Азиз

Машина Бозор - Автомобильные рынки Узбекистана!

24 825 posts in this topic

Так часто?

Продаешь чего:rolleyes: ?

А ты не в курсе...? читай его ранние посты...

А еще он дохтур...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а поточнее машина какая? нексия-2 донс 1.6 фулл или простая?

DOHC Фулл.+ музыка+диски и пр.дребедень...

Те, кто купил (ИМХО!) - имеют проблемки с головным мозгом.

Если так дальше пойдет - то ПРИОРА будет рулить и Шеви-НИВА.

пусть повышают до 22тыс за Нексию...пусть, мне даже из спортивного интереса Интересно! ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело было так.Сначала хотел Лацетти 3-ю,потом переговорили на 2-ю.Тут повышение решился на первую.В нете прайсы выложили еще в конце марта,я подъехал в автосалон на кольце Юнус-абада,где гаи на Чимкент 1 апреля утром к открытию.На стоянке было около 30 лосей,зашел в торговый отдел мне ответили мол прайсов еще нет цен они не знают приходите после обеда.Уехал на работу,утром 2-го чила на этойстоянке все 11года были подписаны что продано,вечером по дороге домой заглянул ...и удивился остолась всего одна 11года-черная-все забрали как самсу в обед горячую.Остались там стоять 10 года с ржавыми колесами м елкой усыпанные.Еще говорят ой как трудно жить в узбекистане.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну разве что только по размеру двигла?А габариты весьма размытыеСонаты.

Ты про какую модель Сонаты "Хуйундай"а пишешь тут? 3, 4, 5 или 6?

 

остолась всего одна 11года-черная

Ну так ты взял её?

 

пусть повышают до 22тыс за Нексию...

22 тыш - это не предел. Помню, когда в салонах запись была, через дикую очередь, черную Ксюху по 23-25 тыш продавали на базарах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Черная не для меня,утром сегодня был на этом Уч-Кахрамоне,уже и 10 года раскупили,остались 3 шт.совсем матовые -невзрачные а одна в салоне ручка дверная вырвана...думаю и это заберут,хорошими-не жадными земля узбекская полнится...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело было так.Сначала хотел Лацетти 3-ю,потом переговорили на 2-ю.Тут повышение решился на первую.В нете прайсы выложили еще в конце марта,я подъехал в автосалон на кольце Юнус-абада,где гаи на Чимкент 1 апреля утром к открытию.На стоянке было около 30 лосей,зашел в торговый отдел мне ответили мол прайсов еще нет цен они не знают приходите после обеда.Уехал на работу,утром 2-го чила на этойстоянке все 11года были подписаны что продано,вечером по дороге домой заглянул ...и удивился остолась всего одна 11года-черная-все забрали как самсу в обед горячую.Остались там стоять 10 года с ржавыми колесами м елкой усыпанные.Еще говорят ой как трудно жить в узбекистане.

 

Смотря кому, а "самсу" эту видать те же барыжные кортели скупили, чтоб продать потом, сильно дороже...предварительно покатавшись. Либо родня работников автосалона, что очень часто бывает, поскольку "договорились"...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На базаре бардак. Последнее подорожание уже подействовало на марку шевроле. Нексия 2009 года за 10400 ушла. Матиз 2006 гада за 5500 продали, причем пробег был приличный под 4-е круга. Иномарки и вовсе загорают. Вазы, хм, стоят одни дрова. И цены какие-то путанные, неадекватные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за 6200 можно купить 2008-го года 14-ку, пробег тыщ 40, 13-ка 5500, пробег больше 100. калины - по 8 просят. 10-ки -- 6000-7500. такие цены.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bublik

а как насчет газ волга 3110 2000-2005гг с пробегосм 100-150т.км.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На базаре бардак. Последнее подорожание уже подействовало на марку шевроле. Нексия 2009 года за 10400 ушла. Матиз 2006 гада за 5500 продали, причем пробег был приличный под 4-е круга. Иномарки и вовсе загорают. Вазы, хм, стоят одни дрова. И цены какие-то путанные, неадекватные.

