее.На мой взгляд ино-базар немного иной.Там народ сначала спрашивает цену,а потом уже спрашивает год,пробег и пр...На отечественном базаре наоборот,сначала год и пр.,а потом цену.Если сравнить салон и Вашу цену,то она должна быть очень привлекательна.Остаётся только за "малым".Найти фаната этой модели,что мне кажется будет не очень просто.За такую цену престижнее взять неплохой Мерс или БМВ(после2002),что несомненно выигрывает в глазах человека с "двадцаткой" в кармане.О местных машинах так вообще молчу.Эпика примерно из той же ценовой категории,хотя по-моему классом выше Сонаты.На базаре Эпику можно отыскать за 16-17тыс того же года как и ваша.

У нас иномарка покупается "навсегда"и один раз:)))для езды и удовольствия:))).Продать очень сложно и муторно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эпика примерно из той же ценовой категории,хотя по-моему классом выше Сонаты.

Одного они класса. Соната даже покруче будет (в топ комплектации - 3,5л двиг)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одного они класса. Соната даже покруче будет (в топ комплектации - 3,5л двиг)

 

А новая Соната вообще бомба. С крышей панорамик поинтереснее чем Камри и Аккорд будет. Я бы поставил её вровень с Пассатом ЦЦ. Рядом с ними Эпика как большой чемодан выглядит. ИМХО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Соната какая модель у вас? У них ведь куча моделей штук 5-6даже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

людиии как щас с лосями первой позы перечесом?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одного они класса. Соната даже покруче будет (в топ комплектации - 3,5л двиг)

Как то не смотрится Соната рядом с Эпикой.Больше на Лачетти смахивает.Внешне.Хотя тут кто кто то сказал,что их пять разновидностей.Не знаю,не интересны мне корейские авто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то не смотрится Соната рядом с Эпикой.Больше на Лачетти смахивает.Внешне.Хотя тут кто кто то сказал,что их пять разновидностей.Не знаю,не интересны мне корейские авто.

Соната переросток в своем классе по размерам, так что ласети рядом не стоит.

Если сравнивать две модели эпика не дотягивает до сонаты по всем параметрам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

людиии как щас с лосями первой позы перечесом?

Без "шапки" не возьмете.

Пока ее только за СКВ продают... + шапочка...

 

9500 у.е не дешево будет? это без накидок

Воскреснье продали Нексия-2, годовалую с небольшим пробегом - 11300!

Кошмар.! Если "за ведро с гайками"...годовалое - просят Деньги.

нет слов. :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без "шапки" не возьмете.

Пока ее только за СКВ продают... + шапочка...

 

 

Воскреснье продали Нексия-2, годовалую с небольшим пробегом - 11300!

Кошмар.! Если "за ведро с гайками"...годовалое - просят Деньги.

нет слов. :ph34r:

11300-пробег или 11300-у.е цена за авто?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

11300-пробег или 11300-у.е цена за авто?

11300 Долларов США!!!

За "ведро"!

 

Спекулянты начали "игру" на повышение...

Тошнит от этого.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нормальный процесс, вторичный рынок корректирует цены :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

11300 Долларов США!!!

За "ведро"!

 

Спекулянты начали "игру" на повышение...

Тошнит от этого.....

а поточнее машина какая? нексия-2 донс 1.6 фулл или простая?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

11300 Долларов США!!!

За "ведро"!

 

Спекулянты начали "игру" на повышение...

Тошнит от этого.....

Да никто не покупает!Только старьё дешёвое смотрят.Сейчас не 2008 год.В салонах пока дают договора,пусть мало,но дают.Наверняка у того,кто купил за 11 300 с головой не в порядке.

А игру ведут не спекулянты,а сами владельцы.Загляни на торг.уз.Вот от кого тошнит больше.Перекуп стоит за свои проценты и ему пофик,чем быстрее продаст,тем лучше.

Я за последние два-три базара не видел ни одной сделки ни за $11 300,ни за меньше.Реально продажа по цене чуть ниже салона и то носы воротят и правильно делают.

 

Соната переросток в своем классе по размерам, так что ласети рядом не стоит.

Если сравнивать две модели эпика не дотягивает до сонаты по всем параметрам.

Ну разве что только по размеру двигла?А габариты весьма размытые.У Сонаты.Если лично мне стал бы выбор,то Эпика однозначно.Мутные какие-то машины,эти КИА,Хёндаи...(без обид владельцам).Катался в кач.пассажира на КИА Серрата.Наш Лачетти ничем не хуже.Соната 96 года у зятя.Он уже устал от неё.Ни ремонта нормального нет,ни запчастей.Вернее есть,но за очень неадекватную цену.А уж бенз жрёт,просто ужас.Комп настроить не могут нигде.Даже к хвалённому скуллу обращался - отказали,причём в грубой форме(???).Продать тоже не получается.Не берут.Поводил как то...так себе машина...даже если и 96 года.ДЭУ Леганза того же примерно выпуска в сто раз лучше.

Edited by Простак
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда господа куда мы катимся, с такими ценами на местные "вёдра", лучше уже взять совавтопром, и ремонтировать его сколько угодно, один фиг дешевле встанет. Иль иномарку 80х годов. Наф они нужны при таком раскладе....идиотизм чес слово :angry:

Барыги скоро авторынок в музей превратят. Все будут ходить и только смотреть, на нексии, с лосями, а покупать старые тазы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за последние два-три базара не видел ни одной сделки ни за $11 300,ни за меньше.Реально продажа по цене чуть ниже салона и то носы воротят и правильно делают.

 

 

 

Так часто?

Продаешь чего:rolleyes: ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now