Азиз

Машина Бозор - Автомобильные рынки Узбекистана!

24 824 posts in this topic

@Имхотеп, она там с 1998 года простояла?

 

Стоит ли брать мерс 1998 года за 8000?

Вот нафига?Лучше нексию за 10 000 :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это для геронтофилов. :)

 

это новый прикол теперь что-ли? Грязную продавать, типа простояла в гараже, покрылась пылью, как бутылка вина столетнего...

Это, вообще-то старый прикол. Я много раз слышал легенды про покрытый плесенью и паутиной гараж, в котором хранилось нечто абсолютно новое.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Daewoo Nexia, 1998 год, пробег 2000 км, цена – 10 000 у.е. http://bibi.uz/avtorinok-sergeli/29051

 

У меня тоже волга 105 стоит уже лет 5, так там резинки все высохли, тоже 10т просить?)))

Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говори что стоит 30 и проси 25. :palcy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как ни странно, но эта 98-го уйдет дороже 5-тилетней нексии-2 100%, причем сильно дороже.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Исходя из практики лучше поднакопить пару месяцев, занять и взять матиз 2009 года за 3500 чем Ваз 90-х годов за туже самую цену. Расходов меньше на матиз :))

 

Был у меня Матиз, как раз 2009 года, расходы на него были, но не такие большие... Цены на запчасти ниже среднего.

Посмотрим. как обстоят дел на цены на запчасти ВАЗа. Вроде тоже в нижнем ценовом сегменте.

Опять же, отвечая на Ваш пост - скажу, на что хватило денег, то и взял, конечно Матиз лучше, чем Ваз, но за ту цену, что я взял свою (2000) - матиз только если из под Камаза ;) . Вчера кстати в ГАИ видел как на сверку агрегатов на эвакуаторе привезли Нексию, черную с нехилым ударом в бок, так что днище смято аж до коробки... ХЗ что с ней делали, продавали наверное.

Копить я могу, есть с чего, но в силу обстоятельств, через пару месяцев деньги у меня будут уходить на совсем другие цели.

Edited by Tartar
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как ни странно, но эта 98-го уйдет дороже 5-тилетней нексии-2 100%, причем сильно дороже.

Как это не смешно для разумных людей, но расчет барыг срабатывает - есть такая категория покупателей, которая на "плесень" западает.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как это не смешно для разумных людей, но расчет барыг срабатывает - есть такая категория покупателей, которая на "плесень" западает.

 

западают обычно те у кого плесень в голове и вообще напряги с восприятием реального современного технологичного мира

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как ни странно, но эта 98-го уйдет дороже 5-тилетней нексии-2 100%, причем сильно дороже.

Лох не мамонт,не вымрет :D ...а так поездит он на ней год или 2 и решить продать,кому он докажет,что пробег реальный?
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лох не мамонт,не вымрет :D ...а так поездит он на ней год или 2 и решить продать,кому он докажет,что пробег реальный?

а кто докажет что сейчас он реальный?))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а кто докажет что сейчас он реальный?))

Ответ выше... Edited by avtomax
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

но расчет барыг срабатывает - есть такая категория покупателей, которая на "плесень" западает.

Причем так срабатывает, что нашему общему знакомому через полчаса после объявы телефон оборвали :))) за 2001-й год его :)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня на светофоре рядом остановилась каптива, блин, пыльная, как-будто из под завала выехала, глянул на резину- такая лысая, нереально, ее брили как-будто), ну незнаю, тысяч сто пятьдесят надо проехать, чтоб ее так заюзать, а в салоне, гляжу, на все пакетики одеты, салонные с номерами. Вот и вспомнились сразу посты отсюда про машинки в гараже стоявшие, никем не использованные). Вот эту каптиву скорей всего и готовят для этого, и запылили уже, и пакетики одели. только резину еще не сменили, ну до базара успеют).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто новую резину "опыляют" :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Капа 1 белого цвета со штамповкой ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит ли брать мерс 1998 года за 8000?

зачем :facepalme: имхо если нравятся бумеры.мерины и не можете позволить новые,крайняк 3-5 летки,то брать только в качестве 2 авто, типа для души :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Daewoo Nexia, 1998 год, пробег 2000 км, цена – 10 000 у.е. http://bibi.uz/avtorinok-sergeli/29051

как вариант, может быть и так, что она стояла, а чтобы не рассохлись прокладки и резинки, её заводили раз в неделю или в две и все, все в порядке. Ну от силы, по двору ездили 50 метров туда-сюда. Вот и набежали 2000 за 10 лет))

А если помыть, то скажут, пробег смотали

Ну я конечно идеализирую...)

Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы кобальт взял, чем эту рухлять

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот и набежали 2000 за 10 лет))

Вообще-то она 1998 гв :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У этой Нексии зеркала заднего вида не тех годов, тогда зеркала были другой формы не закруглённые, а угловатые. Почему говорю, потому что в те года продавал запчасти на ДЭУ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У этой Нексии зеркала заднего вида не тех годов, тогда зеркала были другой формы не закруглённые, а угловатые. Почему говорю, потому что в те года продавал запчасти на ДЭУ.

Угловатые были только 96-97г.г.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Daewoo Nexia, 1998 год, пробег 2000 км, цена – 10 000 у.е. http://bibi.uz/avtorinok-sergeli/29051

Может оказаться ловкой подделкой. В любом случае приличный костоправ сможет определить.

Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продал Матиз бест годовалый за 6, ...... до базара не доехал ( через торг), вопрос -не продешевил ли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.