 

Я думаю это как Вы договоритесь, есть и горячие машины, в хорошем состоянии которые (если перекупщики не скупили) можете купить за приемлемую цену.

Дурак базар, что поделаешь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стопроцентно заявляю, что на Сергели можно купить нормальное авто придя рано утром. Часиков в 5-6. Потом всё скупают перекупщики. Конечно, это не значит, что днем там нормальное авто не купишь, но шансов на удачную покупку намного больше, конечно же, рано утром.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья!

Такой вопрос. Где и какие автомобильные рынки существуют в нашей стране? Когда они работают? Специфика их работы. Заранее спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на Сергели есть авто рынок, специфика там наступить на уши потенциальным покупателям, работают там в основном барыги-перекупщики.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причина подтолкнувшая меня открыть эту тему вызванна моей поездкой в Джиззак. Там все цены в сумах! :D

Там говорят 16 ярим (16 с половиной) и торгуются как нам скотном рынке - то есть крепко взявшись за руки!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на Сергели есть авто рынок, специфика там наступить на уши потенциальным покупателям, работают там в основном барыги-перекупщики.

и продают там в основном жиги 06 и местный автопром...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати говоря в Самарканде, машинный базар проводился чуть ли не каждый день, просто каждый раз в разном районе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там все цены в сумах!

а это , они все с коробками из под холодильников ходят :D

кстати говоря в Самарканде

моей поездкой в Джиззак

цены на машины дешевле, чем у нас :rolleyes: ?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а это , они все с коробками из под холодильников ходят

из под ксерокса, канцелярской бумаги, микроволновок.

 

цены на машины дешевле, чем у нас ?

машины более хуже там, больше ушатанных, вообщем колхозный вариант во всем от проводки до ходовой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати, те кто планирует покупать себе коммерческую технику, то лучше всего ехать в Чуст, Наманган - самые низкие цены на дизельные и не только коммерческие иномарки по Узбекистане. Большая часть авто - напрямую из Германии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго дня,Полиглот!Извини,даже,при открытии тобой"темы"закралась ошибка!№1 .Что за "машина бозор",правильно,-авторынок.

(ResonanceCascade), - и этот участник форума тебя поправил!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый большой авторынок из областных (по площади) в 2008 г. видел за Карши или перед ним, уже не помню, вобщем по дороге в Шуртан, сама площадь большая, полностью заасфальтирована, но машинами заполнена была только середина – в основном ВАЗы, москвичи, волги, старые иномарки, самих дэу было как в автосалоне всего штук 5– все модели но в одном экземпляре, остановились чисто из-за любопытства, и тоже опешили когда на вопрос по ценам нам абсолютно все продавцы отвечали 4 млн, 6 млн, 8 млн, 20 млн и.т.д. ..

 

Вобщем кому нужен москвич 412 в цвете «Дельфин металлик», с люком, с 15 дисками от БМВ, с бархатным красным, чётким салоном пропахший баранами и всё это за сумы вэлком в Карши.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ехать в Чуст, Наманган - самые низкие цены на дизельные и не только коммерческие иномарки по Узбекистане. Большая часть авто - напрямую из Германии.

можете сказать за скока можно тоёту королла/камри купить там 2009-10 г. выпуска?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоёту королла/камри

там в основном немецкие авто, причем коммерческие

 

Что за "машина бозор"

это по узбекски. Сам знаешь, в областях вряд ли кто использует слово авторынок. Больше "машина бозор", лингвистический момент так сказать.

Ради чистоты эксперимента - останови такси и скажи "авторынок" - 8 из 10 случаев придется обьяснять где это. А "машина бАзар" - знают все!

Смог обьяснить? :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

коммерческие

а что это значит?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

грузовые и для перевозки пасажиров + спец техника (автовышки, краны и тд)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.