Азиз

Машина Бозор - Автомобильные рынки Узбекистана!

24 848 posts in this topic

Жигули для области очень сомнительное вложение - больно обслуга дорогая. Тико или Матиз намного проще.

 

Родителей сосед от шестерки избавился в этом году, Спарком рад как слон.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня на перекрестке мукими и дружбы, ради интереса посчитал поперечный поток, жигули-самара в среднем каждый 7-8 авто

за 4к можно кажется уже калину купить

С пробегом за 150к или битую

Можно и проставиться было, по случаю такому то....

Могу подарить бутылку вискаря (ballantines) тому кто найдет покупателя на карбовый жигуль в очень хорошем состоянии за 2300 :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не продаст он ее за 4... Да и за 3.5 не продаст. За эти деньги можно взять матиз, который намного эффективнее.

 

 

есть сосед. как его звать я не знаю. иногда видимся но здороваемся.

в воскресенье купил матис 3 позиции 2013 год 17.000 или 19.000 пробег реальный у знакомого. все стояло, все в целофанах.

кругом бегом 5.100.

честно скажу не знаю это дорого или нет. не разбираюсь. но сосед был доволен .....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если полики + сигналка + мафон стоят, то норм.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если полики + сигналка + мафон стоят, то норм.

вот они, истинные ценности нашего народа...дОжили... :facepalme:
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если полики + сигналка + мафон стоят, то норм.

 

жизнь удалась? :D

 

блин хорошо что я в таких тонкостях не разбираюсь :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, что имеется в виду ,под словом "жигули" и "совок". ВАЗ 2101 ,1972 года выпуска или лада веста 2016 года и то и то жигули с разницей в 44 года. Когда у меня была тройка в 73 году, где бы я не остановился, сразу собиралась толпа зевак с расспросами, что за красавица,откуда. Теперь, даже на круз ни кто не обращает внимания. Сечас езжу на "приоре" и моя жигули с перекрестка оставляет все нежигули сзади. А запчастей в сергели валом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчась новый матиз МХ за 5200 со салона можно купит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчась новый матиз МХ за 5200 со салона можно купит.

никаких удобств нету за 30 лямов :facepalme: Лучше за 4,000 полу люкс взять хоть и б/у.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, что имеется в виду ,под словом "жигули"

жигули, это карбовые 01-07, все остальное лада, нет? лада-калина, лада-приора,...и наконец суперприз - Автомобиль! ))

новый матиз МХ за 5200 со салона

Лучше за 4,000 полу люкс взять хоть и б/у.

MX это же и есть полулюкс. А у нового и б.у. матиза будет разница в 200 тыс км :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот они, истинные ценности нашего народа...дОжили... :facepalme:

Вы о чем?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

жигули, это карбовые 01-07, все остальное лада, нет?

а инжевые 05\07 это что...раскройте нам глаза...

 

Вы о чем?

я вроде процитировал...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

жизнь удалась?

В смысле? Стоит ли машина 5100, в этом сомнение было. Если всего перечисленного нет, то придётся ставить, и это около 300, что делает покупку не очень выгодной - т.к. МХ есть в салонах и цены примерно те же. О чем вы с предыдущим оратором толкуете я не понял. Edited by Талами
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а инжевые 05\07 это что...раскройте нам глаза...

А что на крышке багажника написано?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вроде процитировал...

Я прекрасно понял что сам написал. Не вижу связи с вашим высказыванием, о чем вас и спросил. Причём тут ценности народа?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

MX это же и есть полулюкс. А у нового и б.у. матиза будет разница в 200 тыс км :lol:

за 5200 простушки продают. Не люблю я бушные машины но новую по пол года ждать не хочу. Лично я выбрал бы удобство, чем простушку новую.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что на крышке багажника написано?

о как)) т.е. получается инжевый жигуль вовсе не жигуль? век живи, век учись? :lol:

autowp.ru_lada_2107_15.jpeg

 

Я прекрасно понял что сам написал. Не вижу связи с вашим высказыванием, о чем вас и спросил. Причём тут ценности народа?

не видите, и ладно...так бывает... Edited by T3571
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не видите, и ладно...

Прежде чем фейспалмы постить, сами поймите, чего сказать хотите. Я не вижу связи, потому-что её нет. Те три вещи, которые я перечислил, по любому ставить придётся, и их наличие делает цену в 5100 оправданной. И ваша ирония вообще не в тему, так бывает когда априори считаешь себя умнее других.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В смысле? Стоит ли машина 5100, в этом сомнение было. Если всего перечисленного нет, то придётся ставить, и это около 300, что делает покупку не очень выгодной - т.к. МХ есть в салонах и цены примерно те же. О чем вы с предыдущим оратором толкуете я не понял.

я это и имел ввиду.

 

нормально человек купил? радовался или нет.

я же вас спросил

 

к предыдущему оратору никакого отношения не имею

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

нормально человек купил?

Ну КМК, да. 5100 - 300 = 4800 для такой машины норм. Если 300 нету и машина голая, то чуток дороговато, их сейчас ждать месяц, а цена 5300-5700 в зависимости от позиции.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

и их наличие делает цену в 5100 оправданной

уважаемый, вы утверждаете глупости. все эти т.н. "ништяки" никогда увеличивают стоимость авто на рынке :)

мало того, для определенного круга покупашек их наличие снижает стоимость, ибо очевидно вмешательство в сток(зачастую, кустарное). перекупами обычно практикуется раздевание "в сток", если вы не в курсе.

 

и это...ценности, в данном контесте, штука индивидуальная...кто то мэджик ценит, ктото от старлайна прется...))

Edited by T3571
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уважаемый, вы утверждаете глупости. все эти т.н. "ништяки" никогда увеличивают стоимость авто на рынке :)

мало того, для определенного круга покупашек их наличие снижает стоимость, ибо очевидно вмешательство в сток(зачастую, кустарное). перекупами обычно практикуется раздевание "в сток", если вы не в курсе.

продолжить про лично ваши ценности, которые вы уже озвучили?))

и это...ценности, в данном контесте, штука индивидуальная...кто то мэджик ценит, ктото от старлайна прется...))

Давайте вы оставите свое мнение об интеллектуальной ценности моих утверждений, чтобы мне не пришлось напоминать вам, куда хамлу обычно направление выписывают.

Человек покупал не у перекупа, машина свежая, все относительно новое, так что все вами сказанное не в кассу.

И если это не ценности, назови адрес, приеду и заберу эти ничего не стоящие вещи, мне вообще без разницы, старлайн или еще что, иначе сами знаете, какова цена словам без подтверждения. На форуме легко Ротшильдов косплеить...

Edited by Талами
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

о как)) т.е. получается инжевый жигуль вовсе не жигуль? век живи, век учись? :lol:

От названия жигули отказались еще в начале 90. А где-то 2000-х и от аббревиатуры "ВАЗ" в названии моделей. Т.е. получается инжекторная 2107 - это официально Лада 2107 :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

От названия жигули отказались еще в начале 90. А где-то 2000-х и от аббревиатуры "ВАЗ" в названии моделей. Т.е. получается инжекторная 2107 - это официально Лада 2107 :)

честно, не знал. не обращал внимания...щас глянул в сети, действительно жигуль уже не жигуль) спс :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый простой матиз стоит 4800, а МХ 5200-5300. Поэтому купит б/у матиз за 5000 или выше не стоит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.